Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 101 из 293 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2928
  1. #1001
    Гроза бездушных ULTRAS1111 житель Идеального Мира Аватар для ULTRAS1111
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    opiat je sorry za bukvi(
    Мира: Маг 101.

  2. #1002
    У наставника Yunix житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    По поводу слива на ресах и закрытия форумных тем оных - во всех играх действуют команды персонажей от руководства, они периодически докучают игрокам, с целью усложнения игры и как итог : у игрока появляется апатия к своему промыслу и он покупает их в игровом магазине. "прости Тони, это бизнес"(с) Дон Капонэ :)

  3. #1003

    По умолчанию

    смотрю, темка еще живет)

    некоторые писали про игровой момент, что можно сбивать с реса или убивать конкурента, но суть-то в том, что это просто их тактика борьбы с трудностями агрессивная (как уже писали например сбор ресов на полики, тоже трудность игровая) и значит не только игровой момент их толкает на то, чтобы скрысить рес у уже копающего методом нападения, такое ролевое поведение закрепляется очень быстро (ибо именно в игре это происходит быстро и незаметно), потом такое поведение переносится в реал, человек становится не способным договариваться с другими, чуть что сразу агрессию проявляет и тд. и тп. как говориться "таких не берут в космонавты", нормальный бизнес закрыт для подобных, нормальные солидные компании тоже...

    в итоге себе хуже делают) реал лучше, чем игра учит жизни, ибо по голове уже реально дают ...

    растите лузерами, господа))
    Здесь может быть написана любая фигня

  4. #1004
    Любопытный verhunt житель Идеального Мира Аватар для verhunt
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    на мой взгляд за крысятничество можно и слить....а так рес того кто успел первым его выкопать

  5. #1005
    Защитник Города Драконов Xdementr житель Идеального Мира Аватар для Xdementr
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg™ ★★★★★★★★★
    Сообщений
    1,344

    По умолчанию

    [QUOTE=verhunt;2627574]на мой взгляд за крысятничество можно и слить....а так рес того кто успел первым его выкопать[/QUOTE]
    Слить можно и просто так, зачем искать предлоги?

  6. #1006
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    [QUOTE=sairusx;2629236]ухахах тема офф топ, нубов всегда будут сливать на ресах, и ничего никогда не поменяеться а если ты нуб то качайся а уж потом при на ресы и давай отпор. тему закройте - идиотизм сплошной[/QUOTE]

    Вот именно такие сообщения,как у тебя и пишут сливатели на ресах.Вот прям вот такие - нубики мелкие идите качайтесь а потом приходите на ресы всех нагибать.Умник.
    Только вчера сокланов слили на ресе - всего-то лишь девочки били мобов и вдруг увидели рес и решили выкопать...подлетело неадекватное нечто(простите,чмо) и слило их.Естественно,мы пришли разбираться,что за фигня - этот придурок ещё и издеваться над ними начал.Пол-клана в результате собралось,этот придурок слинял и пришёл основой.И что?слили мы его основу,он опять слинял и сказал: ща придёт мой друг,ждите короче! и улетел от нас на третьей скорости...ну не дурак?Вот нафиг разводить конфликт там,где его нет?ну сорвали твой рес - беги дальше,какие проблемы?а так сразу видно что персом управляет не особо умный человек,которого даже пиксельные события заставляют ну оооочень сильно переживать.
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  7. #1007
    Неопределившийся WongAda житель Идеального Мира Аватар для WongAda
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    [quote=Valkyre;2629311]
    Только вчера сокланов слили на ресе - всего-то лишь девочки били мобов и вдруг увидели рес и решили выкопать...подлетело неадекватное нечто(простите,чмо) и слило их.[/quote]
    Знакомая история. Тоже пинала мобов- никому не мешала. Смотрю рес)) Ну подбежала и выкопала. Через минуту в ПМ приходит сообщение: "ОТДАЙ РЕС!!!"... Ну с фига я должна кому-то что-то отдавать?) В общем, забила на него и продолжила пинать мобов)))
    There are some things in the world better off not knowing...
    Сервер- Альтаир, Клан- Sindikat ,Ник- AdaWong
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 37%]

  8. #1008
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    [QUOTE=WongAda;2629395]Знакомая история. Тоже пинала мобов- никому не мешала. Смотрю рес)) Ну подбежала и выкопала. Через минуту в ПМ приходит сообщение: "ОТДАЙ РЕС!!!"... Ну с фига я должна кому-то что-то отдавать?) В общем, забила на него и продолжила пинать мобов)))[/QUOTE]

    Таких сообщений тоже не понимаю.Собираю я как-то траву - на ресы вообще плевать как-то.вдруг вижу - порошок,ничейный,нкто рядом не висит.ну взяла,выкопала.тут же мне в пм: "мой круг,ёпт,ушла и чтоб тебя больше не видел!!!" :lol: они бы ещё таблички расставили - "данный рес собственность васи пупкина и сбору иных лиц не подлежит" :lol:
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  9. #1009
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Valkyre;2629425]Таких сообщений тоже не понимаю.Собираю я как-то траву - на ресы вообще плевать как-то.вдруг вижу - порошок,ничейный,нкто рядом не висит.ну взяла,выкопала.тут же мне в пм: "мой круг,ёпт,ушла и чтоб тебя больше не видел!!!" :lol: они бы ещё таблички расставили - "данный рес собственность васи пупкина и сбору иных лиц не подлежит" :lol:[/QUOTE]

    вот если будут таблички... тогда и будет смысл такого разговора

  10. #1010
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    [QUOTE=sheath;2629431]вот если будут таблички... тогда и будет смысл такого разговора[/QUOTE]

    вот-вот - а пока таблички не ввели,пускай лучше этот вася пупкин вместо печатания мне гневного послания потратит драгоценные секунды на то чтоб прибежать на следующий рес
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

Страница 101 из 293 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения