+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Любопытный loosewoman житель Идеального Мира Аватар для loosewoman
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    14

    Smile Счастливая лучница

    Начну я, пожалуй, с того, что каждый человек создает для себя свой мир, идеальный или нет решать ему самому. По созданию своего мира, я именно назову его идеальным, приложила я не мало сил. При моем первом появлении в мире, мой разум помутнел. Боже сколько же здесь всего, что же я тут буду делать и нужно ли мне это вообще?! Познавать тайны мира, я решила, будучи лучницей. Возможно, каждый выбирает свой путь осознанно, кто то только пробует, кем и каким образом пробиться в нем.
    Пожалуй, первые мои дни проходили в полном ужасе, играя впервые в игру такого жанра, давалось мне все нелегко. Побегав, побродив по землям этого мира, я узнала много чего. Что то мне понравилось, что то наоборот отпугнуло. В дальнейшем продолжении рассказа будет горькая правда для меня, а там уже ваше дело смеяться либо плакать.
    Самые первые уровни роста моего персонажа проходили с такими нервами. Обращаясь к другим жителям, за какой то либо помощью, с каким то либо вопросом, получала много ответов большинство из них неприятных. Так что могу, смело заявить, первое, что меня напрягло отношение людей. Попадались и отзывчивые люди, но мало. Самое обидное то, что приходишь в игру одним человеком, за время, проведенное там, становишься совершенно другим. И, к сожалению, меняешься в не лучшую сторону. В данный момент я говорю лишь о себе. Я не имею права осуждать других, осуждайте себя сами.
    Потом чуть подрасла, разобралась со всеми трудностями, и пошла своей дорогой. Шла уверенно, с гордо поднятой головой. Появилось стремление сделать, что то лучше, чем вижу у других. Естественно только сыр бесплатным бывает, и то в мышеловки. Что ж думаю, нужно попробовать кинуть сотенку рублей. Кинула. Затянуло. Все имею, но что то не хватает. Тут я отправилась на поиски друзей. Нашла клан, познакомилась с людьми. Естественно закрепиться надо, репутацию поднять тоже, время прошло все было сделано. Друзья есть, товарищи тоже. Что же еще нужно?! Возможно, найти половинку свою в игре. Прошло время, нашла. Да я в жизни бы не поверила, что в игре можно найти человека близкого так тебе по духу. А ведь нашла. И скажу Вам братцы, я счастлива.
    Теперь все у меня есть, ничего мне не нужно. Для чего я все это писала, спросите Вы, просто хотела поделиться с Вами. Ведь так хочется, чтоб за тебя порадовались. Или я не права? Спасибо Всем кто прочел эти слова. Не судите строго, то, что чувствуешь душой и сердцем, преступление судить. Спасибо, не теряйте самих себя в этом огромном идеальном мире!!! С наилучшими пожеланиями, Счастливая лучница.


  2. #2
    Первые шаги DonnerJack житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    "При моем первом появлении в этом мире, мой разум помутнел" - эта фраза Шедевр! Остальное - фуфло. Да и эта фраза фуфло.

  3. #3
    У наставника Minaka666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Молодец. Чем то улыбнуло,чем то расстроило. Но если умеешь ценить свое счастье,цени. А это видно по словам.

  4. #4
    У наставника Minaka666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnerJack Посмотреть сообщение
    "При моем первом появлении в этом мире, мой разум помутнел" - эта фраза Шедевр! Остальное - фуфло. Да и эта фраза фуфло.
    А шедевра нет тут,просто человек делется. Почему бы не порадоваться.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения