Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70
  1. #61
    Любопытный asd1fs житель Идеального Мира Аватар для asd1fs
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Нет тут пока что такого клана
    Пегас ¤ =Юра= ¤ Маг ¤ 101lvl ¤ ...
    Альтаир ¤ =Юра= ¤ Воин ¤ 96lvl ¤ ...

  2. #62
    2015_bronze Banned _ATAC_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eksploer90 Посмотреть сообщение
    Нупс я тя разачирую -2 теры небудет был бы весь анлайн то и обе бы отдефили
    Жалкие крестики..Вас нагнули без потерь.

  3. #63
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    Talking

    Цитата Сообщение от HootShock Посмотреть сообщение
    троль детектед. если ты считаешь не оскорбительно для себя когда тебя и твой зерг(примерно 1.5 пати) сливает 3-4человека то мне тя жалко( самое веселое что свой реваншисткий статус кво ты восстанавливаешь путем сбора зерга против тех же 3-4 человек, ололошке
    а вы долго пинали пустой кристал? хирок об башни много покатали?) прост я тот день гвг профтыкал всех событий не знаю

    и еще интересный момент, сколько заплатили Unlimited даркам чтобы стать 2ым составом и подстилками никто не ф курсе? (на правах троллинга)

    какой вы стереотипный человек. да и сравнение какое то неудачное.
    мож слегка не в тему фраза но она мя всегда радовала "ты нагибатор до тех пор пока опонент ошибается" я думаю кресты переоценили свои возможности, да и мне казалось что голдены будут слабже дарков+высокий откат от ставки (27кк) о4 манящим виделся (МОЛИТЕСЬ сагрись на пост, прост картинка есть имбовая но офтопить не хочу)
    школота детектед.
    по просьбе сагриваюсь, только на оба поста.
    про сливы зерга вашими 3-4мя людьми - много слов, больше дела. пока я вижу только -2 терры, и какахи в мир после каждого запинывания вас в пис, ну и соответственно какахи на форуме.
    "реваншистский статус кво" о май год... прилетали пару друлей 70+ или 80+ и лили людей выполняющих квесты в клыке... ну конечно на них они и будут собираться, чтобы слить и чтобы дальше выполнять там квесты! неужели в этом есть что-то странное? к сожалению, дарков больше не будет в клыке...
    нет, мы не долго пинали пустой кристал.
    про анлимы - как обычно оскорбления? ничего лучше не пришло в голову?
    свои права, в т.ч. троллинга отправь туда же куда ушли твои угрозы.
    а про то, что крест пошел на аксов - этим вы обидели дс... мы же хотели вас отпинать, ну а каратель видимо (прозорливый, сволочь) решил подарить радость победы над собой не тому клану с которым воюет)
    ну а если честно, то на месте карателя я тоже пошел бы на аксов, только подготовил бы сначала свой клан, а не отправил его вперед тупым зергом. (насколько я знаю ни одна атака так и не добралась до замка аксов).

  4. #64
    Любопытный krovostokT житель Идеального Мира Аватар для krovostokT
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ATAC_ Посмотреть сообщение
    Жалкие крестики..Вас нагнули без потерь.
    О_о меганагибатор появился))) Давненько тебя тут не было хамло)))

  5. #65
    2015_bronze Banned _ATAC_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krovostokT Посмотреть сообщение
    О_о меганагибатор появился))) Давненько тебя тут не было хамло)))
    Зато ты тут прописался. Дятел форумный...

  6. #66
    У наставника Eksploer90 житель Идеального Мира Аватар для Eksploer90
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    школота детектед.
    по просьбе сагриваюсь, только на оба поста.
    про сливы зерга вашими 3-4мя людьми - много слов, больше дела. пока я вижу только -2 терры, и какахи в мир после каждого запинывания вас в пис, ну и соответственно какахи на форуме.
    "реваншистский статус кво" о май год... прилетали пару друлей 70+ или 80+ и лили людей выполняющих квесты в клыке... ну конечно на них они и будут собираться, чтобы слить и чтобы дальше выполнять там квесты! неужели в этом есть что-то странное? к сожалению, дарков больше не будет в клыке...
    нет, мы не долго пинали пустой кристал.
    про анлимы - как обычно оскорбления? ничего лучше не пришло в голову?
    свои права, в т.ч. троллинга отправь туда же куда ушли твои угрозы.
    а про то, что крест пошел на аксов - этим вы обидели дс... мы же хотели вас отпинать, ну а каратель видимо (прозорливый, сволочь) решил подарить радость победы над собой не тому клану с которым воюет)
    ну а если честно, то на месте карателя я тоже пошел бы на аксов, только подготовил бы сначала свой клан, а не отправил его вперед тупым зергом. (насколько я знаю ни одна атака так и не добралась до замка аксов).
    Я уже не в крестах но вы нас в пиз загоняли? вклыке? тычот чел забываешься
    Я помню как нас было пати вас 2 вы нас загнали потом нас стало тож 2 пати и вы тупо гавкали с писа или забыл?
    Я лично фиолапц навыбивал=) спс за миро** лошара мастер лошарный кланудачи
    Пегас---друид--81лвл--Ekspleor----ПФ офф

  7. #67
    Любопытный HootShock житель Идеального Мира Аватар для HootShock
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    1) randomizethis, "инициатива ипет инициатора" друг мой. на твое какохометание произошел ответный залп. прости ес не предупредил тебя, жаль что ты не догадался. как же ты оскорбился то, ужс
    2) "про сливы зерга вашими 3-4мя людьми - много слов, больше дела. пока я вижу только -2 терры, и какахи в мир после вашего запинывания" а больш ничего сказать? я любитель всяческих замесов и частенько снимаю все на фрапс ес позволяет отсутсвие лагов. ес ты грамотный человек то ты догадаешься что слишком жестокий дабл произошел на крестов. почему мы пошли на голденов я думаю ты цыферки ставок сравнил. прости нас что мы не приняли вас в гостях. на 2е хаты трудно принимать гостей. какахами после запинывания 2-3фулками 1-2фулки можешь потешить свое самолюбие. кстати, балабол мод детектед про друлей 80+ с фенями. и причом тут клык когда говорят про замесы в топях.
    3) а про анлимитед так они стали агриться на локах БЕЗ ОБЬЯВЛЕНИЯ ВАРА. я даже могу поведать почему и в чем причина если ты не в курсе пока снял на n-ое время анлимов на пользование. а дело было так. пока снова 3-4 человека в неизменном составе собрали зерг на себя раза в 2 превосходящий, был стандарт фан с мгновенной передачей асиста и мертвого таргета (даж порой в пустую юзал станы и массы). и тут Лаврентий (мастер ги Unlimited) пролетал в 69данж ЧЕРЕЗ центр экшна нашего замеса с вами и попадает под масс стан (как оказалось мой). тут то 3интелекта зашевелились "а чо за херня? чо мну застанили? я понимаешь лечу в данж пролетая прям чрез замес и попадаю в стан. наверно это агр!!!11" с такими мыслями Лаврентий подключается на помощь даркам а после собирает и свой клан, ведь чо эт он летит сквозь станы, массы и его задевают нипанятна((( хороший способ спровоцировать. ну лан челу захотелось фана, пусть нашел по своей тупости или желанию причину, как говорица пофанились и ушли по делам ( пло а больно 1ой патькой попадать в асист от 2-3 поэтому собсно и ушли) а что же произошло дальше? а дальше произошло то что я назвал подстилством. нарекание ги Unlimited 2ым составом ДаркСайд ну и перевод людей в дарки. как бе се равно перевели не перевели, вот только поразительный поиск мотивации в поисках союзников против 1ого не общего врага. хм... тогда чо ж вы такие папки, нагибая числом людей, еще мяса призвали? типо как в истории России призвание новгородцами литовских князей, до? 100500% того что Лаврентий ни в какой 69 данж не летел а просто искал случайное попадание под массу чтобы воспринять как вторжение и нападение. про договоры говорить глупо ибо ** что вы там придумали. ну и последующие агры членов ги Unlimited на Крестов без обьявления вара и какого либо вразумтиельного конфликта (ведь как же так мастера то задели). я бы не нарек их подстилками ес бы они в тот же момент случившегося типо умышленного агра разбирались с офицерами и ес на то пошло обьявили вар, но в тот день ничего такого не было
    4) "свои права, в т.ч. троллинга отправь туда же куда ушли твои угрозы"
    я те не угрожал а дал ответный залп какахами. в след раз когда начинаешь перестрелку ожидай ответ
    5) а вот собсно картинка
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....7a72f943d5.jpg
    Crazy Warrior Universal 99+ OFF - Almost Sold
    My head is stuck underneath God’s thumb
    I guess that makes me
    the lucky one

  8. #68
    2015_bronze Banned _ATAC_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HootShock Посмотреть сообщение
    1) randomizethis, "инициатива ипет инициатора" друг мой. на твое какохометание произошел ответный залп. прости ес не предупредил тебя, жаль что ты не догадался. как же ты оскорбился то, ужс
    2) "про сливы зерга вашими 3-4мя людьми - много слов, больше дела. пока я вижу только -2 терры, и какахи в мир после вашего запинывания" а больш ничего сказать? я любитель всяческих замесов и частенько снимаю все на фрапс ес позволяет отсутсвие лагов. ес ты грамотный человек то ты догадаешься что слишком жестокий дабл произошел на крестов. почему мы пошли на голденов я думаю ты цыферки ставок сравнил. прости нас что мы не приняли вас в гостях. на 2е хаты трудно принимать гостей. какахами после запинывания 2-3фулками 1-2фулки можешь потешить свое самолюбие. кстати, балабол мод детектед про друлей 80+ с фенями. и причом тут клык когда говорят про замесы в топях.
    3) а про анлимитед так они стали агриться на локах БЕЗ ОБЬЯВЛЕНИЯ ВАРА. я даже могу поведать почему и в чем причина если ты не в курсе пока снял на n-ое время анлимов на пользование. а дело было так. пока снова 3-4 человека в неизменном составе собрали зерг на себя раза в 2 превосходящий, был стандарт фан с мгновенной передачей асиста и мертвого таргета (даж порой в пустую юзал станы и массы). и тут Лаврентий (мастер ги Unlimited) пролетал в 69данж ЧЕРЕЗ центр экшна нашего замеса с вами и попадает под масс стан (как оказалось мой). тут то 3интелекта зашевелились "а чо за херня? чо мну застанили? я понимаешь лечу в данж пролетая прям чрез замес и попадаю в стан. наверно это агр!!!11" с такими мыслями Лаврентий подключается на помощь даркам а после собирает и свой клан, ведь чо эт он летит сквозь станы, массы и его задевают нипанятна((( хороший способ спровоцировать. ну лан челу захотелось фана, пусть нашел по своей тупости или желанию причину, как говорица пофанились и ушли по делам ( пло а больно 1ой патькой попадать в асист от 2-3 поэтому собсно и ушли) а что же произошло дальше? а дальше произошло то что я назвал подстилством. нарекание ги Unlimited 2ым составом ДаркСайд ну и перевод людей в дарки. как бе се равно перевели не перевели, вот только поразительный поиск мотивации в поисках союзников против 1ого не общего врага. хм... тогда чо ж вы такие папки, нагибая числом людей, еще мяса призвали? типо как в истории России призвание новгородцами литовских князей, до? 100500% того что Лаврентий ни в какой 69 данж не летел а просто искал случайное попадание под массу чтобы воспринять как вторжение и нападение. про договоры говорить глупо ибо ** что вы там придумали. ну и последующие агры членов ги Unlimited на Крестов без обьявления вара и какого либо вразумтиельного конфликта (ведь как же так мастера то задели). я бы не нарек их подстилками ес бы они в тот же момент случившегося типо умышленного агра разбирались с офицерами и ес на то пошло обьявили вар, но в тот день ничего такого не было
    4) "свои права, в т.ч. троллинга отправь туда же куда ушли твои угрозы"
    я те не угрожал а дал ответный залп какахами. в след раз когда начинаешь перестрелку ожидай ответ
    5) а вот собсно картинка
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....7a72f943d5.jpg

    Жаль,что на этот пост,мне лично по...((( Кресты остались без терр и на право существовать,это факт.Он не оспорим. Если я не прав - докажите... Желательно делом. Ну а так ждите новый сервак и бегите туда Уверен там вы лучше освоитесь

  9. #69
    Любопытный krovostokT житель Идеального Мира Аватар для krovostokT
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ATAC_ Посмотреть сообщение
    Жаль,что на этот пост,мне лично по...((( Кресты остались без терр и на право существовать,это факт.Он не оспорим. Если я не прав - докажите... Желательно делом. Ну а так ждите новый сервак и бегите туда Уверен там вы лучше освоитесь
    Я на 100% уверен, что ты даже не понял половины того что в посте Шока написано, имхо ты нупь и полный ноль)))

  10. #70
    Любопытный HootShock житель Идеального Мира Аватар для HootShock
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _ATAC_ Посмотреть сообщение
    Жаль,что на этот пост,мне лично по...(((
    с тобой ведется какой то разговор, до? я всего лишь привел конкретный факт и тут те сразу стало по
    Цитата Сообщение от _ATAC_ Посмотреть сообщение
    Кресты остались без терр,это факт.Он не оспорим.
    найди хоть слово в моем посте что сей факт мной опровергнут. ес те так по, то лучш даж не цитируй
    Цитата Сообщение от _ATAC_ Посмотреть сообщение
    Кресты остались без право на существование
    поел? еще покормить? на http://pwonline.ru/forums/fredirect....df9c5b6992.jpg
    Цитата Сообщение от _ATAC_ Посмотреть сообщение
    Ну а так ждите новый сервак и бегите туда Уверен там вы лучше освоитесь
    АаА ТыСяЧа ЧеРтЕй!!!111 ты вроде как имеешь 100чара (судя по подписи) и считаешь что на таком раннем этапе развития серва=>кланов можно отражать даблы от крепких кланов? я даже не удивлюсь ес ты не имеешь какого либо отношения к ги ДаркСайд, а просто от непонимания всей сути вцепился в факт, который был по сути ясен еще после ставок, которые были явно не удачно проведены мастером Крестов раз был допущен дабл. хотя эт чист мое предположение за неидентифицированность мной тебя
    А тем временем вечерние новости-
    Скандалы интриги расследования, МОЛИТЕСЬ начинает зомбирование и сбор не ток кланового зерга но еще и иноклановые зерги
    Скандалы интриги расследования, нынче фени стали персами
    Скандалы интриги расследования, Кресты скупают недвижимость ГД и меняют ее на голд
    Скандалы интриги расследования, теперь чи является итемом который фармится с игроков с вар ги (с) Never
    с вами был корреспондент Пегаса, HootShock
    троли фас, рас рас
    Последний раз редактировалось HootShock; 07.12.2009 в 22:07.
    Crazy Warrior Universal 99+ OFF - Almost Sold
    My head is stuck underneath God’s thumb
    I guess that makes me
    the lucky one

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения