Страница 18 из 69 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 682
  1. #171
    На перепутье Gippokratus житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Думаю этот билд можно брать только если начинаешь играть в компании друзей, потому что в другом случае придёться постоянно доказывать что ты не верб... не саппорт. И никаких нервов не хватит слушать десятки раз "...лечи, а не бей..", " ты **** зачем 1 лвлом реснул.."и т.д. Но думаю лучше по билду фулл инта развиваться, уровню к 70 будет практически тоже самое, только без нервотрёпки.
    А если не нравится саппортить, то лучше всё-таки мага взять, что бы не подвергать искушению сопартийцев(да и аое скиллы у мага получше).
    ЗЫ описание пвп лучше пропустить, ибо у нас реальность такова что без хирок никто не воюет .

  2. #172
    Неопределившийся amadze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [B]Nevilla [/B] даже с отключенными эффектами под скилами мага не разглядеть начало каста босса. Я с откл всеми эфф играю, точно тебе говорю =)).

    ыть, копирую твой же пост
    [QUOTE=Reitetsu;261361]Чистый дамаг жреца при одинаковом уровне прокачки, как я сказал выше, немногим уступает магу [/QUOTE]

    [B]Reitetsu [/B]
    ну ты прям как флюгер =) в начале топика говоришь одно, в конце другое =)) ты уж определись-ка. это твой пост на 2 странице темы.


    дальше внимание!!!!!!
    если прист лучше дамагает чем маг, то нафига в игре маги вообще????????????????????
    Последний раз редактировалось amadze1; 07.10.2008 в 15:35.
    80+ лвл, саппорт прист с руками, ногами и головой. клан RavenZ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fravenz.moy.su
    Цитата Сообщение от edg Посмотреть сообщение
    но я ксожалению хочу теперь стать отцом

  3. #173
    На перепутье Nevilla житель Идеального Мира Аватар для Nevilla
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    хм... надо будет мага попросить рядом со мной чего нибудь покастать.. свои спецэффекты я умудрялась отключать накорню :( На мин. настройках пробовали? :)
    Eye to eye - facing the enemy,
    Brave at heart - fighting for liberty
    Heroes or fools?
    Out in the fields bitterness rules.
    Eye to eye - facing a deadly thread,
    Don't look back - look straight ahead
    with the will to survive.
    Just keep up the
    Faith
    and victory is on your side! (C) Blind Guardian


    Вот кто я: [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 43%]

  4. #174
    Неопределившийся amadze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    все настройки мин =) нупское машинко =)))
    80+ лвл, саппорт прист с руками, ногами и головой. клан RavenZ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fravenz.moy.su
    Цитата Сообщение от edg Посмотреть сообщение
    но я ксожалению хочу теперь стать отцом

  5. #175
    На перепутье Nevilla житель Идеального Мира Аватар для Nevilla
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Тогда магам один путь, качать росу и лечить танка ^_^
    А что такого? Металл-маг есть, а нифиха-не-умею-лечить прист из мага что не получиться что ли? Однозначно, пусть присты дамажат, у них и спецэффекты похуже чем у магов, и ДД они славные, а маги лечат... И кстати заметьте.. зная что у того кто лечит реса нет пати будет действовать более осторожно :)

    ПыСы: в этой теме выяснилась одна единственная здравая истина: лисы дважды чит0ры :)
    Eye to eye - facing the enemy,
    Brave at heart - fighting for liberty
    Heroes or fools?
    Out in the fields bitterness rules.
    Eye to eye - facing a deadly thread,
    Don't look back - look straight ahead
    with the will to survive.
    Just keep up the
    Faith
    and victory is on your side! (C) Blind Guardian


    Вот кто я: [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 43%]

  6. #176

    По умолчанию

    Каждый волен качать своего перса как угодно : жрец-ДД, воин-танк, обормот в робе, лучник с топором и в хэви..... Но потом можете не удивляться что в пати вас, "экзотичных" , могут и не взять.

  7. #177
    Неопределившийся amadze1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [B]Xentray[/B] золотые слова =).

    [QUOTE]"твои слова, да нубам в уши"[/QUOTE]
    80+ лвл, саппорт прист с руками, ногами и головой. клан RavenZ.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fravenz.moy.su
    Цитата Сообщение от edg Посмотреть сообщение
    но я ксожалению хочу теперь стать отцом

  8. #178
    На перепутье spellcheck житель Идеального Мира Аватар для spellcheck
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    [QUOTE=amadze1;267271]дальше внимание!!!!!!
    1)если прист лучше дамагает чем маг, то 2)нафига в игре маги вообще????????????????????[/QUOTE]
    1)Не лучше, но он это компенсирует другими особеностями.

    2)Замени в данжевой пати мага любым другим классом - пати ничего от этого не потеряет, а часто даже выиграет.
    Если брать пвп, то лисе с феней или жрецу с его физ-пером запинать мага [B]проще[/B], чем ему их. То что луку грохнуть мага [B]проще чем[/B] возиться со жрецом и его перьями+хилом или лисой с её феней и 2мя псевдо-хилами. Как говорил воин-alarian - маг для него один из самых лёгких фрагов. Говоря о крутости Мага обычно поразумевают его [I]сутру[/I], ток другие маг классы более опасны и без 2 чи..

    Маг интересный тип с интересными скилами, но его полезность [U]в сравнении с другими классами[/U] [B]спорная и не однозначная[/B].
    Лук 67. Маг 70.

  9. #179
    На перепутье lerso житель Идеального Мира Аватар для lerso
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Все забрасываем магов и идем качать металлических магов? О_о И нести идею открытого сознания в массы...
    Мистик 2X

  10. #180
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=amadze1;267271]
    Сообщение от Reitetsu Посмотреть сообщение
    Чистый дамаг жреца при одинаковом уровне прокачки, как я сказал выше, немногим уступает магу
    [B]Reitetsu [/B]
    ну ты прям как флюгер =) в начале топика говоришь одно, в конце другое =)) ты уж определись-ка. это твой пост на 2 странице темы.
    [/QUOTE]
    Свой навык фигурного цитирования улучшить должен ты, юный падаван) "...немногим уступает магу, если не учитывать баффы и дебаффы", это раз. Словосочетание "немногим уступает" в русском языке эквивалентно "мало уступает", "практически не уступает" и т.д. То есть даже без баффов/дебаффов прист дамажит меньше на какие-то проценты.

    [QUOTE=amadze1;267271]
    дальше внимание!!!!!!
    если прист лучше дамагает чем маг, то нафига в игре маги вообще????????????????????
    [/QUOTE]
    Кстати, на форумах, обсуждающих pw-my и pwi, этот вопрос неоднократно поднимался и общее мнение таково: маги если и нужны, то в очень немногих ситуациях. Учитывая, что у играющих там опыта несколько больше, и учитывая гораздо более тёплое отношение к full attack билду, это наводит на оч-чень интересные мысли)))

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

Страница 18 из 69 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения