Страница 75 из 612 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 6113
  1. #741
    Опытный Aliana98 житель Идеального Мира Аватар для Aliana98
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Нет оги в людей влюбились а не в пиксели

  2. #742
    Опытный Aliana98 житель Идеального Мира Аватар для Aliana98
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    48

    По умолчанию Нет

    Нет они влюбились в людей кто в неё играет

  3. #743
    На перепутье Echidna на пути к Городу Драконов Аватар для Echidna
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    "Только игра"-порой люди сами себя обманывают,когда говорят такое Х_Х
    Реал рулит и ещё раз рулит ;)
    Клацклац

  4. #744
    Опытный BarbieDoll на скользкой дорожке Аватар для BarbieDoll
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Barbie's house
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    [QUOTE=Aliana98;2428022]Я с Юрием познакомилась в 19 данжье. он меня проводил. через 2 месяца мы оба разошлись. Он поженился и я поженилась. я так любила его. могу сказать познакомится очень просто но вот любить.Многие деаушки встречаются только с донатами[/QUOTE]

    Омг...что за идиотизм . Влюбиться в пиксель ....Если вы перешли на другое общение (контакт , скайп или виделись ) , то сори , но если вы ,,любили,, его только в игре - это тупизм) А для тех кто в 10-14 лет ищет великой любви, советую играть в игрушки и не пытаться играть роль взрослых. А то есть умники , которые в 12-17 лет думают , что жизнь кончена, все плохо из-за того, что их бросили. А про то что девушки встречаются только с донаторами - несогласна, как раз то и много типо влюбленных 6-16 летних, которые засели в игру и живут ею , там у девочек и мальчиков и свидания, и ревность, и т.д. - таким нужно вспоминать про реальный мир чаще, а потом игра себя исчерпает, а в реале то Ж будет))
    А слова ,, Ну я же общаюсь с живым человеком он мне все про себя рассказал,, бред полный, так как люди в жизни врут , а в игре и подавно - все герои и принцессы) Удачи_)
    Последний раз редактировалось BarbieDoll; 04.01.2010 в 22:50.
    Без пользы жить - безвременная смерть.

  5. #745
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    [QUOTE=BarbieDoll;2428060]Омг...что за идиотизм . Влюбиться в пиксель ....Если вы перешли на другое общение (контакт , скайп или виделись ) , то сори , но если вы ,,любили,, его только в игре - это тупизм) А для тех кто в 10-14 лет ищет великой любви, советую играть в игрушки и не пытаться играть роль взрослых. А то есть умники , которые в 12-17 лет думают , что жизнь кончена, все плохо из-за того, что их бросили. А про то что девушки встречаются только с донаторами - несогласна, как раз то и много типо влюбленных 6-16 летних, которые засели в игру и живут ею , там у девочек и мальчиком и свидания, и ревность, и т.д. - таким нужно вспоминать про реальный мир чаще, а потом игра себя исчерпает, а в реале то Ж будет))
    Удачи_)[/QUOTE]
    Не могу не ответить на ваше сообщение. :)
    Вы ставите "виделись в живую" в одно предложение с "контактом" и "скайпом" ?
    Разве можно влюбиться в фото, видео человека ( контакт ) или в голос человека ( скайп ) ?
    Пока ты не уведишь человека в живую, не узнаешь его полностью про любовь не может идти никакой речи.

  6. #746
    Опытный BarbieDoll на скользкой дорожке Аватар для BarbieDoll
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Barbie's house
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    [QUOTE=Xdementr;2428072]Не могу не ответить на ваше сообщение. :)
    Вы ставите "виделись в живую" в одно предложение с "контактом" и "скайпом" ?
    Разве можно влюбиться в фото, видео человека ( контакт ) или в голос человека ( скайп ) ?
    Пока ты не уведишь человека в живую, не узнаешь его полностью про любовь не может идти никакой речи.[/QUOTE]

    Ну безусловно . Но в контакте и скайпе нуу..хоть какое то понятие о человеке пусть и масенькое(голос , теже фотки , его друзья и т.д.)). Хотя бы не просто переписка в ПМ)
    Без пользы жить - безвременная смерть.

  7. #747
    На перепутье Astramarii житель Идеального Мира Аватар для Astramarii
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Тот свет.
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Меня сейчас стошнит.
    Вы что полные не але придурки? КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВЬ В ИГРЕ?ЧТО Вы ЛЮБИТЕ ?Картинки на экране монитора?Имбицилы тупые все кто согласен с автором.Любовь есть тока и только в реале.точка абзац бай бай.
    Че комплекс неполноценности совсем завладел разумом любить только комп теперь будем?
    Вы бы еще тему насчет секса создали.Я бы лично посмотрел куда и как вы компу за... пытаетесь.
    короче тему в топку автора в больничку.
    Цинизм адекватная реакция человека на реалии мира

  8. #748
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    [QUOTE=Astramarii;2428100]Меня сейчас стошнит.
    Вы что полные не але придурки? КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВЬ В ИГРЕ?ЧТО Вы ЛЮБИТЕ ?Картинки на экране монитора?Имбицилы тупые все кто согласен с автором.Любовь есть тока и только в реале.точка абзац бай бай.
    Че комплекс неполноценности совсем завладел разумом любить только комп теперь будем?
    Вы бы еще тему насчет секса создали.Я бы лично посмотрел куда и как вы компу за... пытаетесь.
    короче тему в топку автора в больничку.[/QUOTE]
    Во - первых сбавь обороты, можно выражать свои мысли и без ругани, не знал этого?
    Во - вторых то, что ты написал, это уже давно всем понятно.

  9. #749
    На перепутье Astramarii житель Идеального Мира Аватар для Astramarii
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Тот свет.
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    [QUOTE=Xdementr;2428105]Во - первых сбавь обороты, можно выражать свои мысли и без ругани, не знал этого?
    Во - вторых то, что ты написал, это уже давно всем понятно.[/QUOTE]

    1Я сейчас не в настроение выписывать поэтические этюды.Выражовываюсь четко и понятно.
    2Да судя по всему не всем ибо тема до сих пор на форуме аж на 70 страниц надебилили.
    Цинизм адекватная реакция человека на реалии мира

  10. #750
    На перепутье Echidna на пути к Городу Драконов Аватар для Echidna
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    [QUOTE=Astramarii;2428117]1Я сейчас не в настроение выписывать поэтические этюды.Выражовываюсь четко и понятно.
    2Да судя по всему не всем ибо тема до сих пор на форуме аж на 70 страниц надебилили.[/QUOTE]

    Вы ещё остальные темы почитайте,если считаете что тут надебилили...Много нового узнаете)
    Клацклац

Страница 75 из 612 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 125 175 575 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения