+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Любопытный katerfas житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Да наверное может из этого что-то путное выйдет))Скоро выложу 3 главу)

  2. #22
    Любопытный katerfas житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    ап темы во имя моего скромного творчества))

  3. #23
    Развивающийся hildegarde житель Идеального Мира Аватар для hildegarde
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    ты не апай а выкладывай)
    Эх, нравятся мне всё же кошачьи. Белоснежные, сильные, их так приятно почесать за ушком.... За них играют очень интересные люди.
    - Ха-ха, такая молодая и уже не пьющая © Грехи предков
    - Пучок перьев тебе в темечко! © Идеальный мир?

  4. #24
    Любопытный katerfas житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ну вот ещё одна глава на суд.)

    Глава 3

    На утро, проснувшись и надев халат, наша героиня направилась на веранду пить чай. Восход уже прошёл, все-таки девушка была слишком ленива, чтобы вставать так рано. «Прекрасное утро» – подумала Симаэль. Зарядившись, чаем, она лежала на диване, бездумно глядя в потолок. Вдруг она услышала шум и лениво потягиваясь, пошла, проверить, что там. У своего крыльца она увидела записку. Симаэль вскрыла конверт и прочла её.
    «Симаэль это Мацу жду, у меня есть дело для тебя. Приходи дело выгодное не разочаруешься»
    Мацу.

    Не надо иметь три высших образования, чтобы понять, что надо делать. Симаэль мысленно засунула своего начальника в мешок за испорченное утро и пошла одеваться. Одевшись, она направилась на юг города к заброшенному дому.
    Ах, восток города драконов пожалуй самое спокойное место в столице. Спокойные звуки моря, прохладный ветерок и красивые, величественные корабли стоят, словно армия готовая отбить атаку «бездушных». Проходя мимо ратуши города и по совместительству особняка старейшины города драконов, она ещё раз посочувствовала его владельцу. Каждый день ему приходилось следить за атаками бездушных и говорить с непонятливыми юнцами. Там опытные воины брали пропуски на секретные задания, получить которые могли нечасто ну а «щедрые» торговцы любезно отдавали свои пропуски за определенную сумму. Эти задания имели секретное название «гуй» хотя мало кто мог понять, почему они так называются. Вот Симаэль увидела ещё одну сцену жизни жуликов и их жертв. Какой то лучник разговаривал с оборотнем:
    - Давай бери! Это яшма второй степени! – убедительно говорил сид, сверля взглядом очередную жертву.
    - Это точно она? Непохожа! – протянул тугодум.
    - Они все одинаковые – обманщик очень убедительно играл свою роль. Берёшь?
    Симаэль стало жаль оборотня, и она мягким незаметным шагом приблизилась к парочке, что заставило обоих вздрогнуть.
    - Ну вообще то это яшма первой степени. – сказала она и перевернула камень
    другой стороной. На ней была выгравирована цифра один. Лучник с отчаянием и гневом посмотрел на надпись, а потом на девушку.
    - Огромное спасибо! – сказал оборотень и побежал за уже расправляющим крылья Сидом.
    Петляя по секретному лабиринту переулков, авантюристка приблизилась к этому неприятному дому. Поднявшись на второй этаж, она увидела Мацу, который одарил её своим неполным комплектом зубов. На столе всё так же царил бумажный хаос. Шеф всё также смотрел бумаги, иногда у Симаэль складывалось ощущение, что он вообще не спит. Наша героиня сморщилась и отвернулась.
    - Как мне всё это надоело! - девушка была явно не в настроении из-за того, что её не дали отдохнуть
    - Терпи, терпи – ответил ей босс. Задание вот такое: В доме старейшины города перьев в его письменном столе есть диск. Я понятия не имею, что это, но ты должна добыть его. Нас поджимают сроки. Заказчик дал мало времени на выполнение, но награда того стоит. 20000 тысяч юаней ты представляешь!? – уже переходил на крик Мацу.
    - Да конечно, конечно! – воровка знала, что когда Мацу заводит речь о деньгах с ним лучше не спорить.
    Обсуждая сроки, передачу денег и прочие мелочи повседневных для девушки дел, она вернулась домой. Так, где мой летающий меч? – одной из привычек авантюристки было вести монолог. «Ага, вот он!» – сказала девушка, заглядывая в кладовку. «Какая я рассеянная!» – угрюмо признала она. Куда то собраться было для неё очень большой проблемой.
    Что же касается самого дома Симаэль, он особо не блистал изысками. Скромный одноэтажный дом находился на западе города драконов, самой шумной его части. С раннего утра торговцы получали товар, ругались с поставщиками, что стало для Симаэль какой то традицией. А к обеду на запад приходили герои и раскладывали свой товар по киоскам со странной формой котов. У дома была веранда, которая выходила в один из садов сакуры. Софа посередине комнаты, кухня, прикрытая ширмой, письменный стол с обширным книжным шкафом. Девушка особо не жаловалась на дом, она гораздо больше времени проводила в разных трактирах.
    Симаэль стояла перед западными воротами с походной сумкой на плече. Она уже собралась взлетать, как появилось непонятное ощущение. «Нечасто я такое испытываю» – подумала девушка. «Будем надеяться это хороший знак». Улыбнувшись, она подняла глаза вверх навстречу солнцу.
    Последний раз редактировалось katerfas; 26.11.2009 в 19:09.

  5. #25
    Militely житель Идеального Мира Аватар для Militely
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    город илюзий
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Очень не плохо мне нравиться

    Только{всё нижесказанное ИМХО}:
    Цитата Сообщение от katerfas Посмотреть сообщение
    наша героиня .
    как то режет слух
    Цитата Сообщение от katerfas Посмотреть сообщение
    Улыбнувшись, она подняла глаза вверх навстречу солнцу.
    "Улыбнувшись, она подняла глаза вверх, навстречу солнцу."
    так лучше звучит по моему.
    нет слов. клип великолепен..
    -Разве ты не видишь?!Смерть идёт за нами по следам!-горько сказала жрица смотря на парня.
    -хорошо что я никогда не оставляю следов-подмигнул ей наёмный убийца (С)

  6. #26
    Развивающийся hildegarde житель Идеального Мира Аватар для hildegarde
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Глобальная ошибка - гавань на востоке
    - Терпи, терпи – ответил ей босс. -Задание вот такое:
    "Так, где мой летающий меч?" – одной из привычек авантюристки было вести (внутренний) монолог.
    Последний раз редактировалось hildegarde; 26.11.2009 в 15:10.
    Эх, нравятся мне всё же кошачьи. Белоснежные, сильные, их так приятно почесать за ушком.... За них играют очень интересные люди.
    - Ха-ха, такая молодая и уже не пьющая © Грехи предков
    - Пучок перьев тебе в темечко! © Идеальный мир?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения