Страница 116 из 612 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 6113
  1. #1151
    У наставника anitta77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=VizZionari;2521900]:lol::lol::lol: ахххх под столом, зачетный отжег[/QUOTE]

    :D :D(10:D)
    Мира - 86 - в будущем адский Лук
    Астра - 68 - в будущем райский Лук

  2. #1152
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=anitta77;2521908]уважаемая))) я прекрасно знаю что это про игру и видел её название)))

    а почему бы непопробовать вытащить это отсюда в реал? ведь это возможно)) я лично знаю пару, которая познакомились в игре и встречаютсья уже довольно долго)) так почему бы непопробовать)) вдруг получиться?[/QUOTE]
    Бррр уже(( А нафига лезть с реалом? Это типа сайт знакомств что ли? Приходишь поиграть спокойно, а тут вот такие((( Хотя что это я, добрее надо быть, подумаешь, +2 часа, не трагедия))
    А я знаю человека, выигравшего в лотерею приличную сумму. Значит, это возможно. Скорее бегите за билетами) Пробуйте, вдруг получится))

  3. #1153
    У наставника anitta77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2521971]Бррр уже(( А нафига лезть с реалом? Это типа сайт знакомств что ли? Приходишь поиграть спокойно, а тут вот такие((( Хотя что это я, добрее надо быть, подумаешь, +2 часа, не трагедия))
    А я знаю человека, выигравшего в лотерею приличную сумму. Значит, это возможно. Скорее бегите за билетами) Пробуйте, вдруг получится))[/QUOTE]

    Причём здесь сайт знакомств?

    Впрочем здесь знакомства неизбежны)) у вас же есть друзья в ПВ? но это же незначит, что со всеми надо переносить дружбу в реал!! Просто иногда случаеться, совершенно спонтанно, что встречаете человека, который вам интересен и близок и хочеться попробовать быть исчё ближе к нему(ней). Вот тогда стоит попробовать для начала просто, хотябы, встретиться в реале)))

    Насчёт тянуть отношения или дружбу в реал!!! вы знаете что некоторые кланы устраивают сходки в разных городах? или по вашему они тоже перепутали игру с сайтом знакомств?
    Мира - 86 - в будущем адский Лук
    Астра - 68 - в будущем райский Лук

  4. #1154
    Развивающийся EvgeniM житель Идеального Мира Аватар для EvgeniM
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Знакомства в реальной жизни игроков не выгодны Организации, т.к. приведет к оттоку таких игроков из игры в связи с появлением новых, более интересных занятий при совместном времяпровождении ;)
    С уважением, Евгений

  5. #1155
    Опытный LizKa_ приспешник Бездушных Аватар для LizKa_
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    [QUOTE=EvgeniM;2522012]Знакомства в реальной жизни игроков не выгодны Организации, т.к. приведет к оттоку таких игроков из игры в связи с появлением новых, более интересных занятий при совместном времяпровождении ;)[/QUOTE]
    интересно,что это ты имел ввиду?
    Процион-маг 90+ - On
    AION-Гардарика-Няшный Клерик 50-временно Off
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 73%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  6. #1156
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=anitta77;2522006]Причём здесь сайт знакомств?

    Впрочем здесь знакомства неизбежны)) у вас же есть друзья в ПВ? но это же незначит, что со всеми надо переносить дружбу в реал!! Просто иногда случаеться, совершенно спонтанно, что встречаете человека, который вам интересен и близок и хочеться попробовать быть исчё ближе к нему(ней). Вот тогда стоит попробовать для начала просто, хотябы, встретиться в реале)))

    Насчёт тянуть отношения или дружбу в реал!!! вы знаете что некоторые кланы устраивают сходки в разных городах? или по вашему они тоже перепутали игру с сайтом знакомств?[/QUOTE]
    Зачем все валить в одну кучу? Я высказалась по теме - про любовь. Именно поэтому сравнение с сайтом знакомств, неужели непонятно?(
    Причем тут друзья и сокланы? О дружбе, знакомствах и общении вобще я ни слова не говорила, это к теме не относится, как и встречи друзей и сходки кланов. Вроде ясно выразилась - не "не надо ни с кем общаться", а "не надо тащить так называемую "любовь" в реал, да еще в липуче-навязчивой форме"
    Мало ли что хочется, надо учитывать, что другому человеку мб и совсем не хочется. Так нет, надо доставать своим реалом, пока на грубость не нарвутся(( (из личного печального опыта)
    З.Ы. 3 ошибки в слове из 3 букв - это сильно)) Не "исчё", а "ещё"))

  7. #1157
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=LizKa_;2522065]интересно,что это ты имел ввиду?[/QUOTE]
    [QUOTE=WhiteCaty;2522105]Зачем все валить в одну кучу? Я высказалась по теме - про любовь. Именно поэтому сравнение с сайтом знакомств, неужели непонятно?(
    Причем тут друзья и сокланы? О дружбе, знакомствах и общении вобще я ни слова не говорила, это к теме не относится, как и встречи друзей и сходки кланов. Вроде ясно выразилась - не "не надо ни с кем общаться", а "не надо тащить так называемую "любовь" в реал, да еще в липуче-навязчивой форме"
    Мало ли что хочется, надо учитывать, что другому человеку мб и совсем не хочется. Так нет, надо доставать своим реалом, пока на грубость не нарвутся(( (из личного печального опыта)
    З.Ы. 3 ошибки в слове из 3 букв - это сильно)) Не "исчё", а "ещё"))[/QUOTE]
    уууу два тяжелых случая... :spy:

  8. #1158
    Опытный LizKa_ приспешник Бездушных Аватар для LizKa_
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    IndependentObserver,мммм?ты наверное хочешь нас переубедить в обратном?
    Процион-маг 90+ - On
    AION-Гардарика-Няшный Клерик 50-временно Off
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 73%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  9. #1159
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=LizKa_;2522476]IndependentObserver,мммм?ты наверное хочешь нас переубедить в обратном?[/QUOTE]
    даже не буду, толку не вижу спорить с двумя упертыми дамочками, лишь себе во вред и себе на нервы действовать ради вас?... не не достойны вы этого, мне мои нервы дороже :cool:

  10. #1160
    Любопытный sulo12 житель Идеального Мира Аватар для sulo12
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    [QUOTE=EvgeniM;2522012]Знакомства в реальной жизни игроков не выгодны Организации, т.к. приведет к оттоку таких игроков из игры в связи с появлением новых, более интересных занятий при совместном времяпровождении ;)[/QUOTE]

    это точно.

Страница 116 из 612 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения