+ Ответить в теме
Страница 130 из 225 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 2242

  Тема: RavenZ

  1. #1291
    Первые шаги -Z- житель Идеального Мира Аватар для -Z-
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redd Посмотреть сообщение
    я чота видать не понимаю видимо. а что такого на скрине то? и почему человек должен уходить из гильдии?
    Вот и я ничего не увидел "такого"
    Никто и не писал, что должен уходить. Руководство его не выгоняло. Перечитайте как я написал выше.

    Цитата Сообщение от Terramorpher Посмотреть сообщение
    Ну это ты сейчас АДу "то самое" "по полной".
    Сам вдумайся - если человека за скрин "сперматоксикозом не страдаю" исключают из гильдии, это означает что непременным условием принятия в гильдию является наличие сперматоксикоза.... суровые ребята...
    Вы не правильно прочли, что написано в скрине чата.
    Попутали кто что написал. АДовец ничо не писал про "спермотокикоз", тем более его никто не выгонял.
    Вы всё перепутали.

  2. #1292
    На перепутье Hona на скользкой дорожке Аватар для Hona
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redd Посмотреть сообщение
    я чота видать не понимаю видимо. а что такого на скрине то? и почему человек должен уходить из гильдии?
    я конечно слышал про ситуацию что с человека просили вино в 59, а когда он пошол с хавасом и их вином - на него накинулись, но это уже полный дебилизм.
    если человеку "стыдно" ходить в пати с врагом, и его смущают такие скрины - он всегда может этого не делать. хотя ей богу тупо до ужаса
    Согласна. Какой смысл переносить свои непримиримые отношения на согильдийцев? Может у него там жена, что ему, из дому уйти теперь? Идиотизмы, порой, доходят до маразмов, а маразмы до крайней степени невменяемости.

    А на счет данжей - так вообще дебилизм, по-моему. Неужели так сложно своим помочь и сводить их за счет казны? Я уж не говорю о тех, кого даже на ПБ не водят. Я когда вара знакомого 75+ водила на глазик (оказалось квест еще висит), на вопрос "почему его свои до сих пор не сводили?" он поведал, что его согильдийцы просто отказались помогать ввиду крайней сложности этого ПБ Разве не смешно?

    P.S. Даже помощь врагам имеет смысл. Врага нужно уважать. Враг должен быть силен. Слабый враг - не враг. А если ты боишься, что он выростет и станет сильнее... ну, тут уже нечего сказать.
    Орион, Honoka, Жрица 80+

    Женский Орден Femina
    Набор в орден 60+

    Q: А парней/голубых/евнухов/димубилана берете?
    A: Нет. Гильдия только для девушек.

    То, о чем вы хотели знать, но боялись спросить.

  3. #1293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hona Посмотреть сообщение
    Согласна. Какой смысл переносить свои непримиримые отношения на согильдийцев? Может у него там жена, что ему, из дому уйти теперь? Идиотизмы, порой, доходят до маразмов, а маразмы до крайней степени невменяемости.

    А на счет данжей - так вообще дебилизм, по-моему. Неужели так сложно своим помочь и сводить их за счет казны? Я уж не говорю о тех, кого даже на ПБ не водят. Я когда вара знакомого 75+ водила на глазик (оказалось квест еще висит), на вопрос "почему его свои до сих пор не сводили?" он поведал, что его согильдийцы просто отказались помогать ввиду крайней сложности этого ПБ Разве не смешно?

    P.S. Даже помощь врагам имеет смысл. Врага нужно уважать. Враг должен быть силен. Слабый враг - не враг. А если ты боишься, что он выростет и станет сильнее... ну, тут уже нечего сказать.
    +100500
    Кстати.
    Довольно часто ребята из Равензов просят помочь с ПБ и говорят что у них таких несделанных ПБ навалом.
    Это идет не в + гильдии. В чем проблема - провести своих же по ПБ? Или лень хаям оторваться на часик от мочилова?

  4. #1294
    На перепутье Hona на скользкой дорожке Аватар для Hona
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    +100500
    Кстати.
    Довольно часто ребята из Равензов просят помочь с ПБ и говорят что у них таких несделанных ПБ навалом.
    Это идет не в + гильдии. В чем проблема - провести своих же по ПБ? Или лень хаям оторваться на часик от мочилова?
    Ну, я на счет Равензов ничего не говорила. Эта проблема встречается повсеместно. Мне дракон с глазом уже скоро в эротических снах сниться начнут
    Орион, Honoka, Жрица 80+

    Женский Орден Femina
    Набор в орден 60+

    Q: А парней/голубых/евнухов/димубилана берете?
    A: Нет. Гильдия только для девушек.

    То, о чем вы хотели знать, но боялись спросить.

  5. #1295
    Неопределившийся draconishe житель Идеального Мира Аватар для draconishe
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    from a galaxy far far away
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    +100500
    Кстати.
    Довольно часто ребята из Равензов просят помочь с ПБ и говорят что у них таких несделанных ПБ навалом.
    Это идет не в + гильдии. В чем проблема - провести своих же по ПБ? Или лень хаям оторваться на часик от мочилова?
    Странные люди однако я будучи в Равенз спокойно всех этих пб прошёл сразу и без проблем ..и если они не могут собрать пати то мм ..это какбе уже их проблемы
    Просьба о помощи, не подкрепленная материально - либо подстава, либо идиотизм. (с)
    Draconis - Ea ^^ --ex Horde
    Настало время показать все на что мы способны!!! Бежим!(с)
    Няшка^^

  6. #1296
    Любопытный GedMarshall житель Идеального Мира Аватар для GedMarshall
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hona Посмотреть сообщение
    Ну, я на счет Равензов ничего не говорила. Эта проблема встречается повсеместно. Мне дракон с глазом уже скоро в эротических снах сниться начнут
    О_О Вот это картинки наверно будут...Набросаешь потом на словах?
    Сервер - Орион
    Раса - Сид
    Класс - Лучник
    Гильдия - Свобода
    Никнейм - Serg
    Звание - Никакое
    Уровень - 1+++
    Я на форуме, в отличии от тебя не для зарабатывания какой-либо репутации, или проведения унылого холивора...Я тут просто флужу.© оОFlyAngelOo

  7. #1297
    На перепутье slimer житель Идеального Мира Аватар для slimer
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    А лучше картиночку
    Орион Sliman Жрец 79+ ex-RavenZ
    Сириус Slimka Воин 59+ ex-Totenkopf
    Процион Slimer Жрец 81+ ex-Элита
    PW off

  8. #1298
    Первые шаги -Z- житель Идеального Мира Аватар для -Z-
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вобще-то, смысл моего присутствия в данной теме заключался в инициации обсуждения "подленького" поступка amadze1 и "****овенького" отношения адовцев к соклану, на основании провокации одного из равензов. Провокация в данном случае - размещение скрина с коментами насчёт Деда.
    П.С. В общем все они редиски, и те и другие.

  9. #1299
    Неопределившийся Ma1ik житель Идеального Мира Аватар для Ma1ik
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hona Посмотреть сообщение
    Ну, я на счет Равензов ничего не говорила. Эта проблема встречается повсеместно. Мне дракон с глазом уже скоро в эротических снах сниться начнут
    Можешь экранизировать ?

  10. #1300
    На перепутье Hona на скользкой дорожке Аватар для Hona
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    -Z-, все мы редиски. Каждый живет со своими тараканами, каждый человек заботится исключительно о себе. Таков наш мир. Таковы мы. Обсуждать человеческие отношения бесполезно, в любом случае истинные ли, скрытые ли человеческие мотивы одному - а может и вовсе никому - неизвестны.

    Вот вам экранизация https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DQl7UEDZmsH8. Не эротика конечно, но у танка 63-й лвл секис был, в первый заход глазик кончил первым
    Последний раз редактировалось Hona; 07.10.2008 в 15:54.
    Орион, Honoka, Жрица 80+

    Женский Орден Femina
    Набор в орден 60+

    Q: А парней/голубых/евнухов/димубилана берете?
    A: Нет. Гильдия только для девушек.

    То, о чем вы хотели знать, но боялись спросить.

+ Ответить в теме
Страница 130 из 225 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения