Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 125 из 125
  1. #121
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Conquerror Посмотреть сообщение
    Ну вся карта возможно понадобится на 1 неделю, чтобы заскринить) Так то конечно у вас терры забирать не собираемся и если надо будет ещё и подарим
    Бгг.. Кон,скринь сейчас,пока есть что)) Потом вспоминать будешь с Лерой эти красные дни))

  2. #122
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyGlina Посмотреть сообщение
    Бгг.. Кон,скринь сейчас,пока есть что)) Потом вспоминать будешь с Лерой эти красные дни))
    брр, ты чего такой злой то? причем то на анвил был злой, то на саботаж, про ДС тожде писал черти что, теперь братство чем то не угодило.... огласите весь свой кослист пожалуйста, там я уверен по числам расписано на кого будет ваш следующий агр и бред...

    ЗЫ. Первый раз вижу человека который заходит в кланы не по причине найти себе приятный круг общения, а из ненависти к другому клану... попахивает клановой проституцией...
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  3. #123
    Любопытный NOOBsaibot1221 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyGlina Посмотреть сообщение
    Для начала такой вопрос,вы думаете,что удержите свои терры? Хм.. я в этом не уверен.. Но уверен,что вы просрете свои терры и вольетесь к Демикам. Но ты конечно можешь и в Драконы)) Мне твое будующее не интересно.

    Рано вы носы ****али Дележ терр какой-то Что вы смогли взять,то вы и получи)) А если не шмогли,то это ваши проблемы)) Только глупые будут терру вам дарить,чтобы потом вы её и всрали)) Максимум вам могут терру обменять... и то в стратегическом плане..

    Вообщем для вас ( Дг / Шланги) щас только всё начинается Все что происходило до этого,были лишь ягодки.. Цветы будут дальше
    Я вот что то вообще не понимаю с чего ты решил, что только сейчас всё начинается?
    Потому что Анвил сейчас побежит к союзничкам(ДС) или к нашим стратегам, правда только на ТВ(Сабам).

    Кстати Анвил хранить не надо, у них ещё 134человека в клане и 50человек 90+. Вот только онлайн у них храмает.
    13 server|Mag|???|Орден Igneous

  4. #124
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOOBsaibot1221 Посмотреть сообщение
    Я вот что то вообще не понимаю с чего ты решил, что только сейчас всё начинается?
    Потому что Анвил сейчас побежит к союзничкам(ДС) или к нашим стратегам, правда только на ТВ(Сабам).
    ну если ты не понимаешь,то тут извини.. следи за новостями..

  5. #125
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doriy Посмотреть сообщение
    брр, ты чего такой злой то? причем то на анвил был злой, то на саботаж, про ДС тожде писал черти что, теперь братство чем то не угодило.... огласите весь свой кослист пожалуйста, там я уверен по числам расписано на кого будет ваш следующий агр и бред...

    ЗЫ. Первый раз вижу человека который заходит в кланы не по причине найти себе приятный круг общения, а из ненависти к другому клану... попахивает клановой проституцией...
    Ты или глупый,или не знаешь всей сути...
    1) Анвил - неадекватное рук-во по отношению к нейтральным кланам.
    2) Сабы - глупое поведение мемберов повлекло массовый выход на тот момент топ игроков.
    3) ДС - неумение дипломата вести вопросы касающихся двух кланов. Неадекватность,каторая образовала вар между кланами.
    4) Братство - клан набравший в себя выходцов неадекватов из ги Гоп_Дроп. Так же провокации их мемберов на агры. При этом за это никто не собирался отвичать.
    5) ДГ - Необоснованный вывод игроков Гоп_дроп. Таких как Невер,Скай,ХоЛШот и другие. Если ваше рук-во не уважает себя,тогда оно и вас не уважает.

    Бред,это ты Человек,каторые не имеет своего Я и в любой момент может нализать так задницу,что она будет слепить,при попадание на неё лучей солнца. Нужно уметь отстаивать свои позиции,а не прогибаться.

    Далее.. Мои кланы ДГ- ДС - ДГ- ДС.. А твои?? Их больше чем нужно.. так что давай тему о проституциях закроем... тем более ты и так перелизал столько задниц,что я боюсь об этом говорить.

    Но знаешь из пяти пунктов,я добился результата только в трех:
    1) Клан покинули,те кто был виноват.
    2) Я не испытываю больше к этим людям какие-то неприязни. И я так же перед ними извинился,за свои поступки.
    3) Это мой клан. Я был не прав. Я исправлюсь для них.
    4 и 5) Работаем над этим

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения