+ Ответить в теме
Страница 19 из 640 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 6396
  1. #181
    На перепутье Svyato житель Идеального Мира Аватар для Svyato
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pogogo Посмотреть сообщение
    Подпись IcyDeath (...люблю Damned - OFF) каг бе намекает
    мнe большe вторая строчка в ee подписи нравится
    Разжигание конфликтов, флуд в неположенных темах, оскорбительное отношение не только к офицерам, но и к другим сокланам (с) Mellocute
    Принят на ИС. Боже упаси нас Х_х (с) Mellocute
    +...хотя тот ещё кадр. (с) rUsure

  2. #182
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IcyDeath Посмотреть сообщение
    BOOKA тут всё очевидно Damned больше не существует
    Вы разве этого ещё не заметили? Посмотрите внимательно на тему где пишите, тут написано Insolent, a HE Damned. И большего надумывать себе не надо
    Примитивная отмазка от тебя ожидал большего Дураку понятно, что "от смены вывески фирма не меняется" (С)

  3. #183
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ужас, почему большинство интеллектуально развитых врагов или покинули или перешли на мою сторону, а остались только отбросы общества
    С такими как BOOKA234, которые элементарные вещи не видят, не то что неприятно разговоривать, вообще даже незнаю как сказать. После каждого прочтения его постов так и хочется пойти и помытся, ибо такой глупости и помоешности я никогда не видел (а мой жизненный опыт ооочень богатый, уж поверьте). Искренне надеюсь, что он не мембер Альянса, ибо не хотелось бы иметь в списке врагов такое убожество... Даже если он скажет свой ник - я не внесу его в косс за оскарбления, ибо его имя опорочит любой список.
    ЗЫ: досихпор непонимаю, как можна не сообразить истинную причину, по которой IcyDeath и Блек перестали поддерживать Амара.
    ЗЫЫ: BOOKA234, я смотрю ты тут про быдло заговорил. Так вот, если ты досихпор не сообразил: я могу показать твою истинную натуру на любом сленге и с помощью любого стиля общения, однако использую агрессивно-неуважительный по одной причине - ты пишеш, используя этот стиль. Я привык разговаривать с существами на доступном им языке
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  4. #184
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Ужас, почему большинство интеллектуально развитых врагов или покинули или перешли на мою сторону, а остались только отбросы общества
    С такими как BOOKA234, которые элементарные вещи не видят, не то что неприятно разговоривать, вообще даже незнаю как сказать. После каждого прочтения его постов так и хочется пойти и помытся, ибо такой глупости и помоешности я никогда не видел (а мой жизненный опыт ооочень богатый, уж поверьте). Искренне надеюсь, что он не мембер Альянса, ибо не хотелось бы иметь в списке врагов такое убожество... Даже если он скажет свой ник - я не внесу его в косс за оскарбления, ибо его имя опорочит любой список.
    ЗЫ: досихпор непонимаю, как можна не сообразить истинную причину, по которой IcyDeath и Блек перестали поддерживать Амара.

    Вот и объяснил бы нам простым смертным эту причину, что бы мы голову не ломали.
    Мыльный, я же уже писал раньше, что я не умный, вообще водитель троллейбуса

  5. #185
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Вот и объяснил бы нам простым смертным эту причину, что бы мы голову не ломали.
    Мыльный, я же уже писал раньше, что я не умный, вообще водитель троллейбуса
    Во-первых, твоё место работы меня абсолютно не интересует. Работа - не показатель умственного развития, а лишь показатель материального статуса, на который мне вообще чхать.
    Во-вторых, я не народный учитель, чтоб просвещать всех кого попало. Да и темболее если люди не хотят говорить - зачем мне об этом рассказывать?(хотя это очевидно). Я же не затычка в каждой бочке, как некоторые
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  6. #186
    У наставника BlackSorcerer житель Идеального Мира Аватар для BlackSorcerer
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Отвечу по порядку:

    Кривишь душой, детка если бы вас больше не интересовала "форумная большая политка" вы бы с BlackSorcererом не читали форум вообще и не отписывались так быстро



    Во-первых мне очень интересно почему люди так сильно любившие Дамнед и на всех углах дравшие глотки за него (уж извини за "грубые словечки"(с) да, я такой мужлан и совсем "не комильфо" (с) ) вдруг перестали это делать, не верю, что просто так, должна быть веская причина На высказывание этой причины я и пытаюсь вас спровоцировать
    Во-вторых приятно было читать как вы с Блэком высокоинтеллектуально и обстоятельно доказывали какой Амар молодец, а Дамнед- рай земной (вернее виртуальный), а теперь тут быдлы пишут посты в две строки и из каждого слова прёт их быдлятская натура
    Слушай ты, урод, ещё что-нибудь напишешь в адрес IcyDeath и для тебя я перестану быть высоко интеллигентным человеком, или каким ты там меня считаешь.
    Я не Icy, я с тобой в дипломатию играть не буду
    Waking up waking up waking up waking up
    Waking up waking up waking up waking up
    In the dark
    I can feel you in my sleep
    In your arms I feel you breathe into me
    Forever hold this heart that I will give to you
    Forever I will live for you (с)Skillet

  7. #187
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackSorcerer Посмотреть сообщение
    Слушай ты, урод, ещё что-нибудь напишешь в адрес IcyDeath и для тебя я перестану быть высоко интеллигентным человеком, или каким ты там меня считаешь.
    Я не Icy, я с тобой в дипломатию играть не буду
    Ах, читаю это и жую вареник, и тут мну как осенило (часто умные мысли во время еды приходить начали)! Ну и у мну вопщем вопрос возник: а что ты (фамильярничать времени нет, поэтому сходу на ты) ему сделаеш, если он не перестанет обращатся к Icy? Поругаешся или закидаеш какушками? Или найдёш в реале и убьёш? О__о Морально унизить такого человека, как Бука, нельзя, ибо больше некуда, поэтому возник данный вопрос.
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  8. #188
    У наставника BlackSorcerer житель Идеального Мира Аватар для BlackSorcerer
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Ах, читаю это и жую вареник, и тут мну как осенило (часто умные мысли во время еды приходить начали)! Ну и у мну вопщем вопрос возник: а что ты (фамильярничать времени нет, поэтому сходу на ты) ему сделаеш, если он не перестанет обращатся к Icy? Поругаешся или закидаеш какушками? Или найдёш в реале и убьёш? О__о Морально унизить такого человека, как Бука, нельзя, ибо больше некуда, поэтому возник данный вопрос.
    Emai1, я вроде чётко свою мысль выразил,или нет? Суть твоего поста не понятна, его рассматривать как агр на меня?


    P.S. (фамильярничать времени нет, поэтому сходу на ты) (с) - сходу на ты- это и есть "фамильярничать" ну это так, к сведению, думаю тебе, как дипломату, пригодится
    Waking up waking up waking up waking up
    Waking up waking up waking up waking up
    In the dark
    I can feel you in my sleep
    In your arms I feel you breathe into me
    Forever hold this heart that I will give to you
    Forever I will live for you (с)Skillet

  9. #189
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackSorcerer Посмотреть сообщение
    Emai1, я вроде чётко свою мысль выразил,или нет? Суть твоего поста не понятна, его рассматривать как агр на меня?
    Если бы мне было всё понятно - я б наверно не написал бы этот пост. Сразу предупреждаю - это не агр, мне нет смысла на вас агрится, покачто... да и если б я стал агрится - сделал бы это красивее О__о Я просто реально не представляю что такое ты ему можеш сделать, если так шикарно угрожаеш. Просто кидаясь на форуме такими громкими словами и не делаю ничего из сказанного можно быть уличённым в голословности и пустозвонии. А если тебя в этом уличат - это будет невыгодно... не только мне. Поэтому и спрашиваю, надеясь, что в развёрнутом ответе мне ты предотвратиш возможный агр от троллей-интеллектуалов.
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  10. #190
    У наставника IcyDeath житель Идеального Мира Аватар для IcyDeath
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    BlackSorcerer, так вот ты где Пока я тебя в игре жду, ты тут на форуме.
    Милый, мне гораздо важнее, что бы ты был со мной в игре, чем твои ответы форумным троллям

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Если бы мне было всё понятно - я б наверно не написал бы этот пост. Сразу предупреждаю - это не агр, мне нет смысла на вас агрится, покачто... да и если б я стал агрится - сделал бы это красивее О__о Я просто реально не представляю что такое ты ему можеш сделать, если так шикарно угрожаеш. Просто кидаясь на форуме такими громкими словами и не делаю ничего из сказанного можно быть уличённым в голословности и пустозвонии. А если тебя в этом уличат - это будет невыгодно... не только мне. Поэтому и спрашиваю, надеясь, что в развёрнутом ответе мне ты предотвратиш возможный агр от троллей-интеллектуалов.
    Emai1, я понимаю, что BlackSorcerer очень приятный и интересный собеседник, но с твоего позволения, я забираю с форума моего рыцаря, я тоже хочу с ним пообщаться, не только ты, Emai1
    Поэтому, прошу прощения, господа, но я нарушу вашу идилию и уведу Блэка
    Emai1 ты очень приятный собеседник (давно об этом знаю ) Но думаю, ты не обидешься, что я забрала Блэка и сходишь поздравишь Судей с победой, у тебя же там много друзей (исходя из того, что ты писал в своих постах сегодня)
    Всем приятного вечера
    Процион, люблю Damned - OFF http://pwonline.ru/forums/fredirect....81a6015acb.jpg
    Цирк уехал, клоуны остались (с)

+ Ответить в теме
Страница 19 из 640 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения