+ Ответить в теме
Страница 552 из 1369 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,511 по 5,520 из 13683
  1. #5511
    У наставника Cid321 житель Идеального Мира Аватар для Cid321
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Народ а разве в PW можно использывать ботов?
    И если да, то как?
    А Если нет , то как! =)

  2. #5512
    На перепутье 4ost житель Идеального Мира Аватар для 4ost
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cid321 Посмотреть сообщение
    Народ а разве в PW можно использывать ботов?
    И если да, то как?
    А Если нет , то как! =)
    Нет нельзя! как?! каком кверху...

  3. #5513
    Banned coolhacker житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    "Народ а разве в PW можно использывать ботов?
    И если да, то как?
    А Если нет , то как! =)"

    Конечно, вводишь в гугле "боты для Perfect World", качаешь, ставишь бота, делаешь скриншоты программы и самого бота, затем переходишь по ссылке https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...umnival.com%2F , создаёшь запрос о юзании ботов и рассказываешь о своём боте, тебе за это большой профит будет.

  4. #5514
    На перепутье 4ost житель Идеального Мира Аватар для 4ost
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cid321 Посмотреть сообщение
    Дорогая Администрацыя я поши свезатся со мной у меня к вам есть предложение!
    Это срочное дело поэтому прошу скорее ответить!
    набор букв https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...www.gramota.ru посетите...

  5. #5515
    Первые шаги Dartveider14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Народ, застрял в Мастере на Орионе. Немогу зайти, в то время когда рестарт серва, нахожусь на учебе. Как мне решить вопрос?

  6. #5516
    Любопытный FESSaLapka житель Идеального Мира Аватар для FESSaLapka
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Вопросы по ГУЮ почему-то всегда остаются без ответа. Сколько можно терять времени "тыкая" разными шаманскими методами по НПЦ. Если есть возможность открывать новые сервера один за другим, почему нельзя исправить скрипты настроек для "количества допустимых заданий".

  7. #5517
    Неопределившийся Aleksandr666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Уважаеая администрация!
    Прошу ответить на вопрос, является ли нарушением - ПК в 29 данже? Можно ли расценить это, как препядствие другим игрокам?

  8. #5518
    На перепутье 4ost житель Идеального Мира Аватар для 4ost
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dartveider14 Посмотреть сообщение
    Народ, застрял в Мастере на Орионе. Немогу зайти, в то время когда рестарт серва, нахожусь на учебе. Как мне решить вопрос?
    на орионе профилактика каждый вроде вторник что бы вытащить таких (следите за новостями когда будет профилактика)

  9. #5519
    У наставника akigal житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    пвриет у меня проблемы В пВ, да я знаю, я НУП НУП НУП но всеже помогите Меня добавили в друзья и предложили покрасить шмот я отдал ботинки пустоты перчатки байкера и кожаные перчатки, эта друля ник Ghost1 невернула, есть срины как совершалась сделка Ghost1 воровка я писал везде, мне в пм писали что их тоже она обманула, ПРОШУ ЗАБАНЬТЕ ЕЕ И ОТДАЙТЕ СТИЛИ ПЖАЛСТА ПРОШУУУ если прочли это письмо пишите по адресу cold48@mail.ru хоть вы кто, посоветуйте что делать!!!!!!!и куда писать!!!!!!! я ИГРАЮ НА ОРЕОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #5520
    На перепутье 4ost житель Идеального Мира Аватар для 4ost
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akigal Посмотреть сообщение
    пвриет у меня проблемы В пВ, да я знаю, я НУП НУП НУП но всеже помогите Меня добавили в друзья и предложили покрасить шмот я отдал ботинки пустоты перчатки байкера и кожаные перчатки, эта друля ник Ghost1 невернула, есть срины как совершалась сделка Ghost1 воровка я писал везде, мне в пм писали что их тоже она обманула, ПРОШУ ЗАБАНЬТЕ ЕЕ И ОТДАЙТЕ СТИЛИ ПЖАЛСТА ПРОШУУУ если прочли это письмо пишите по адресу cold48@mail.ru хоть вы кто, посоветуйте что делать!!!!!!!и куда писать!!!!!!! я ИГРАЮ НА ОРЕОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    тут ничего не сделать - сами отдали! https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=22426 <-- ознакомьтесь во избежании подобных ситуаций в дальнейшем!

+ Ответить в теме
Страница 552 из 1369 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 602 652 1052 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения