Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    На перепутье Mihamster житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    74

    По умолчанию вопрос к администрации по поводу "правил игры"

    в связи с "Правилами игры", а именно Раздел "Ограничения для Пользователей Игры" п.2:
    - Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены.
    и с постом модератора в теме Слив в местах респа ресов:
    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Темы "слива на ресах" закрывались, потому что они практически дублируют темы "слив на мобах", "пк vs антипк", "меня убил Нагибатор666, что делать?" и "29 данж: прошу политического убежища!". Суть одна: слабых сливают, сильные побеждают. Это ПвП игра, ПвЕ серверов у нас нет. Соответственно, на жалобы "меня убили" ответ один - "качайтесь, точитесь, чтобы оказывать достойное сопротивление". И не суть важно, где вас убивают. Не надо создавать еще 100500 одинаковых тем.

    З.Ы. Да-да, модераторы закрывают темы про слив на ресах, потому что там сплошная мафия, и мафия отстегивает нам проценты. В углях. И в траве картежника
    в связи с этим у меня возникает вопрос.
    каким именно образом реализуется на деле данный пункт "Правил игры" и с помощью каких механизмов?

    когда я 50+ и меня убил другой 50+ никаких проблем не возникает... да действительно я слабее, буду учиться, точиться, одеваться.
    а когда я 50+ и меня без причины убивает 90+...
    для меня суть этого одна - дедовщина!

  2. #2
    Развивающийся botow житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    В любом случае, ваши права в игре слить/быть слитым не нарушаются)

  3. #3
    Любопытный GlenKuk житель Идеального Мира Аватар для GlenKuk
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihamster Посмотреть сообщение
    и с помощью каких механизмов?
    С помощью механизма от старого советского будильника
    Пвп сервер-он и в Африке пвп сервер, апаем 30й лвл и готовимся ко всему. Пве серверов как на ПВ интернейшнл у нас нет и администрации на эту тему компостировать мозги абсолютно бесполезно. Да и вообще-тема ниачем :rtfm:

  4. #4
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    То есть вы считаете что все 30+ по умолчанию бедные овечки, рта не раскрывают, в ПМ не хамят, лут не тырят, в разводах не участвуют, а потому не имеют права быть слитыми от 100+?

  5. #5
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете что все 30+ по умолчанию бедные овечки, рта не раскрывают, в ПМ не хамят, лут не тырят, в разводах не участвуют, а потому не имеют права быть слитыми от 100+?
    При всем уважении, есть пара вопросов:
    1 - Это же каким образом 30+ может стырить лут у 100+? Или же что заработает 100+ фармя на локах 30+?
    2 - В разводах учавствуют 60 - 70+ в ранговом шмоте и пухой 30+, т.к. всем ясно, что персонаж 30+ кроме 30+ никого не сольет.
    3 - Это как к примеру 30+ может развести 100+. У них же по моему точек соприкосновения (кроме нубокилинга) собственно и нету.
    4 - С какой такой радости 30+ хамить 100+ (опять же, что 100+ делает на локе 30+)

    Спасибо.
    OFF
    ===================================

  6. #6
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxyyyxxx1 Посмотреть сообщение
    При всем уважении, есть пара вопросов:
    1 - Это же каким образом 30+ может стырить лут у 100+? Или же что заработает 100+ фармя на локах 30+?
    2 - В разводах учавствуют 60 - 70+ в ранговом шмоте и пухой 30+, т.к. всем ясно, что персонаж 30+ кроме 30+ никого не сольет.
    3 - Это как к примеру 30+ может развести 100+. У них же по моему точек соприкосновения (кроме нубокилинга) собственно и нету.
    4 - С какой такой радости 30+ хамить 100+ (опять же, что 100+ делает на локе 30+)

    Спасибо.
    1. А вы не встречали таковых в локах для хаев, бегают под ногами постоянно кидают пати с просьбой "прокачай", подбирают лут котрый хаи не успевают собрать (например при аое на пауках)
    2. А других способов развода не бывает? Торгового например? Да и те же 30+ нарочно подставляются под слив чтобы кто то покраснел, а друг 90+ потом что нить выбил.
    3. См. выше - торговые махинации.
    4. а. Ну ** с каой стати, но хамят. Кстати не только 100+ но и их твинкам. Что может мне помешать при встрече основой за это наказать?
    б. как вариант - прилетел наказать ПК, сагрившегося на маленького соклана/твинка

  7. #7
    На перепутье Mihamster житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете что все 30+ по умолчанию бедные овечки, рта не раскрывают, в ПМ не хамят, лут не тырят, в разводах не участвуют, а потому не имеют права быть слитыми от 100+?
    я написал "без причины"....
    оскорбления это и есть причина....

    botow
    равноправие подразумевает то, что игрок начавший качаться 2 года назад и игрок начавший вчера, имеют одинаковые права... не путайте с возможностями!

    а тезис ув. Модератора "слабые сливаются от сильных" в адрес поста в котором говорилось о сливе лоу левлов на ресах, звучит мягко говоря диковато.
    если ты хай левл, это не дает тебе право лить лоу левл, только из за того чо он первый добежал до реса.

    политика "кто сильней тот и прав" это не равноправие....
    это во всем мире цивилизованном считается диктатурой!

  8. #8
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Пк - это игровой момент, ПК в любой форме это игровой момент, ПК не наказывается правилами игры, т.к. это предусмотренно мехнаникой игры.
    п.2:
    - Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены.
    ПК не относится к этому пункту (почему? читайте выше), этот пункт рассматривается индивидуально для всех случаев, точно сказать нельзя, протсто пишите в техподдержку, если считаете, что Ваши права ущемляют. (но не ПК)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения