Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 275
  1. #261
    На перепутье Rosenstolz житель Идеального Мира Аватар для Rosenstolz
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    У меня заточка +2 на 76, хватает пока что. Смысла нету пока делать +4...+5.
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Паутине...

    Вега - прист - 79+ - OFF ибо NAFF

    PWI - Dreamweaver - Psychic - 45+ почти ON

  2. #262
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    [QUOTE=Rosenstolz;2136102]У меня заточка +2 на 76, хватает пока что. Смысла нету пока делать +4...+5.[/QUOTE]

    [QUOTE=Rosenstolz;2135343] у меня хп без баффа танка 2,2к в 60ХХ еле выживаю под сферой :( [/QUOTE]

    только мне кажеться, что тут явное противоречие?)

    а точка +3 (ну у меня лично) легко получаеться рандомно с 20-30 миражей=) которых мне падает в избытке с сундуков, ХХ, камни с бездухов/квесты.

  3. #263
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Ребят, вы тут уже 2 страницы оффтопа написали.
    Я свой физдеф выложил только по просьбе nevidimich, если вы хотите обсуждать эту тему - то вам сюды:
    [url]https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=42472[/url]
    Мой канал на YouTube

  4. #264
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Тогда по существу)
    1. я прист 52лвл, молния 3лвл и дальность маленькая, а смерч,стрела 10лвл, и дальность большая... стоит ли мне достаточно близко подходить к физ мобу и использовать молнию, или надо только против дальнобойных магов, или лучников? - смысла молнии на 52+ нет ВООБЩЕ, поскольку уровень данного скила и соответсвенно его дамаг не позволят нанести вам какой-либо ощутимый в разнице урон со стрелой или смерчем, а затраты МП по сравнению с оными весьма велики.
    2. какие пилюли на 50+ лучше всего заменяют хирку на мобокаче?- тут уже все зависит от вашего направления (инт, кон и т.д.), скорости регена МП и собственной манны, но пилюли на 6к манны должны вам помочь, отката их вам как раз хватит, чтобы израсходовать свою манну=)
    3. я играю на серве Астра, а там 50+лвл ходят на тв, и перед тв, а в будущем ГвГ мне приходится одевать хирку на жс. но после тв у меня еще остается достаточно много, даже если купил бронзу. стоит ли мне нахиливать самого себя перед атакой моба, что бы хирка особо не каталась? - хмм, решать вам, но лично у меня редкий моб, включая лучника, может добить до отката хирки, не зная вашей ситуации сложно ответить, но судя по вопросу, из которого видно что хирка вам нужна=), видимо да)
    4.стоит ли привязывать физ мобов, когда они почти подошли ко мне, что бы во время привязки они не могли атаковать, а я спокойно их добил?- смысл? есть ли у вас 100% гарантия что привязка/сон сработают на конкретном мобе? а по скорости каста связка смерч-стрела примерно сравнимы с ними, и посему вы как раз успеваете добить моба) хотя я всегда убиваю мобов за 3-4 каста(5 при повышенной защите от металла)

  5. #265
    Любопытный epriest житель Идеального Мира Аватар для epriest
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    2nevidimich
    1. если молния слабая - то воюем смерч-стрела, МоС по требованию/желанию
    2. там есть пилюлька по +50 регена каждого или +50 регена маны, последняя дешево и сердито (названий не помню см. у Аптекаря)
    3. не жалко хирку - не лечите себя, жалко - планируйте бой так чтобы не каталась; но если и катнулась нечего расстаиваться на то она и хирка, чтобы кататься))
    4.на этих уровнях нет, проще - учите "преграду из перьев" и юзайте
    Vega - evil priest - 100+

  6. #266
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    если вы не заметили, то я просто скопипалстил начальные вопросы темы и дал сам на них ответ через дефис)
    причем мои ответы не сильно разняться с вашими) но вот насчет аптеки я с вами не согласен. Так как, реген мой (фулл инт,10баф,шмот с регеном) + 25(режеться в бою) регена от пилюли не даст нужного эффекта бесконечного мободроча)

  7. #267
    Опытный YouDjeen житель Идеального Мира Аватар для YouDjeen
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    последние 300 лет - Донзак, Франция
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    А дело не в эффекте бесконечного мободроча, просто надо взять две пилюли и сравнить, сначала взять ту, что регенит +50 или +100 в секунду, умножить на 600 секунд и разделить на 4 и сравнить кол-во отрегененной маны с тем, что восстанавливают таблетки с регеном 6000. или 9000 или какие там ещё и просто посмотреть что выгодно по цене в [B]данный[B] момент, т.к. цены на траву у разных котов разные.

    +100 регенит: 100*600\4=15000 маны в боевом режиме, по-моему таких таблеток даже на 90+ аптекарских уровнях нет, макс 9000 или 12000, так что на реген лучше, правда дольше, так что надо наверно комбинировать. Сам всю жизнь с хирками, так что жрать таблы, регенящие махом определённое кол-во маны, не выгодно.
    Трудно быть добрым, когда все вокруг хитрые.

  8. #268
    Любопытный shopsirius житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    конечно бред маховые таблетки есть=)

  9. #269
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    [QUOTE=shopsirius;2177712]конечно бред маховые таблетки есть=)[/QUOTE]

    [QUOTE=YouDjeen;2166875]А дело не в эффекте бесконечного мободроча, просто надо взять две пилюли и сравнить, сначала взять ту, что регенит +50 или +100 в секунду, умножить на 600 секунд и разделить на 4 и сравнить кол-во отрегененной маны с тем, что восстанавливают таблетки с регеном 6000. или 9000 или какие там ещё и просто посмотреть что выгодно по цене в [B]данный[B] момент, т.к. цены на траву у разных котов разные.

    +100 регенит: 100*600\4=15000 маны в боевом режиме, по-моему таких таблеток даже на 90+ аптекарских уровнях нет, макс 9000 или 12000, так что на реген лучше, правда дольше, так что надо наверно комбинировать. Сам всю жизнь с хирками, так что жрать таблы, регенящие махом определённое кол-во маны, не выгодно.[/QUOTE]

    напомню, что вопрос звучал, о замене хирки аптекой, т.е. нужна бесконечная манна=) , а это именно та аптека, которую посоветовал я.

  10. #270
    На перепутье Rosenstolz житель Идеального Мира Аватар для Rosenstolz
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [QUOTE=nevidimich;2141062]только мне кажеться, что тут явное противоречие?)

    а точка +3 (ну у меня лично) легко получаеться рандомно с 20-30 миражей=) которых мне падает в избытке с сундуков, ХХ, камни с бездухов/квесты.[/QUOTE]

    Нет здесь никакого противоречия. Еле как но выживаю - не сливаюсь же. А если не сливаюсь то и нафига мне точить этот 70й грин на +4? :) Кстати в 68ХХ тоже не падаю, хотя там босс суровее :)
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Паутине...

    Вега - прист - 79+ - OFF ибо NAFF

    PWI - Dreamweaver - Psychic - 45+ почти ON

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения