Страница 27 из 79 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 790
  1.   #261

    По умолчанию Еженедельный обзор блогов

    Жители «Идеального мира»!

    Представляем вашему вниманию еженедельный обзор блогов.

    «Perfect World в национальной "Премии Рунета"» – такая запись появилась в официальном блоге. Участие в этом престижном голосовании важно для проекта, поэтому не поленитесь проголосовать.


    elfenok999 рассказывает о напряженном дне в Perfect World. Несмотря на то, что территориальные войны - дело нервное, elfenok999 все равно с нетерпением ждет следующей недели.


    Jylissa пишет о своих игровых успехах – ее друидка уже 83 уровня, к тому же она теперь замужем. Автор поста выкладывает скриншоты со свадьбы.


    Sebastian Scully, напротив, только что установил игру и создал сразу двух персонажей. Помочь новичку советом можно тут.


    ЛюПлЮ_кАпУсТу_!!! выложила список признаков, по которым можно определить, что вы преиграли в Perfect World. Прочитайте список и понаблюдайте за собой.


    На сегодня это все. С нетерпением ждем новых интересных записей в ваших дневниках!
    Последний раз редактировалось Elbrinn; 20.10.2009 в 12:14.

  2. #262
    У наставника dimkostars житель Идеального Мира Аватар для dimkostars
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ммм блоги)) круть)
    Ты повелитель мира!
    Ты повелитель жизни в этом мире!
    Дак зделай так чтоб все было ОТЛИЧНО)

  3. #263
    Любопытный madsquirrel житель Идеального Мира Аватар для madsquirrel
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Отличная мысль с этим обзором. Кучу творческих людей можно найти.

  4. #264
    Опытный Anisya житель Идеального Мира Аватар для Anisya
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41

    Cool

    прошу прощенья,а если я хочу тоже поучавствовать?куда выставлять свои работы?

  5. #265

    По умолчанию

    хорошая идея
    Пончики / Орион / Marty / 100+
    //Пончики жгут http://pwonline.ru/forums/fredirect....r%2F3689836%2F

  6. #266
    У наставника rastochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anisya Посмотреть сообщение
    прошу прощенья,а если я хочу тоже поучавствовать?куда выставлять свои работы?
    Ну я так поняла, что надо в своем блоге писать. И тег ставить Perfect World. Тогда найдется.

  7.   #267

    По умолчанию Еженедельный обзор блогов

    Жители «Идеального мира»!

    Предлагаем вашему вниманию еженедельный обзор блогов.

    В официальном блоге Perfect World опубликованы первые работы нового конкурса «Боди-арт». Напоминаем, что каждый может принять в нем участие и высказать на форуме свое мнение.


    T_W_I_X делится своими знаниями по Perfect World и иллюстрирует запись красочными скриншотами. Эта информация будет интересна каждому, кто хотел бы вспомнить свои первые шаги в игровом мире или только собирается присоединиться к его жителям.


    Eighthsense выложила увлекательный рассказ о приключениях своего персонажа Розы и ее помощницы Лэвен.


    aldegrion только начал осваивать «Идеальный мир» и пишет о своих первых впечатлениях.


    Sayuri no Gaara вышла замуж. В скриншотах она показывает счастливые моменты свадебной церемонии.


    На этом все. Ждем новых интересных записей в ваших дневниках!

  8.   #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anisya Посмотреть сообщение
    прошу прощенья,а если я хочу тоже поучавствовать?куда выставлять свои работы?
    А чтобы поучаствовать, можно вот прямо сюда ссылку кинуть Или в личку например мне, чтобы в общий обзор попасть.

  9. #269
    Опытный RAvenPR житель Идеального Мира Аватар для RAvenPR
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    люди а скажите это тока у Нивала 27 число, а то у мя пока тока 26
    [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 47%]
    DURA LEX SED LEX
    Quis custodiet ipsos custodes? (админам посвещается)

  10.   #270

    По умолчанию Еженедельный обзор блогов

    Жители «Идеального мира»!

    Настало время посмотреть, что же нового появилось в блогах, посвященных Perfect World.


    В официальном блоге опубликованы работы к конкурсу боди-арта, нарисованные на руках участников.


    Denis Fedosov создал дизайн в стиле гранж для сайта своего клана.Его оригинальное оформление наверняка заинтересует многих.


    Мышь Одиночка и члены неофициального сообщества Perfect World выложили подборки фан-артов. Всем поклонникам игры понравится.


    erigon делится видео с обзорной экскурсией по Городу Драконов. Динамичный сюжет и хорошо подобранная музыка в сочетании с пейзажами города смотрятся очень органично.


    Ёрик сделал анимированный баннер, посвященный магам, но его интересно будет посмотреть представителям всех классов.


    В фэнтези блоге появилась запись о зооморфах, основанная на описании расы из Perfect World. Новый взгляд на привычных всем персонажей многих удивит.


    SableBelka нашла на просторах интернета свое любимое видео из «Идеального мира». Тем, кто его еще не видел, советуем посмотреть.


    ФейтДарк рассказывает о том, что случилось с ней за последние три дня и как маленькие женские радости преображают ее насыщенную жизнь в Perfect World.


    На сегодня это все. С нетерпением ждем новых творческих записей в ваших дневниках!
    Последний раз редактировалось awersa; 02.11.2009 в 17:06.

Страница 27 из 79 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения