+ Ответить в теме
Страница 117 из 623 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #1161
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Щас вы пИпИськами мерятся будете в буквальном смысле? О_о
    Inside No. 9

  2. #1162
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Та не думай ты, что я вру. Я реально, чесно верю, что у тебя когда-то "поднимутся флаги отечества". Ты главное верь, мальчик, верь. Всё будет впорядке, все когда то встают, и у тебя тоже такое будет, *вдох-выдох*, *вдох-выдох* - видишь, я тоже в тебя верю
    Умничка деточка, видишь как быстро учишься простому языку, и лесом всю эту витиеватость :-) Скажи же так намного проще и интереснее . Я вот тоже в свои флаги верю, все таки я еще не совсем врос в форум, а вот с тобой боюсь дела похуже обстоят :-( не бережешь ты себя на службе форуму...Ай-яй-яй..А мог бы детишек наделать, а теперь останется Россия матушка без детишек такого талантливого человека. Эх, какая потеря для страны.

    P.S. Мэйл, господи бедняга 22175 сообщений на форуме..Все прости меня грешного, я про тебя больше слова не напишу.. "Блаженных" стараюсь не трогать :-)
    Последний раз редактировалось Lanselot1981; 01.04.2010 в 11:03.

  3. #1163
    Опытный Cl1rik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Нееее, ты что, я не такой чуткий, как ты думаешь Просто расплачиваюсь за сотворённые грехи, подбадривая и помогая людям, у которых не всё в порядке с психикой. Я просто посчитал, что причиной твоей "мужской слабости" является постоянное времяпровождение за игрой, а это психическое заболевание, вот и решил искупить очередной грех, подбадривая очередного "инвалида" Как ты там говорил? Ах да, повторяй каждый вечер: "всё будет хорошо", *вдох-выдох*, "я буду размножатся", *вдох-выдох*, "на моих часах будет снова 2 часа", *вдох-выдох*, и так далее... ну ты же помнишь
    Что то слишком часто пытаешься то отправить к варчу, или уличить в психических заболиваниях. - Навивает мысли о личной заинтересованости - что одному лечиться скучно?

  4. #1164
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    так чe у кого дlинeй чур я на побидона

  5. #1165
    Banned crabushek2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    там
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Щас вы пИпИськами мерятся будете в буквальном смысле? О_о
    принеси линейку и закрой глаза, беременным и дуракам смотреть нельзя

  6. #1166
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Умничка деточка, видишь как быстро учишься простому языку, и лесом всю эту витиеватость :-) Скажи же так намного проще и интереснее . Я вот тоже в свои флаги верю, все таки я еще не совсем врос в форум, а вот с тобой боюсь дела похуже обстоят :-( не бережешь ты себя на службе форуму...Ай-яй-яй..А мог бы детишек наделать, а теперь останется Россия матушка без детишек такого талантливого человека. Эх, какая потеря для страны.

    P.S. Мэйл, господи бедняга 22175 сообщений на форуме..Все прости меня грешного, я про тебя больше слова не напишу.. "Блаженных" стараюсь не трогать :-)
    Меня уже в ранг "блаженных" возвели О_о апасна...
    А насчёт "учишся" - ради того, чтоб помочь человеку стать обратно мужчиной, я готов сказать то, что он хочет услышать. Но не более, конечно Я даже готов ещё целый день верить в то, что у тебя когда-нибудь "друг" твой будет "готов". Ну не как пионер, конечно, а хотя-бы хоть как-нибудь Ты главное эт, сосредоточься, дыши... ну ты же помнишь, склероз же ещё не начал одолевать
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  7. #1167
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crabushek2 Посмотреть сообщение
    принеси линейку и закрой глаза, беременным и дуракам смотреть нельзя
    А миллиметровочкой не обойдешься? =))
    Inside No. 9

  8. #1168
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Меня уже в ранг "блаженных" возвели О_о апасна...
    А насчёт "учишся" - ради того, чтоб помочь человеку стать обратно мужчиной, я готов сказать то, что он хочет услышать. Но не более, конечно Я даже готов ещё целый день верить в то, что у тебя когда-нибудь "друг" твой будет "готов". Ну не как пионер, конечно, а хотя-бы хоть как-нибудь Ты главное эт, сосредоточься, дыши... ну ты же помнишь, склероз же ещё не начал одолевать
    Я понимаю помочь стать обратно мужчиной может тот кто сам им является:-) а ты то как помогать собрался, теоретик, блин :-) Мы же с тобой уже определились что , так как "сила мужская " обратно пропорционально зависит от кол-ва времени проведенном и игре и на форуме, то я "ослабел" на 100 сообщений, а ты на 22175, прости но не тебе мне помогать :-) пойду поищу "ослабевшего" сообщений на 5, он еще практически не растерял "силушку мужскую"..Потом и к тебе его отправлю..Правда поможет ли это тебе - не уверен..

  9. #1169
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Я понимаю помочь стать обратно мужчиной может тот кто сам им является:-) а ты то как помогать собрался, теоретик, блин :-) Мы же с тобой уже определились что , так как "сила мужская " обратно пропорционально зависит от кол-ва времени проведенном и игре и на форуме, то я ослабел на 100 сообщений, а ты на 22175, прости но не тебе мне помогать :-) пойду поищу "ослабевшего" сообщений на 5, он еще практически не растерял "силушку мужскую"..Потом и к тебе его отправлю..Правда поможет ли это тебе - не уверен..
    Хмм... мужская сила зависит не от кол-ва сообщений на форуме, а от времени проведённого в игре. Я в игре провожу ровно столько времени, сколько уходит на то, чтоб пройти гео. По моему лвлу и шмоту это видно. А пока я летаю по гео - я сижу тут. Только сообщений у тебя мало не из-за того, что ты мало играеш/сидишь на форуме. А из-за того, что владеешь всего-то одним словесным приёмом - повторением. А больше то сказать и нечего. Вот и не говоришь. А в моём случае всё зависит от скорости печатания Однако у меня на разговор с тобой осталось ещё минут 10, такчто закругляемся, ибо я жду яшму и ухожу. Но я буду в тебя верить, чО
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  10. #1170
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    интeрeсно а когда я приду с работы вы 500 страниц накаlякаeтe ужe

+ Ответить в теме
Страница 117 из 623 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения