Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 316
  1. #251
    Неопределившийся fromartveilas житель Идеального Мира Аватар для fromartveilas
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    ненене, просто у него есть *бесконечное несогласие на ффсё*=) задонатил новый скил=)

  2. #252
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    иначе - "я шад! и по-этому урон шара по мне режется!"

    А вообще ощущение что кроме Шада пельмени кушать никто не может. Мб у него скилл запрещающий кушать пельмени всем вокруг пассивкой? тогда да!

    Просто не представляю как можно убить обора с хиркой и пельменями по откату. урона тупо не хватит.
    лук был без пельменей для слепых я же написал да и примерно получилось так, влетает коксик, я отпрыгиваю к шарику агрю, он кастует стан я ловлю стан на вспышку чи, после анимации вспышки у него откатилась хирка и он включает перья, дальше он хавает чета, получает несогласие и нюк в 2к, после этого у него 15% хп и он сдох от шарика, а что сложно в сливе танков ? 3 нюков в принципе хватает чтобы его слить после отката
    форматвелиас вообще бред какойто написал, вы вообще в 34 с ним были хоть раз были ?
    Оли и где же я писал что я был без пельмешек ? фантазии луков улыбают, уже пишут только то что хотят видить
    Цитата Сообщение от fromartveilas Посмотреть сообщение
    пффф глупости. 98+ лук(минимум 7к хп) при наличии хирки и пельменей никогда не сольётся от шарика и какого-то пинка в 25% хп. у самого 5700 хп( с оборовским криком) и на хире и пельмешках спокойно стою в 34 комнате. покажи тому луку, что такое перья, парящий и химия(чи или иммун) и тогда будет всё до наоборот. вот твоим 4-5 к хп с головой хватит дамага шарика и плюхи на 2к и сразу же полетишь в первую комнату(в это более верится, чем лук 98+, слившийся от шарика и 1го не критового скила).

    дада вот это по любому надо бы. и 2ю версию, когда ты ловишь бумс на 2к и всё равно героически побеждаешь лука 98+. и да, такое ощущение, что *мне пофиг на то, что шарик бьёт фиксированный дамаг, у меня же фигова темень физ защиты с моими пару к хп*.=) так что фрапс в руки и ждём видео-результатов. и не затягивай плз=)
    и что ? ну 7к хп, 2к снес я, 5 шарик тот лук знал что такое химия и аптека, только наверно всетаки ты там ниразу небыл так как урон шарика фиксированый, хоть у тебя 100к дефа будет он все время одинаково будет так что ненадо бредить про это , и да каким местом физ защита относится к этому ?
    зы:ога, моей нубской физ защиты всего-то больше чем у любого лука на орионе прикинь ?

    зыы:вам ненадоело позорится с оли ? взяли бы да сходили хоть раз в 34
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 16.11.2009 в 22:04.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  3. #253
    Неопределившийся fromartveilas житель Идеального Мира Аватар для fromartveilas
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    форматвелиас вообще бред какойто написал, вы вообще в 34 с ним были хоть раз были ?
    паркинсон?) не смог осмыслить это предложение. но подразумевая о чём тут речь, могу показать копипаст.
    Цитата Сообщение от fromartveilas Посмотреть сообщение
    у самого 5700 хп( с оборовским криком) и на хире и пельмешках спокойно стою в 34 комнате. покажи тому луку, что такое перья, парящий и химия(чи или иммун) и тогда будет всё до наоборот.
    дабы не повторяться. я, конечно, понимаю, что мы не всегда вчитываемся, но всё же мб иногда стоит?) и да, фрапсик в следующий раз включай в пвп-комнатах, а то я хотел бы увидеть лука 98+, не имевшего в инвентаре пельмешек и не знающего, что такое перья/парящий.
    Или же это ситуация, когда соперник снубил по максимуму: не было ци; не подумал, что попадёт в 34 комнату поэтому не был готов(соски, пельмешки,...) - всё это в итоге привело к таким последствиям. но будь у того лука хотя бы пельмешки, то конкурент был бы слит. тем более клоз с 4к хп.
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    вам ненадоело позорится с оли ? взяли бы да сходили хоть раз в 34
    что за бредни. у меня уже месяц третий куб в разделе дейликофф. думаешь, что ни разу не попадал в 34 комнату? только в отличии от рассеяных 98+ у меня в инвентаре всегда есть пельмени, соски а также фулнабаф и набитые чи впридачу. и да, всегда перед жмакания на кубик 34 комнаты юзаю перья и уже там(смотря какой противник) не жадничаем на парящего. а если что, то всегда есть химия на ци, которая позволит и двойную вспышку организовать.
    Последний раз редактировалось fromartveilas; 16.11.2009 в 22:13.

  4. #254
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fromartveilas Посмотреть сообщение
    дабы не повторяться. я, конечно, понимаю, что мы не всегда вчитываемся, но всё же мб иногда стоит?) и да, фрапсик в следующий раз включай в пвп-комнатах, а то я хотел бы увидеть лука 98+, не имевшего в инвентаре пельмешек и не знающего, что такое перья/парящий.
    Или же это ситуация, когда соперник снубил по максимуму: не было ци; не подумал, что попадёт в 34 комнату поэтому не был готов(соски, пельмешки,...) - всё это в итоге привело к таким последствиям. но будь у того лука хотя бы пельмешки, то конкурент был бы слит. тем более клоз с 4к хп.
    4к хп у меня на селфах под фулом есно 5 да и без всяких плюшок типа перьев и аптеки в среднем лукам со скила прилетает 5к, а мне от них 700-2к, я выкладивал уже скрин здесь сколько мне топ лук бьет, чета непойму, все луки придераются к моему хп, у друбакера дефа вон еле еле 3-4к и хп 3.5к , и в соло его убьет лук только со спины
    кстати тем кто тут тыкал сколько артеза он бьет, лучше гляньте сколько он другим лукам на селфах сносит, 6-7к с бури ^ ^
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 16.11.2009 в 22:13.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  5. #255
    Неопределившийся fromartveilas житель Идеального Мира Аватар для fromartveilas
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    4к хп у меня на селфах под фулом есно 5 да и без всяких плюшок типа перьев и аптеки в среднем лукам со скила прилетает 5к, а мне от них 700-2к, я выкладивал уже скрин здесь сколько мне топ лук бьет, чета непойму, все луки придераются к моему хп, у друбакера дефа вон еле еле 3-4к и хп 3.5к , и в соло его убьет лук только со спины
    кстати тем кто тут тыкал сколько артеза он бьет, лучше гляньте сколько он другим лукам на селфах сносит, 6-7к с бури ^ ^
    спешл фо ю http://pwonline.ru/forums/fredirect....amp%3Blvl%3D10 98+ значит у нас ад/рай уже давным давно и мы умеем этим пользоваться. если ад то этот скил полетит в тебя сразу же(лишние 10%криты это не фиг знает что) - а уже под расколом летит стан и адский беглый(почти все луки вкачаны в аддддд) т.е. твои 3.5к хп уже ничто не сможет спасти и тот же шарик сам сможет выполнить свою миссию + лук не будет стоять и смотреть, как ты пытаешься слить его реньше себя.
    Вывод:тебе очень свезло на рассеяность лука и на то, что стан полетел в иммун. вот только случай это единичный и на фрапс повторно тебе врядли удастся такое заснять. а в остальных случаях 34 комната всеми сторонами протифф тряпочника с 4к хп.

  6. #256
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    госпади, какой ацкий бред, сказал же что стан поймал на вспышку, а еще мне пишеш чтобы я вчитывался, ну да если лук сдох мне повезло и он затупил ога, какие унылые отмазки )

    зы:Ололо, меня такого нуботряпочника топ луки ориона по 1-1.5к, ацкий дамаг я тебе скажу, и я же сказал, что тряпочники в этой игре лучники, так как самый ватокласс, любой другой класс его сливает с пары тычков )
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 16.11.2009 в 22:28.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  7. #257
    Неопределившийся fromartveilas житель Идеального Мира Аватар для fromartveilas
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    ну да если лук сдох мне повезло и он затупил ога, какие унылые отмазки )
    а не. это просто ты такой трушный, что лукарь при виде тебя сразу же забыл, что такое пельмени и ци. 100 пудофф. я так сразу и подумал.
    *все луки начали бояцца трумагофф*
    Цитата Сообщение от ShadowAsasin Посмотреть сообщение
    Ололо, меня такого нуботряпочника топ луки ориона по 1-1.5к, ацкий дамаг я тебе скажу, и я же сказал, что тряпочники в этой игре лучники, так как самый ватокласс, любой другой класс его сливает с пары тычков )
    как скажешь. раз у нас такое негодование по поводу тряпочности, то буду называть фулинтовых магов клозерами. будем надеяться, что все, под одну гребёнку, не учили англицкий и не умеют пользоваться переводчиками. а с виду "клоз" не такое уж и страшное слово. а сколько в нём скрытого обаяния=)
    Последний раз редактировалось fromartveilas; 16.11.2009 в 22:37.

  8. #258
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    а незнал что маги, лисы, жрецы не только в робе бегают ?
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  9. #259
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AektannS Посмотреть сообщение
    еще заметил такую особенность : слип приста не сбивается атакой шара..это так или у мну глюки
    Не сбивается, протестил 15 минут назад

  10. #260
    Неопределившийся fromartveilas житель Идеального Мира Аватар для fromartveilas
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    да ладно) видел один раз гимпа-дру в плейте, но не подумал, что он такой классный и обаятельный=) а лайт ни а чём. клоз же наше всё=)
    P.S. говорят так потому, что тряпочный шмот был разработан только для спел дамагеров. лайт могут носить все, но вот тряпки it's only for true spell damage.

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения