Закрытая тема
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 225
  1. #211
    Любопытный Tille житель Идеального Мира Аватар для Tille
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Zimnii, о том, что мы скушали союзников не пиши пожалуйста бред ), это игра, они не выдержали варов (не все), решили уйти на новый сервер, кто по каким кланам разошелся по интересам, если посмотреть на историю стронгов, не буду перечислять с кем вы были и что в итоге с элитой, что с маждами произошло, на грани и ситуация с гостами, знаешь не пора ли задуматься, что не все кругом плохие, а может дело в вас?

    когда мы поняли, что союзники просто не выживают, мы решили нам легче сделать еще Доминион 2, а не заключать союзы, чтоб не говорили потом, что мы снова виновны в развале союзников, мы решили сделать оптимальный вариант, создали 2-й состав, хорошо, что назвали его тоже Доминион, а то далекие люди еще бы и наш второй состав приплели к разваленными якобы нами союзникам )

    про все хай у нас, знаешь в отличии с тем же ангелом, который долбил постоянно всем хаям ПМ с обещаниями о светлом бедующем и рае где все будет, к нам люди сами шли, у нас нет политики заманивая в клан, разве мы в этом виноваты

    про точки и раскачку, вы если честно достали, я человек работающий играю вечером 4-5 часов и по выходным могу подольше посидеть если не занят семейными делами, я заточен на + 4 и уже 97 ур, норм одет, при этом я не вложил в игру ни копейки, клан мне дал только два голд куска на кольцо зверя, тут вопрос в другом, как ты сам играешь, как развиваешь свою экономики как можешь забарыжить так и будешь жить и потом не стоит ныть на форуме, ну это по крайней мере некрасиво, как и в реале за тебя ни кто ни чего не сделает, и не нужно ждать, что прейдет Санта Клаус и тебе одарит, до соглашусь у нас легче собрать пати на гуй и хх, так как все этого хотят, а не ждут

    все, что я сказал, не считайте агорм, я написал свое видение игры

    PW – Мира – лучник – 98 ур клан DominioN (on)
    EU Aion – Spiritmaster – 40 ур клан DominioN (on)
    Не спорь с идиотом, а то он опустит тебя до своего уровня и убьет тебя своим опытом.

    http://img150.imageshack.us/img150/8676/dominion.jpg

  2. #212
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Убил весь флуд =( теперь на работе даже почитать нечего!
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  3. #213
    Первые шаги AragoN48 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    а мне во тинтересно почему Пентаграмму все считают пве кланом?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....43.mybrute.com <===========сразись
    Мира АцКиЙ Варчик 91+ клан Pentagram

  4. #214
    Любопытный OlegVC житель Идеального Мира Аватар для OlegVC
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AragoN48 Посмотреть сообщение
    а мне во тинтересно почему Пентаграмму все считают пве кланом?
    Не знаю. Я у них НЕ красных Не видел
    Лиса_Лу; Ноу Клан (Антарес)
    Друль + БАО + ФЕНЯ + Мишка для души

  5. #215
    У наставника antontrial житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Пентаграмму считают пве кланом, потому что они фармят все, что шевелится. А раскол не расколется, он крепок и признаков смерти не подает))
    Мира off
    TheMooN on

  6. #216
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tille Посмотреть сообщение
    Zimnii, о том, что мы скушали союзников не пиши пожалуйста бред ), это игра, они не выдержали варов (не все), решили уйти на новый сервер, кто по каким кланам разошелся по интересам, если посмотреть на историю стронгов, не буду перечислять с кем вы были и что в итоге с элитой, что с маждами произошло, на грани и ситуация с гостами, знаешь не пора ли задуматься, что не все кругом плохие, а может дело в вас?

    когда мы поняли, что союзники просто не выживают, мы решили нам легче сделать еще Доминион 2, а не заключать союзы, чтоб не говорили потом, что мы снова виновны в развале союзников, мы решили сделать оптимальный вариант, создали 2-й состав, хорошо, что назвали его тоже Доминион, а то далекие люди еще бы и наш второй состав приплели к разваленными якобы нами союзникам )

    про все хай у нас, знаешь в отличии с тем же ангелом, который долбил постоянно всем хаям ПМ с обещаниями о светлом бедующем и рае где все будет, к нам люди сами шли, у нас нет политики заманивая в клан, разве мы в этом виноваты

    про точки и раскачку, вы если честно достали, я человек работающий играю вечером 4-5 часов и по выходным могу подольше посидеть если не занят семейными делами, я заточен на + 4 и уже 97 ур, норм одет, при этом я не вложил в игру ни копейки, клан мне дал только два голд куска на кольцо зверя, тут вопрос в другом, как ты сам играешь, как развиваешь свою экономики как можешь забарыжить так и будешь жить и потом не стоит ныть на форуме, ну это по крайней мере некрасиво, как и в реале за тебя ни кто ни чего не сделает, и не нужно ждать, что прейдет Санта Клаус и тебе одарит, до соглашусь у нас легче собрать пати на гуй и хх, так как все этого хотят, а не ждут

    все, что я сказал, не считайте агорм, я написал свое видение игры
    Можно посчитать просто по времени, фул магистр на 90-96 лвл примерно 3.5 часа, Яшма + гео +куб - минимум час, при этом надо как то одеться + мировые питы - не у всех есть возможность проводить в игре столько времени. Насчёт точки - тут вы правы, я сам заточился на +4 сет и бижу и пуху +5 примерно за 3.5кк, но это рандом. Про ваших союзников уже говорилось 100500 раз что вы могли сделать, но не сделали. К развалу Элиты Стронги не имеют ни какова отношения я это знаю так как на момент развала Элиты находился в ней. Насчёт Маджей, вы явно игнорите все мои посты по этому поводу, я уже много раз писал почему так получилось. Ваш рассказ,про то что ваши бывшие союзники либо ушли на новый сервер, либо разошлись по разным кланам по интересам как то не катит

  7. #217
    У наставника AmorousA житель Идеального Мира Аватар для AmorousA
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Севастопольская
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zimnii Посмотреть сообщение
    Ваш рассказ,про то что ваши бывшие союзники либо ушли на новый сервер, либо разошлись по разным кланам по интересам как то не катит
    Да наши рассказы вообще не катят -((( Сказки только у вас хорошо получаются..
    Matt | =СакурА= | Flame (Dominion) since 2008 Naturlich!!
    In Chief we trust

  8. #218
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Zimnii ну почему же мы все успеваем? ))) и работать, и учиться, и в гуй ходить, и хх фармить, и по гео летать и тд и тп )))
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  9. #219
    Развивающийся Zimnii житель Идеального Мира Аватар для Zimnii
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aquadeath Посмотреть сообщение
    Zimnii ну почему же мы все успеваем? ))) и работать, и учиться, и в гуй ходить, и хх фармить, и по гео летать и тд и тп )))
    Как вариант у вас в сутках больше часов. Второй вариант вы меня вводите в заблуждение насчёт того что вы всё успеваете

  10. #220
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Есть ещё третий, чисто гипотетический - использование разных не совсем разрешённых трюков
    Хотя вроде на Мире багогуй (например) не использовали, в отличие от Ориона. А вот флай/волл/многооконность задействуется на всю катушку всеми топ-кланами.
    Ну и ещё кое-что по мелочи...
    Плюс ещё такой фактор, что значительная часть персов являются общеклановыми, т.е. пассы к ним знает куча народу, ну и конечно в таком режиме "разделения труда" можно выгадать время.
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

Закрытая тема
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения