Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 275
  1. #21
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Aquadeath - он ходит на 20-20-20 и называет это фармом.

  2. #22
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    они там дк с мобов чтоль фармят?
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  3. #23
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;2005134]они там дк с мобов чтоль фармят?[/QUOTE]

    Не знаю... Были бы Темные символы, я бы понял...


    3aToW4R10CK - кстати аое боссы появляются и раньше... а также существет такое неприятное явление как аое-мобы.

  4. #24
    У наставника 3aToW4R10CK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Просвещённость опять таки 1 ур., прокачанная сдуру в самом начале. Молитва о спокойствии вполне выдерживает танка на мыше... в случае, если мышь скритит, всегда есть молитва о ясности (как бы её ни ругали, меня она очень часто выручала, так как не всегда спокойствие выдерживает напор, особенно нескольких мобов, на танке)...

    Боссов в 69 данже я, конечно же не выдержу... а что? Мышь - не показатель, учитывая, что и обор, и тем более я, ходим по данжу далеко НЕ-по-уровню?

    Я там опыт фармлю. Не так надоедает, как мободроч, интересно и познавательно! И опыта дают очень даже прилично для моего уровня...

  5. #25
    Гроза бездушных Sceptic житель Идеального Мира Аватар для Sceptic
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Etherblade City
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    угу, бессмысленный и бесполезный скилл... если не секрет, вы того же туманного били только сам для себя, или с пати?
    фуллинт лечит сильнее, никто не спорит. 45-й фуллинт с инькой +2 и одним 7-м камнем дает 204 хп в секунду, кон-инт дает 191 хп в секунду. потрясающая разница, правда?
    про молнию - думайте сами. если не ошибаюсь, это единственный боевой скилл 2-го порядка у жреца, нет?
    как же так? на луне побывали, а зонтики остались зонтиками?

  6. #26
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=3aToW4R10CK;2005175]Просвещённость опять таки 1 ур., прокачанная сдуру в самом начале. Молитва о спокойствии вполне выдерживает танка на мыше... в случае, если мышь скритит, всегда есть молитва о ясности (как бы её ни ругали, меня она очень часто выручала, так как не всегда спокойствие выдерживает напор, особенно нескольких мобов, на танке)...

    Боссов в 69 данже я, конечно же не выдержу... а что? Мышь - не показатель, учитывая, что и обор, и тем более я, ходим по данжу далеко НЕ-по-уровню?[/QUOTE]

    Показатель. Просто Вы сказали что фармите данж, и это сильно смутило. У ясности есть неприятная особеннось - слишком долгий каст. Скоро у Вас появится скилл Бескрайнее море. Вот его как раз и стоит использовать для выхиливания большого провала в ХП танка. Просвещенность же используется для быстрого отхила робовых классов и лучников. Если при переагре моба начать их хилить спокойствием можно просто не дождаться момента пока реген разгонится.


    Sceptic - в металлической линейке - единственный

  7. #27
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    мдя.. всех, всегда и везде отхиливала.. а теперь.. спустя 50 левелов, мне говорят, что нифига я не должна была отхиливать, потому что математика....
    если прокачать просвещенность, то она будет спасать на много лучше ясности, т.к каститься быстрей!

    и? а мы все по уровню всегда ходили? давайте я ща тож начну рассказывать, как и куда я ходила не по уровню...

    я вот просто не понимаю тех фул инт пристов, которые считают что они прям тру присты, а все остольные никого и нигде не отхиливают..

    вот за это мне нравится [B]sheath[/B], ибо на сколько я поняла из его постов, он такой позиции не придерживается, хотя сам фул инт прист =)

    я же не кричу на каждом углу, что все фул инты присты тряпочки, т.к у мя хп больше?)))
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  8. #28
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Aquadeath - Достаточно просто внимательно посмотреть на описание скилла и удивиться, что показатель магатаки в отхиле в лучшем случае достигает 50% (темная ясность). Сюда же приплюсует отсутствие крита при отхиле и неплохике конст-цифры хилящих скиллов... и получаем минимальный разброс. Хотя интовику при спаме МОС более реально сделать перерыв в отхиле для дебаффа или нанесения урона, нежели коновому.

  9. #29
    У наставника 3aToW4R10CK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я знаю все свои плюсы и минусы... Я знаю, что мне легче держать танка, чем гибриду (это +), и я знаю, что я без проблем могу лечь на том же бесе в 39, если по нему сдуру кастанут магией, в то время, как гибрид отхилится и будет продолжать (это -). Я не говорю, что фулл инт круче, у каждого свои плюсы и минусы. И кач одного всегда в ущерб другого!
    Но мы тут слишком нафлудили. Тема про соло-кач! И тут я считаю, что интовому жрецу проще, чем гибриду. Ибо лучше, чтобы по тебе вообще не попали. И пусть милишный моб свалит меня с трёх ударов, но пусть он сначала подойдёт. Я уже начиная с 30+ уровня выполняю все квесты в одиночку... ну кроме мини-боссов.
    А после изучения рассеивания качаюсь на травящих 50-55 мобах, и кладу их пачками...
    Последний раз редактировалось 3aToW4R10CK; 20.10.2009 в 12:59.

  10. #30
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    3aToW4R10CK - я сам играю фулл-интом. И до 90+ я все же советовал бы вкачивать немного статов в ХП.

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения