Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 102 из 293 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2928
  1. #1011
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Даешь приватизацию територий в ПВ. от 1 голда до 100 за 1 кв.м. в зависимости от наличия реса или ценности територии. 1кв.м. ЗГД = 1000 голд
    :D:D:D

    ЗЫ. Это сколько бы стоила земля у входа в куб, страшно и подумать
    OFF
    ===================================

  2. #1012
    Неопределившийся Kisha777 житель Идеального Мира Аватар для Kisha777
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Ой, помню развлекалась лвле на 60-м где-то у треноги. Ресы полетела собирать целенаправленно, на вино в 59 одолжила у знакомого, а долг платежом красен. До этого как-то ресами не промышляла в "промышленных" масштабах. Вижу сталь... выкопала её такая радостная и сдруг прилетает стрела в попу... и контрольный в голову и над головой гордо прореял лук из одного из топкланов серва. И чего-то во мне вредность взыграла, выждала я 8 мин и поперлась к той же стали... в общем, он опять долететь не успел, так и фанились, мне какая-то доля ресов - ему часы пк ) Весело было, сейчас и так не соберешь, на месте респа заранее по три чара напряженно ждет )))

  3. #1013
    У наставника nastasoid житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сливают в наглую...Большинство собирает их на продажу, а мне вот например нужно портного качать! И когда повезёт стыбзить рес,то такой вонизм поднимут...Просто случай был:"Бегу в топях,смотрю шлифованный порошёк вырос,а рядом парень стоит(видно завис). Я подбежала и выкопала,а он перезашёл и как начал скулить)))Я что должна была спросить можно ли мне выкопать ЕГО рес?)))))" Все такие прям крутые,а за голды покупать слабо??? Я плюнула на всё и покупаю теперь в шопе(нервы целее). В игре запрещенно ПК, но что-то я не вижу наказаний за это!
    Гениальные люди талантливы во всем, и в любви тоже!
    Гринифин! сервер Альтаир

  4. #1014
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    В том-то и дело, что не запрещено оно. Это на PWI есть ПвЕ-сервера, где невозможно ПКшить. А здесь уже сказали, что сильно жирно противникам замесов будет - ещё и отдельный сервак поднимать персонально для них...
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  5. #1015
    На перепутье greshnik5115 житель Идеального Мира Аватар для greshnik5115
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Да ладно вам... Тема уже за сотню страниц перевалила, а толку 0. Как сливали, так и сливают. Мое ИМХО: во всем виноват проклятый русский менталитет, в основе которого жажда наживы и врожденные способности крысятничать! После почти 6 месяцев на ПВИ я на 100% уверен в этом, ибо там такого нет!
    "Люди вымрут, когда окончательно утратят способность заботиться о других"- сказал один умный человек. Получается первыми вымрут американцы, потом русские с нашей "Великой Державой", в которой даже в играх умудряются воевать из-за единицы ресурса, который появляется каждые 10 минут...
    Пы.Сы. Покупаю все ресы в шопе, на круги не встаю, потому как человек я нервный и порой не сдерживаюсь в ситуации, когда приходится отстаивать право на рес...

  6. #1016

    По умолчанию

    [QUOTE=__GreshniK__;2641948]Да ладно вам... Тема уже за сотню страниц перевалила, а толку 0. Как сливали, так и сливают. Мое ИМХО: во всем виноват проклятый русский менталитет, в основе которого жажда наживы и врожденные способности крысятничать! После почти 6 месяцев на ПВИ я на 100% уверен в этом, ибо там такого нет!
    "Люди вымрут, когда окончательно утратят способность заботиться о других"- сказал один умный человек. Получается первыми вымрут американцы, потом русские с нашей "Великой Державой", в которой даже в играх умудряются воевать из-за единицы ресурса, который появляется каждые 10 минут...
    Пы.Сы. Покупаю все ресы в шопе, на круги не встаю, потому как человек я нервный и порой не сдерживаюсь в ситуации, когда приходится отстаивать право на рес...[/QUOTE]

    Полностью солидарна,ресы покупаю в шопе.Иначе просто не сдерживаюсь,особенно когда собереш рес,а тебе чучелка ноет:-это мой рес....ток подписать забыл)))))
    "Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
    Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,Ад и рай - это две половины души.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Забанили по п,17. Думаете остановит....?)))))

  7. #1017
    Гроза бездушных sandkiller2 житель Идеального Мира Аватар для sandkiller2
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    [QUOTE=__GreshniK__;2641948] После почти 6 месяцев на ПВИ я на 100% уверен в этом, ибо там такого нет!
    [/QUOTE]
    Просто на пви молот 5г.Давно пора понять,изза чего у нас кризис.
    Сервер круговой частоты оборотов
    Blastbeat

  8. #1018
    У наставника nastasoid житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    не в тему, но никогда не связывайтесь с модераторами...Они в жизни как в игре!Когда на форуме они получают вполне обоснованную критику, то отвечают вам лишь на те слова которые понравились им!А потом сразу закрывают тему, чтобы вы не смогли ответить)))))
    Гениальные люди талантливы во всем, и в любви тоже!
    Гринифин! сервер Альтаир

  9. #1019
    На перепутье greshnik5115 житель Идеального Мира Аватар для greshnik5115
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    [QUOTE=sandkiller2;2642004]Просто на пви молот 5г.Давно пора понять,изза чего у нас кризис.[/QUOTE]
    Ну во-первых на ПВИ и не будет такого как у нас, ибо там сервера на английском, а значит там играть могут все англоязычные страны и люди, знающие английский, а в наши дни это каждый второй. Именно поэтому там экономику уравновешивают админы, делая молотки по 5г, а у нас всю экономику рулят донаты, и по совместительству любители наживы =)
    И кризис у нас не только из-за молотков, с введением БХ стало очень актуально вино, а значит и ресы на него, отсюда получаем сталь по 35к, все остальное по 17к (Процион), отсюда естественно получаем подорожание всех XX ресов, голд формы, особенно те, которые падают только в данжах, стали дороже, из-за джинов миражи стали дороже (ну и из-за куба тоже)
    Если присмотреться - складывается цепочка, в конце которой неизвестно что пока =)

  10. #1020
    Banned GERRARD88 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    А я иногда просто так лью нубов копающих ресы, сам их не собираю - кирки нет xDD Я сволачь новерна xDD

Страница 102 из 293 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения