Страница 10 из 69 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 682
  1. #91
    Неопределившийся kruid житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    [QUOTE=Reitetsu;264545]Ты сначала описание скиллов жреца и мага почитай повнимательнее, прежде чем глупости говорить.[/QUOTE]

    А ты, прежде чем говорить вообще что-то, проверь на практике, докачавшись до описанных скилов. :)
    Теоретег детектед :)

  2. #92
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=kruid;264555]А ты, прежде чем говорить вообще что-то, проверь на практике, докачавшись до описанных скилов. :)
    Теоретег детектед :)[/QUOTE]
    Я сравнивал 80 жреца и мага, с одинаковой прокачкой статов (правда, не фулл инт, а толстоконовый гибрид), одинаковым шмотом/пушками и одинаковым уровнем скиллов. На фришке, ессно, но это в данном случае значения не имеет. Супернюки за два чи толком не смотрел, до них мне ещё о-очень далеко, а вот по рабочим боевым скиллам жрец практически не слабее, а кое в чём и сильнее (например, ему не нужно избегать мобов с повышенной маг. защитой, которых маг будет пилить дольше, чем с улучшенным здоровьем - да и этих, толстокожих, тоже на регене свободно можно бить, не сливая хирку). Разумеется, сравнивал без баффов и дебаффов.

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  3. #93
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    [QUOTE=kruid;264517]Конечно меньше! :) Практицки в разы :D

    Честное пионэрское - не сравнится прист по дамагу с лучником :) А по магу с каспидом и максимальным дамагом с некоторых скилов. :)
    Максимум что вытянет - на средний дпс мага :)
    Жрец соло - может исполнять хоть 333 роли, ходить на голове, носить хеви и стрелять из лука, но в пати - жрец нужен как саппорт.[/QUOTE]
    1 жрец нужен как саппорт. 2ой оч часто нужен только на одного РБ/для подстраховки, и все его 80% сапорт навыков не юзаются.
    каст и макс дамаг... ну-ну. единств где маг сильно выжимает больше дамага - с сутры, все время с неё лупить всё равно не получится... у смерча каст 1+1с, у многих скилов мага быстрее? а то что он за 4с выжмет в 2 раза больше дамаги чем 2 смерча - так дпс равный получается. ДамагПерСеконд, а красивые циферки над головой это для манчкинов.
    [QUOTE=FeesTKroW;264443]Поверь будучи в группе жрецом твои ДД навыки никому ни в одном месте не сдались..Я са жрец..и на том же ТВ я лечу танка..лучника..ибо без меня они полягут под его АОЕ..и у меня нету времени наносить дамаги..тут подлечи там подлечи..если группе нужен дд они позовут воина или лучника..у них урона больше чем у дд жреца..[/QUOTE]
    [QUOTE=FeesTKroW;264284]ДД жрец нужен разве что вам самим....на ТВ вы нужны как лечилка и все тут.лечишь..лечишь..лечишь..попробуй отойти и босс вальне пациента..незнаю..дд жрец..способен ли он на убийство..если хотите быть дд не лучше ли качать не жреца..[/QUOTE]
    Очень милый и категоричный ответ для человека,который не знает что такое ТВ.
    [QUOTE=Terramorpher;264487]Если бы у мобов было одинаково, 50/50, все резисты и магические и физические то можно бы было говорить о равном ДПСе и жреца и мага.
    Если бы в ПвП все одевались только в хэви или только в маг робу не юзали бы баффы, сутры и прочие полезные плюшки тогда бы можно бы было говорить об ДПС жреца в ПвП.
    на самом деле всё не так просто, и жрец не может обеспечивать стабильный контроль дамага (из-за того что связка основных дамаговых скиллов скачет меж физ и маг уроном) - он может обеспечить сильный разовый удар и именно на это лучше и затачиваться.

    экологическая ниша нюкеров - ситуации когда невозможно подвести нескольких дамагеров для фокуса и ассиста, (например для танка необходимо несколько видов саппорта да ещё на цель какой-либо вид особого дебаффа), или когда нужен тупо большой дамаг по цели...[/QUOTE]
    физдамаг идёт нонстопом,стрелка успевает откат.
    Маг дамаг идёт нонстопом смерчь-обряд-смерчь-молния/2чи-смерчь.
    ничего никуда не скачет.

  4. #94
    Развивающийся Istari житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    да в каждой игре есть индивиды которые пытаются сделать из всего чего шевелится дд

  5. #95
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    про общий дамаг - у большинства(у всех?) рейдов магдэф ниже физдэфа, в том же 59ом даже по метал рейду выгоднее смерчем долбить чем стрелкой не смотря на резист.

    там же - маг 61 фулинт не срывает рейда с 65 Конового жреца,без качаной пасивки на метал. ещё 2 лвла и начал срывать))) но далеко не "в разы",я тоже у него рейда иногда срываю. циферки,циферка... делим на кол-во секунд затраченных на каст и всё совсем не так шоколадно.

  6. #96
    Развивающийся FeesTKroW житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Очень милый и категоричный ответ для человека,который не знает что такое ТВ.

    физдамаг идёт нонстопом,стрелка успевает откат.
    Маг дамаг идёт нонстопом смерчь-обряд-смерчь-молния/2чи-смерчь.
    ничего никуда не скачет.[/QUOTE]

    А с чего это вы уважаемый решили что я не знаю что такое ТВ??По моему вы пустослов сударь..или у нас с вами разны понятия Войн за Территорию..Не поверете наверно но я там был аж несколько раз..так что прежде чем написать что то подумайте..жрец он и есть жрец..и на тв вы должны лечить..или вы с криками ехууу..беите на босса со своими амбициями жреца дд??ну да..а сзади вас будет лечить другой жрец..смешно..лично я бы вас дд жреца не хилил..а хилил лучника..так же и на пвп..лучше отхилять норм дамагера чем такого же дд..сами ся хильте..в таком темпе вы не продержитесь и нескольких минут..вас закиляют.будете сидеть думать я ж дд жреец как же так..

  7. #97
    Воин partosxp житель Идеального Мира Аватар для partosxp
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    на ТВ основное занятие убитие рейдов? О_О

  8. #98
    Развивающийся FeesTKroW житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Мы тут обсуждаем жреца как дд..а не жреца на один рейд..и на ТВ вам все равно придеться если даже нехотите дамажить быть жрецом саппортом..потому как жрецов мало а танков воинов друидов и магов больше..даж в пати на данжи вы нужны как дд..ни где вы как дд не нужны..если так рдеете за эту идею..прокачайте такого и попробуйте сразиться с тем же лучником своего уровня или воином..тем же магом..а то жрец дд..рубаху за него порву..вы сами то кем играете??наверно обором или друидкой..покажите скрин..видео где дд жрец рвет все и вся..тода я побреюсь на лысо..ну не будет вкаченный дд жрец лучше тех кому дд по статусу положены..все равно что из воина сделать ловкача.а из лучника танка..

  9. #99
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Просто многие начинающие жрецы видят 3-5к с удара получив Обряд Молнии 1-го левела, и начинают танцевать от радости - "мы ДД!"
    Просто они не видели циферок, которые вылетают от серии скиллов мага или от критов лукаря за это же время...

    [QUOTE=partosxp;264587]
    физдамаг идёт нонстопом,стрелка успевает откат.
    Маг дамаг идёт нонстопом смерчь-обряд-смерчь-молния/2чи-смерчь.
    ничего никуда не скачет.[/QUOTE]
    Стрелка - это не нон-стоп. Если конечно ты не под аптекой.
    Про 2 секунды каста обряда и 4 секунды глактика в чепочке магии мы забыли как-то...
    Именно из-за того что 1 скилл в ДД-связке у приста физ, а другой маг(стрелка+смерч) и скачет дамаг.
    Последний раз редактировалось Terramorpher; 05.10.2008 в 21:32.
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  10. #100
    Неопределившийся kruid житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    [QUOTE=partosxp;264587]1 жрец нужен как саппорт. 2ой оч часто нужен только на одного РБ/для подстраховки, и все его 80% сапорт навыков не юзаются.
    каст и макс дамаг... ну-ну. единств где маг сильно выжимает больше дамага - с сутры, все время с неё лупить всё равно не получится... у смерча каст 1+1с, у многих скилов мага быстрее? а то что он за 4с выжмет в 2 раза больше дамаги чем 2 смерча - так дпс равный получается. ДамагПерСеконд, а красивые циферки над головой это для манчкинов.
    /QUOTE]

    Ну для начала:
    [QUOTE=kruid;264517] вытянет - на средний дпс мага :)
    [/QUOTE]
    Я согласен, что 2й саппорт должен дамажить на толстых боссах, поскольку непрервыного отхила там часто не требуется. Так раньше мы и делали. Но, как показала практика, атакующая сфера поставленная тем же пристом ускоряет убиение на 30%-40%.

Страница 10 из 69 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения