Страница 221 из 612 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 6113
  1. #2201
    У наставника Vlipla2707 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А вот я в реале встретила свою любовь! а в ПВ уже с ним играю)

  2. #2202
    У наставника Vlipla2707 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=JIediDi;2786390]Ну вот скажите что это такое - познакомились в игре год назад , сначала просто знакомые , потом друзья , потом вроде влюбляться начали , это подолжалось месяца четыре , разругались , не общались , пропал на три или четыре месяца... Появился внезапно,написал в пм , и сердце защемило, хотя уже почти не вспоминала...Кстати общались только в игре, ни скайпа, ни аськи,ни эл. почты..(правда фотку я его видела-на сайте их клана стырила, а он мою вроде нет). Закрутилось с новой силой , стали ближе , ничего друг для друга не жалели , милые словечки в пм и взаимопомощь, и такая идилия три месяца...И вот заявил, что надоело играть и уже больше месяца не появляется , а я сначала каждый день ждала - "такой то в сети", теперь не жду (вроде) ,но вспоминаю и скучаю...И не думайте, что не могла бы закрутить " роман" с кем то ещё, претенденты были...но не могу пересилить себя и разыгрывать любовь с первым встречным , для этого нужно , чтоб всё равно что то "ёкнуло"... Ну вот скажите,что ЭТО , ели не ЛЮБОВЬ в игре ?[/QUOTE]

    ЭТО ИДИОТИЗМ!

  3. #2203

    По умолчанию

    Спс, Вы так добры)
    Альтаир / райская Дру 95 лвл с бао-феном)

  4. #2204
    Опытный p1_a житель Идеального Мира Аватар для p1_a
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    ДнДз
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    [QUOTE=JIediDi;2786413]Спс, Вы так добры)[/QUOTE]
    может просто привыкла к человеку
    Umka / Altair / DarkArcher / 103 / [RED]
    0.63 / 0.65 / 0.67 / 0.69 / 0.71 / 0.74 / 0.77 / 0.80 / 0.83 / 0.87 / 0.91/ 0.95 / 1

  5. #2205
    Развивающийся IIcuxeRxD житель Идеального Мира Аватар для IIcuxeRxD
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Хм,народ,раз так то радуйтесь что не влюбляетесь через интернет,хоть страдать не будете. Знаю такие случаи, один влюбляется другому пофиг. Я уже боюсь с кем то знакомиться и писать человеку на объяву в мировом чате "ищу девушку для общения",я ищу для общения,но не для романов всяких.
    Но есть такие ,которые правда находят свою любовь,только вопрос: счастлвая ли она?
    Но я считаю это игра,влюбляться не надо...
    А то что сердечко ёкнуло,просто человек дорог ;) может не любовь,а привязанность,у меня есть друзья хорошие в игре и за них бывает сердце не только ёкает) Вот один друг пропал и все,где этот человек, хрен знает...=(

  6. #2206
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=JIediDi;2786390] Ну вот скажите,что ЭТО , ели не ЛЮБОВЬ в игре ?[/quote]
    Это привязанность. Хорошая такая и добрая. Могу поимённо/пониково перечислить людей покинувших проект кого я также вспоминаю. К счастью не все из них пропали совсем (продолжаем общаться в ICQ). К любви (в игре и не игре) отношения не имеет.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  7. #2207

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2773154]А шо такого?)) один черт, с нашим государством до пенсии не дожить, так что волноваться кто там тебе стакан подаст как то уже отпадает. Женат был, попробовал, есть + и -. Гулять можно и до самой старости, настрогать детей так же, долг выполним и усё, что еще надо? После 30+ мужчина, который подтянутый, не пьющий, с неплохим приданным - это же такой лакомый пирог, особенно, когда мужской пол уменьшается в прогрессии)[/QUOTE]
    Шепорт, прекращай будоражить слабые и нежные мечты девчонок, если бы они знали какой за тобой гарем бегает были бы осторожнее. :lol:

  8. #2208
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=JIediDi;2786390]Ну вот скажите что это такое - познакомились в игре год назад , сначала просто знакомые , потом друзья , потом вроде влюбляться начали , это подолжалось месяца четыре , разругались , не общались , пропал на три или четыре месяца... Появился внезапно,написал в пм , и сердце защемило, хотя уже почти не вспоминала...Кстати общались только в игре, ни скайпа, ни аськи,ни эл. почты..(правда фотку я его видела-на сайте их клана стырила, а он мою вроде нет). Закрутилось с новой силой , стали ближе , ничего друг для друга не жалели , милые словечки в пм и взаимопомощь, и такая идилия три месяца...И вот заявил, что надоело играть и уже больше месяца не появляется , а я сначала каждый день ждала - "такой то в сети", теперь не жду (вроде) ,но вспоминаю и скучаю...И не думайте, что не могла бы закрутить " роман" с кем то ещё, претенденты были...но не могу пересилить себя и разыгрывать любовь с первым встречным , для этого нужно , чтоб всё равно что то "ёкнуло"... Ну вот скажите,что ЭТО , ели не ЛЮБОВЬ в игре ?[/QUOTE]

    Нет. (10 сочувствующих циников)

    [QUOTE=xlamida;2785503]:spy: а зачем искусственно ограничивать общение только игрой?)

    И да, я не то, что верю, я знаю, что при любой форме совместной деятельности обязательно возникают отношения между людьми - не бывает иначе. Если есть отношения - есть чувства и эмоции друг к другу. Разные чувства, разные эмоции. Любовь, как одно из чувств, вполне может возникнуть.

    У меня лично был очень красивый роман, начавшийся в иннете и через несколько месяцев перетекший в реал) ну и наблюдения за длительными отношениями нескольких пар из разных стран - как встречающихся, так и нет в реале, возникших в играх - по душевной теплоте, заботе и их радости от общения друг с другом - их можно назвать любовью.

    Хотя примеров, когда встреча в реале сводила на нет все отношения, я тоже знаю предостаточно)[/QUOTE]

    И что же этот пост должен значить?Вот тема называется "Любовь в игре".Я утверждаю, что она там невозможна, а по поводу вашего - Я еще раньше сказал в нескольких постах, что в случае, когда [B]ЗНАКОМСТВО[/B] в игре переносится в реал, игра будет лишь местом этого знакомства, как кафе, клуб и прочие места.В игре любовь невозможна.Более того, шанс познакомится в игре и перенести знакомство в реал - Намного ниже, чем в кафе, клубе и т.д.
    Последний раз редактировалось tompson1405; 27.03.2010 в 19:28.
    Знания сильнее власти

  9. #2209

    По умолчанию

    любовь в игре вполне может перерости в реал.
    Server - Procion
    Nickname - PLAZMA, 101+ fox mage
    Damned ---> Insolent guild
    https://pwonline.ru/forums/showthread....57486&page=131 было весело
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....96b547cc7c.jpg - моя друлька =^_^=

  10. #2210

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;2787944]
    И что же этот пост должен значить?
    [/QUOTE]

    Мне непонятен вопрос - кому это мой пост что-то [B]должен[/B]?)) Это просто мое личное мнение по обсуждаемой теме. Или это намек на то, что я непонятно излагаю мысли?))

    [QUOTE=tompson1405;2787944]
    Вот тема называется "Любовь в игре".Я утверждаю, что она там невозможна, а по поводу вашего - Я еще раньше сказал в нескольких постах, что в случае, когда [B]ЗНАКОМСТВО[/B] в игре переносится в реал, игра будет лишь местом этого знакомства, как кафе, клуб и прочие места.В игре любовь невозможна.Более того, шанс познакомится в игре и перенести знакомство в реал - Намного ниже, чем в кафе, клубе и т.д.[/QUOTE]

    Я Вас правильно поняла, что полгода, пока мои отношения с молодым человеком имели место быть в игре, они не могли быть любовью. А как только мы "перехали" в реал, тут же ею стали?) Если несложно дайте мне Ваше определение любви.

    Дубль два. Я знаю пару, живущую в разных странах, которая никогда не встречалась в реале, но которая поддерживает несколько лет отношения в онлайн играх, основанные на любви друг к другу. Один наглядный пример (да имой собственный опыт) меня лично убеждает гораздо больше в возможности возникновения чувств в игровом пространстве, чем формальные представления кого бы там ни было о том, что "должно" быть в теории)

Страница 221 из 612 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения