+ Ответить в теме
Страница 62 из 623 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #611
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Неужели нет ничего интересного ~_~
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  2. #612
    Любопытный Gray51 житель Идеального Мира Аватар для Gray51
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Спасибо за фан
    Просто тру

    Процион:
    WR | 92+ | С бананом Off
    WF С бао On
    WR C бог-рабом On

  3. #613
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Судя по тому, что я слышала в вентре, ГвГ было и правда, очень интересным
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  4. #614
    Развивающийся Valter1111 житель Идеального Мира Аватар для Valter1111
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kurooni Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что я слышала в вентре, ГвГ было и правда, очень интересным
    Ну, не плохо получилось, обе стороны пытались хитрить,а не тупо долбиться зерг на зерг по центру. В целом не плохо было, мне понравилось.

    Революция хороша на первом этапе, когда летят головы тех, кто наверху. ©Олдос Хаксли

  5. #615
    Герой Kurooni на пути к Городу Драконов Аватар для Kurooni
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter1111 Посмотреть сообщение
    Ну, не плохо получилось, обе стороны пытались хитрить,а не тупо долбиться зерг на зерг по центру. В целом не плохо было, мне понравилось.
    Я слышала) Периодически прыгала между патями дефа и атаки. Было забавно, ага
    Себя не узнаете?

    Третье возвращение
    Продвигаю k-pop в массы

  6. #616
    Развивающийся LeeMURka житель Идеального Мира Аватар для LeeMURka
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Спасибо меморисам за фан ГвГ было весёлым)))
    Райский лук с самолётиком><

  7. #617
    Опытный LizKa_ приспешник Бездушных Аватар для LizKa_
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    ап долбаёбам ^__^
    Процион-маг 90+ - On
    AION-Гардарика-Няшный Клерик 50-временно Off
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 73%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  8. #618
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    Question

    Что-то ни кто не обсуждает предстоящие ТВ и сложившуюся ситуацию на сервере.
    Т.к. я не могу создать новую тему, то буду писать в теме Судей, тем более, что волнующий меня вопрос к ним относится напрямую
    Не знаю почему молчит разведка по имени Тоbisha, но в протухающем уже от скуки царстве Жужей в прошедшие выходные разгорались нешуточные страсти.
    Всё началось с того, что Великий Князь Тьмы и Владыка всея Проциона Amarelle похоже нашёл себе избранницу, и будущая Первая Леди Проциона оказалась из жужиков.
    Далее смотрим картинки, потом будут комментарии и вопросы
    Картинки с закрытой части форума жужей.

    далее идёт всякое "бла-бла-бла"

    Далее начинается самое интересное, смотрим внимательно

    Ну вот собственно и вся история, далее вопросы к Князю Тьмы:
    1. действительно ли пост на сайте жужей был написан тобой? (хотя думаю, что это так, т.к. Amarelle в тот день в течении всего дня был замечен со своего ака на сайте жужей, но видать доступ на сайт Сарог ему так и не дал О__о)
    2. если пост написан тобой, то значит ли это, что Спартак теперь может ожидать от тебя стрелу в спину даже на локах?
    3. является ли данная история предвестником войны с жужами? (ведь мы все знаем, что Князь Тьмы отличается суровым нравом и обид не прощает), простит ли он Сварогу демонстрацию "мужика с яйцами" или покарает его за это жесточайшим образом?
    Будет ли разорван союз с жужами и начнут ли теперь дамны ускоренно отбирать теры жужей. Думаю ближайшие ставки всё покажут Вар из-за девушки!!11рас!1рас!1 такого на Проционе ещё не было

    Кстати, из источников в дамнах пришла инфа, что Амара видели с его избранницей на оракулах, куда он подтянул на помощь пати дамнов, что бы отбить атаку аликов, которые их начали там сливать, мешая его избраннице качаться
    ПЫ.СЫ, Да, я нуб, пошёл убиваться ап стенку, потому что завидую Амару.
    Хотя и правда зло берёт, даже в этой блин игре, всё как в жизни, те у кого власть и деньги, имеют всё даже жёны у них самые красивые. А я тоже такую красивую жену хатю

  9. #619
    У наставника BlackSorcerer житель Идеального Мира Аватар для BlackSorcerer
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    Talking

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Что-то ни кто не обсуждает предстоящие ТВ и сложившуюся ситуацию на сервере.
    Т.к. я не могу создать новую тему, то буду писать в теме Судей, тем более, что волнующий меня вопрос к ним относится напрямую
    Не знаю почему молчит разведка по имени Тоbisha, но в протухающем уже от скуки царстве Жужей в прошедшие выходные разгорались нешуточные страсти.
    Всё началось с того, что Великий Князь Тьмы и Владыка всея Проциона Amarelle похоже нашёл себе избранницу, и будущая Первая Леди Проциона оказалась из жужиков.
    Далее смотрим картинки, потом будут комментарии и вопросы
    Картинки с закрытой части форума жужей.

    далее идёт всякое "бла-бла-бла"

    Далее начинается самое интересное, смотрим внимательно

    Ну вот собственно и вся история, далее вопросы к Князю Тьмы:
    1. действительно ли пост на сайте жужей был написан тобой? (хотя думаю, что это так, т.к. Amarelle в тот день в течении всего дня был замечен со своего ака на сайте жужей, но видать доступ на сайт Сарог ему так и не дал О__о)
    2. если пост написан тобой, то значит ли это, что Спартак теперь может ожидать от тебя стрелу в спину даже на локах?
    3. является ли данная история предвестником войны с жужами? (ведь мы все знаем, что Князь Тьмы отличается суровым нравом и обид не прощает), простит ли он Сварогу демонстрацию "мужика с яйцами" или покарает его за это жесточайшим образом?
    Будет ли разорван союз с жужами и начнут ли теперь дамны ускоренно отбирать теры жужей. Думаю ближайшие ставки всё покажут Вар из-за девушки!!11рас!1рас!1 такого на Проционе ещё не было

    Кстати, из источников в дамнах пришла инфа, что Амара видели с его избранницей на оракулах, куда он подтянул на помощь пати дамнов, что бы отбить атаку аликов, которые их начали там сливать, мешая его избраннице качаться
    ПЫ.СЫ, Да, я нуб, пошёл убиваться ап стенку, потому что завидую Амару.
    Хотя и правда зло берёт, даже в этой блин игре, всё как в жизни, те у кого власть и деньги, имеют всё даже жёны у них самые красивые. А я тоже такую красивую жену хатю
    мама дарагая... Амар, а ну быстро расколдуй невинное создание
    По сабжу, Амар красава.. грац чО хороший вкус
    BOOKA234, ты из судей? я не понял ни фига твою позицию. Скрины с их форума, а сам их жужами называешь. У вас вроде личный вар разрешен, чо удивляешься тогда? ну объявил Амар вар одному жужику и чо? тот сам виноват был.
    P.S. Амар, надеюсь теперь ты отстанешь от Icy?
    Waking up waking up waking up waking up
    Waking up waking up waking up waking up
    In the dark
    I can feel you in my sleep
    In your arms I feel you breathe into me
    Forever hold this heart that I will give to you
    Forever I will live for you (с)Skillet

  10. #620
    У наставника Jester24 житель Идеального Мира Аватар для Jester24
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackSorcerer Посмотреть сообщение
    мама дарагая... Амар, а ну быстро расколдуй невинное создание
    По сабжу, Амар красава.. грац чО хороший вкус
    BOOKA234, ты из судей? я не понял ни фига твою позицию. Скрины с их форума, а сам их жужами называешь. У вас вроде личный вар разрешен, чо удивляешься тогда? ну объявил Амар вар одному жужику и чо? тот сам виноват был.
    P.S. Амар, надеюсь теперь ты отстанешь от Icy?
    Ты знаешь причину изгнание с мастера Девианс Спартака?
    Процион / нубо-лук Jester1 расрас / Insolent
    Антарес / нубо-вар Jester1 расрас / Damned

    PWPvP клан Анархия нубо-лук Мрак 150+(бан чата,мрак собака постарался)

+ Ответить в теме
Страница 62 из 623 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 562 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения