Страница 171 из 612 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 6113
  1. #1701
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Heckenrose;2727234]Тут вчера прикол был...
    Стою недалеко от ГМ своей твинко-дру.....
    Я чувствую насмотрюсь я на респе зайца на таких вот клоунов...[/QUOTE]
    Ну возле ГМ явные нубики, им простительно быть клоунами, печальнее когда люди до ТОПа докачались, а клоунами остались...

    [QUOTE=WongAda;2727165]Лично для мя это сложный вопрос... С логической точки зрения нет ничего страшного- чи получить или друг на более быстром палете подвез) Но все равно не магу заставить сигать на ручки, ко всем кто просит... и чи сама набью и долечу как нить)))[/QUOTE]

    Совершенно с тобой согласна, никогда не полезу не пойми к кому на ручки, даже если просят ради ЧИ, благо я друлька, ЧИ и так кинуть могу ;)
    Последний раз редактировалось IcyDeath; 12.03.2010 в 13:44.
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

  2. #1702
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=Heckenrose;2727234] Я чувствую насмотрюсь я на респе зайца на таких вот клоунов...[/QUOTE]
    Да уж... Любвеобильное нубошкололо детектед:D

  3. #1703
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Heckenrose;2727234]Тут вчера прикол был...
    Стою недалеко от ГМ своей твинко-дру, ожидаю респа зайки. Зайка респится, я его кулачками, сбила больше пол-хп, уже готовлюсь таймить - [b]подлетает некий вар и зайку бедного тогось[/b]. Объясняю ему в общий чат, какой он... дюже умный. Далее вызов на дуэль. В общем отпинала его два раза, с големом и без - в общем-то пацанчик оказался на 9 лвл младше, так что ничего сверхестественного.
    Дальнейший диалог меня убил. Без логического перехода практически он выдает:
    - А мы можем пожениться?
    Никакого желания выдавать твинку замуж у меня нет, тем более за это тело. Отвечаю:
    - А у тебя есть 100 голда?
    - 100 золотых?
    - Да.
    - 100 монет?
    - Нет, 100 голда.
    - Неа, нету... А что, нужно?
    - Ну вот как накопишь - тогда и приходи.
    Я чувствую насмотрюсь я на респе зайца на таких вот клоунов...[/QUOTE]

    Как произвести впечатление на самку: Птицы распускают перья, лоси сшибаются рогами, кошачьи - вопят и дерутся. Вары по причине наличия оружия в руках - убивают монстров. Девица (игровой персонаж) должна была начать подпрыгивать и хлопать в ладоши, а потом по традиции сказок и фентезийных романов быстренько запрыгнуть на ручки, и отдаться храброму рыцарю.
    OFF
    ===================================

  4. #1704
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2727415]Как произвести впечатление на самку: Птицы распускают перья, лоси сшибаются рогами, кошачьи - вопят и дерутся. [COLOR="Red"]Вары по причине наличия оружия в руках - убивают монстров. [/COLOR]Девица (игровой персонаж) должна была начать подпрыгивать и хлопать в ладоши, а потом по традиции сказок и фентезийных романов быстренько запрыгнуть на ручки, и отдаться храброму рыцарю.[/QUOTE]

    Я думаю, если бы этот вар убил не зайку, а какого-нить более редкого рар [B]монстра[/B] (котёнка или мишку), то девицы-друльки (ждавшие респа рар пета 12 часов) начали бы сами сливать такого "храброго рыцаря", о том что бы запрыгнуть на ручки, там бы уже речи не шло:laugh:
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

  5. #1705
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=IcyDeath;2727457]Я думаю, если бы этот вар убил не зайку, а какого-нить более редкого рар [B]монстра[/B] (котёнка или мишку), то девицы-друльки (ждавшие респа рар пета 12 часов) [b]начали бы сами сливать[/b] такого "храброго рыцаря", о том что бы запрыгнуть на ручки, там бы уже речи не шло:laugh:[/QUOTE]

    Та да. Вам дай волю...
    OFF
    ===================================

  6. #1706
    Гроза бездушных Heckenrose на пути к Городу Драконов Аватар для Heckenrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Ну, если он хотел выпендриться - там рядом такие боооольшие страшные паучки ходят. Чего б их не убить? Так нет жеж... заиньку безобидного. ))))

    А я вот если испытываю потребность в чи, сама на руки напрошусь. Ну к друзьям, разумеется. Ничего в этом страшного не вижу. Магу без чи вообще грустно, даже щит не оденешь )

    Чудо из сундука, волшебник-недоучка, постоянные ночные кошмары.

  7. #1707
    Первые шаги FOKER8 житель Идеального Мира Аватар для FOKER8
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Согласно науке, чувство любви находится в тесном взаимодействии с центром удовольствия в мозге. Если человеку нравится другой человек, у него увеличивается кровоток в зоне мозга, отвечающей за возникновение неврозов и наркотические пристрастия. В частности, психиатры отмечают некоторое сходство процессов в мозге влюблённого человека с теми же у больного с обсессивно-компульсивными расстройствами (ОКР), — хроническими нарушениями психики, характеризующимися навязчивыми идеями, склонностью к зацикливанию и одержимостью.
    По словам учёных, существует три «фазы» любовного чувства: сексуальное влечение, духовное притяжение и привязанность. Страсть возникает в самом начальном этапе, когда мы хотим получить в первую очередь сексуальное удовольствие от партнёра. Так работают наши гормоны. Кровоток в зоне удовольствия мозга остаётся на высоком уровне и тогда, когда мы чуть привыкаем к объекту влечения. На этом этапе человек меньше склонен к взрывам эмоций, однако ощущает себя чрезвычайно комфортно в обществе любимого. Далее следует третья «любовная фаза», при которой мы чувствует глубокую привязанность к близкому. Мы ощущаем необходимость в постоянном присутствии «второй половинки». Это и есть основа продолжительного романа, который нередко заканчивается созданием семьи. Чувство безопасности и благополучия в обществе любимого вызывают гормоны эндорфин, вазопрессин и окситоцин.
    Теперь сами думайте вожможна любовь в игре или нет.Лично моё имхо что это просто фантазии.

  8. #1708
    Гроза бездушных Heckenrose на пути к Городу Драконов Аватар для Heckenrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Любовь... наука... ученые...
    Не поверяйте алгеброй гармонию, неблагодарное это дело ;)

    Чудо из сундука, волшебник-недоучка, постоянные ночные кошмары.

  9. #1709
    Развивающийся NoooBas житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Предлагаю старый новый бузинес)
    Ярко-красный обор 100+ устрашающего вида в ГО с придворным, не менее красным пристом расположился в офесе рядом со старейшиной. В поле зрения, на трассе ТП-аук, ТП-банк и прочих оживленых маршрутах - стройными рядами выстроились синие мальчики и девочки в мало что прикрывающих одеждах, они приветливо улыбаются и задают всем, годящимся на роль потенциального клиента стандартные фразы. "Хочешь меня подержать? Ты такой мужественный/такая красивая...". Они с лёгкостью отдадутся Вам на руки всего за *указать сумму*.
    Чуть дальше, на возвышенности, располагаются светские львицы и молодые львы. Они ведут приятные беседы, сверкают фейерверки, цветы... тут уже можно и замуж выйти/жениться. Естественно, за несколько иную сумму))
    Ну и, конечно, несколько групп быстрого реагирования для скандальных клиентов )))))

  10. #1710
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=FOKER8;2727496]Согласно науке, чувство любви находится в тесном взаимодействии с центром удовольствия в мозге. Если человеку нравится другой человек, у него увеличивается кровоток в зоне мозга, отвечающей за возникновение неврозов и наркотические пристрастия. В частности, психиатры отмечают некоторое сходство процессов в мозге влюблённого человека с теми же у больного с обсессивно-компульсивными расстройствами (ОКР), — хроническими нарушениями психики, характеризующимися навязчивыми идеями, склонностью к зацикливанию и одержимостью.
    По словам учёных, существует три «фазы» любовного чувства: [COLOR="Red"]сексуальное влечение, духовное притяжение и привязанность.[/COLOR] Страсть возникает в самом начальном этапе, когда мы хотим получить в первую очередь сексуальное удовольствие от партнёра. Так работают наши гормоны. Кровоток в зоне удовольствия мозга остаётся на высоком уровне и тогда, когда мы чуть привыкаем к объекту влечения. На этом этапе человек меньше склонен к взрывам эмоций, однако ощущает себя чрезвычайно комфортно в обществе любимого. Далее следует третья «любовная фаза», при которой мы чувствует глубокую привязанность к близкому. Мы ощущаем необходимость в постоянном присутствии «второй половинки». Это и есть основа продолжительного романа, который нередко заканчивается созданием семьи. Чувство безопасности и благополучия в обществе любимого вызывают гормоны эндорфин, вазопрессин и окситоцин.
    Теперь сами думайте вожможна любовь в игре или нет.Лично моё имхо что это просто фантазии.[/QUOTE]

    Как человек с высшим психологическим образованием:shuffle: могу утверждать, что не обязательно именно в такой последовательности у нас возникают реакции на конкретного человека...
    Совершенно реально возникновение духовного притяжения в первую очередь :)
    Ну если конечно не рассматривать варианты, что у кого-то возникнет сексуальное влечение к визуализации объекта в виде его игрового персонажа:o
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

Страница 171 из 612 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения