Страница 28 из 79 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 790
  1. #271
    У наставника Aldegrion житель Идеального Мира Аватар для Aldegrion
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    =) Ну вот опять я в обзорах =). Ладно, будем стараться и писать много качественных и интересных постов. =)

  2. #272
    На перепутье iorik1917 житель Идеального Мира Аватар для iorik1917
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    o0 я тож с баннерами попал)

  3.   #273

    По умолчанию

    Жители «Идеального Мира»!

    Предлагаем вашему вниманию еженедельный обзор блогов.
    Конкурс "Боди-арт" подходит к своему завершению. Во вторник заканчивается голосование за самую красивую модель и самую лучшую работу фотографа. В официальном блоге появилась запись о борьбе за приз зрительских симпатий.
    Kuroi_Neko показывает с необычной стороны персонажей игры Perfect World. Воин, маг, жрец, лучник, оборотень и друид предстают перед нами в забавном виде. Каждому будет интересно узнать в описании своего героя.
    aldegrion продолжил рассказ о расах «Идеального мира». На этот раз он поместил в фэнтези блоге статью о сидах. Описание поможет вам по-новому посмотреть на жрецов и лучников.
    В дневнике Wild_Bird появился рисунок, на котором она изобразила свою любимую жрицу.
    Кена (Феарн-Руис) обращает внимание на возможность создания любого выражения лица в игре. Она смогла придать своей героине милый и безобидный вид.
    Многообразие игровых пейзажей не перестает удивлять.
    Natiel делится с читателями своего блога скриншотом восхода, который ей удалось увидеть.
    На новых серверах уже определяются сильнейшие гильдии. aldegrion в фэнтези блоге публикует интересное интервью, взятое у лидеров ведущих гильдий Астры.

    На сегодня это все. Ждем новых записей в ваших дневниках!

  4. #274
    У наставника Aldegrion житель Идеального Мира Аватар для Aldegrion
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    вай, и опять я в обзорах.... Вы меня заставляете писать все больше и больше =)

  5. #275
    участник конкурса фан-арта 
    Первоапрельский кляксодел
    Умелый рифмоплет
    parva житель Идеального Мира Аватар для parva
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Что-то в официальном блоге про конкурс Боди-арт вечно выставляют не те работы, которые мне запомнились и понравились.
    Мои видео по Perfect World: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

  6. #276
    Любопытный Micrafone житель Идеального Мира Аватар для Micrafone
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Там где все КотЭ
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Стрипы про пв рулят=))

  7. #277
    Любопытный SipylkaKast житель Идеального Мира Аватар для SipylkaKast
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Ненавижу блоги.
    Сириус ||| воин ||| 84+ ||| СИПУЛЬКИ Кэп
    Сириус ||| прист ||| 70+ ||| Storm'ik Кэп

  8.   #278

    По умолчанию

    Жители «Идеального мира»!

    Настало время ознакомить вас с самыми интересными записями в дневниках за прошедшую неделю.

    В официальном блоге опубликованы работы победителей конкурса «Боди-арт».

    Ɣ ARKAD Ɣ добавил в свой дневник уже существующее на официальном форуме руководство «Как убить росянку, или гайд о том, как не надо писать гайды». В записи подробно разъясняется, как не следует писать инструкции по прохождению игровых заданий.

    У ФейтДарк произошло много событий за один день. Она рассказывает о них в своем дневнике.

    SilverDrein поделилась с читателями новым фан-артом. Работы отличаются интересным сюжетом и выполнены в оригинальном стиле.

    Ami-sama публикует рекомендации по распределению характеристик у различных классов персонажей «Идеального мира».

    <ame no tatsu> во время полета увидел Око Саурона и добавил скриншот с ним в свой дневник.

    На сегодня все. Ждем новых записей в блогах. Удачи!

  9. #279
    Опытный Zayatslyoha житель Идеального Мира Аватар для Zayatslyoha
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    "Ami-sama публикует рекомендации по распределению характеристик у различных классов персонажей «Идеального мира»."

    Советую ВСЕМ ознакомиться, полезность - 100%, от смеха мало кто еще помирал.


    Если слишком долго будешь сражаться с драконом, у самого отрастет хвост.(с) не знаю, кто
    Путь к сердцу Дракона лежит через его желудок.(с) он же

  10. #280
    Sodly житель Идеального Мира Аватар для Sodly
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Россия Матушка
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Сейчас посмотрим, посмотрим.
    Не знал что я должен качать лука по билду "Лучник - только один - 75% ловкость 20% выносливоть 5%сила" Пойду перекачаюсь
    Кстати, Леш, ты оказываеться выполняешь функции такие же как и прист.
    Последний раз редактировалось Sodly; 16.11.2009 в 18:02.

Страница 28 из 79 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения