Страница 12 из 103 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1028
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IndependentObserver Посмотреть сообщение
    1) начнем с того "смотря где 55кк"? здесь где 50%- от общего того что должно работать или там где все 100% работает
    2) бао и феня это не родные петы, они появились с обновлением и в начале были задуманы лишь тренерами для лисы, в последствии перебазированы в голд петы, тем сам нарушив и так не стабильный баланс, которого в принципы и не было.
    3) а почему именно на голема? или кроме голема лиса никого не знает, вы меня расстраиваете)
    Угу - точись миражами, неюзай вещи из шопа - их изначально небыло - наш ответ чито донату чито петы Открою секрет всё всегда было - и фени и бао - и гонево что их небыло и недолжно быть - просто получались изначально подругому вот и всё. Потом перевели на комерческую основу чтоб бабки срубать.

    Так же небыло чито 79 скилов и 100 чито скилов - так что друлей ещё и сильно обделили !

    Да и фей не было, хотя правдо у нас их так пока и нет - и не дай бог если у нас их сделают не как они работают на загран офах - а как у нас тут всё настроено это будет капец.

  2. #112
    Любопытный Assus911 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Пример мир чата
    Ёжик:в гуй мастер вар танк бао прист!!мне пм!!

    про друида ничё нету

  3. #113
    Любопытный Atlantochka житель Идеального Мира Аватар для Atlantochka
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assus911 Посмотреть сообщение
    Пример мир чата
    Ёжик:в гуй мастер вар танк бао прист!!мне пм!!

    про друида ничё нету
    мой бао без меня никуда не ходит.... А вообще подобные обявления немного обижают
    "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно - кто-то может влюбиться в твою улыбку" (Г.Г. Маркес)
    Райская кошечка с Таразед

  4. #114
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assus911 Посмотреть сообщение
    Пример мир чата
    Ёжик:в гуй мастер вар танк бао прист!!мне пм!!

    про друида ничё нету
    Лисы без бао более внимательны. еще не разбалованы... Я за лис без бао в гуе

  5. #115
    У наставника borland-delphi житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Лисы без бао более внимательны. еще не разбалованы... Я за лис без бао в гуе
    и правильно. отсутствие легенды делает друида куда более собранным и внимательным к своим действиям.
    Друид, верный своему клану. Рождён в Норфолке.

    Meine Ehre heißt Treue!

  6. #116
    На перепутье AkseJl житель Идеального Мира Аватар для AkseJl
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Зачем брать друида без бао, который будет или бить или копать бобы, когда можно взять доулю с бао и он будет и бить мобов и копать бобы?

  7. #117
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AkseJl Посмотреть сообщение
    Зачем брать друида без бао, который будет или бить или копать бобы, когда можно взять доулю с бао и он будет и бить мобов и копать бобы?
    Угу... стереотипы сильны как никогда. Зачем брать вара не-топорщика? Интовые маги и присты - смерть для пати. А лиса - только с бао

  8. #118
    Опытный Destrucio житель Идеального Мира Аватар для Destrucio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    72

    Talking

    Цитата Сообщение от AkseJl Посмотреть сообщение
    Зачем брать друида без бао, который будет или бить или копать бобы, когда можно взять доулю с бао и он будет и бить мобов и копать бобы?
    Ну ну... ждите друлю с бао...при такой дороговизне голда, друлей с бао станет намного меньше...так что привыкайте ходить с големами...і як ми українці говоримо "А ваша Галя балувана"...
    Принципиально не трачу реальные деньги на "очередную вещь из магазинчика". Имунитет к яду-ON, Антитапковая система-ON,Бронекостю против стен-ON,В лесу был. и опять не пойду =) ПВ удалил, и вам советую. ПВИ-ON "Школота это не возраст, а состояние души".

  9. #119
    Опытный Simka666 житель Идеального Мира Аватар для Simka666
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgbovykin Посмотреть сообщение
    Меня не давно заинтересовал вопрос. Почему в гуй друидов берут ток с бао? Я спросил у друга, у кторого есть этот самый бао. Физа у него такая же, как у голема. Разве что хп больше и он аое. Но хп почти ни чего не решает. То есть люди тратят 40-50кк ради аое атаки, чуток больше хп? Объясните плиз)
    Бао аое? О_о
    И у бао на 150% больше фдефа, чем у голема, ибо есть баф)) А ваш голем может вытянуть сразу 3 бетономешалки, которые приходят вместе с одним из боссов?) А снимать мобов с лука/приста/мага, тянуть их или держать босса может? Думаю, в мире не так много големов с легендарными скилами, позволяющими ему не падать с пол пинка. С бао у лисы больше возможностей. Даже зачистка комнат проходит в 2 раза быстрее.

    Ну ну... ждите друлю с бао...при такой дороговизне голда, друлей с бао станет намного меньше...так что привыкайте ходить с големами...і як ми українці говоримо "А ваша Галя балувана"...
    Друль с бао хоть опой жуй.)) По себе знаю. Как не приду к старейшине гд, вечно толпища друль-конкуренток.
    Альтаир: Sunsetie (89 ур, адский прист) off
    Dark_Neko (91 ур, holy wf) временно off
    <<Не тайная фанатка Тардис>

  10. #120

    По умолчанию

    просто многие пати любят когда друля танчит босов, а я думаю с големом она их не осилит)) ну а так дру с големом не чем не уступает друле с бао в гуе, ну только что бобы раньше соберёт, т.к. голем без хила сдохнет на мобах в саду)а бао спокойно стоит, пока дру копает сундуки
    Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.

    Рыжая морда с Гелиоса

Страница 12 из 103 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения