+ Ответить в теме
Страница 69 из 640 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 6396
  1. #681
    У наставника Yani1987 житель Идеального Мира Аватар для Yani1987
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А можно поинтересоваться, вследствиии нового союза на ГТЗ кланы будут работать вместе?
    Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… В общем… сглазили, сволочи…

  2. #682
    Опытный Cl1rik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yani1987 Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться, вследствиии нового союза на ГТЗ кланы будут работать вместе?
    поинтересоваться можно
    Процион все off
    Arhozaur все off
    Лира: Нубодру Асфир 101+
    и еще много всяких персов

  3. #683
    У наставника pumak84 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ох..Нравятся мне последние события..и в правду говорят - Весна покажет где кто срал...

    Инсоленты показали свою суть)) союз с бывшей элитой против мемориза...это жесть
    Процион: Pumakiru - Лук дд 87+
    Процион: (Супер мега непохожий ник) - друид 80+

  4. #684
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pumak84 Посмотреть сообщение
    ох..Нравятся мне последние события..и в правду говорят - Весна покажет где кто срал...

    Инсоленты показали свою суть)) союз с бывшей элитой против мемориза...это жесть
    Э нет, братишка, ты путаешь. Во-первых, бывшие мемберы Элиты - не клеймённые и не отрешенные, чтоб их гнобить до конца жизни. Мы, как и Роман, воевали не с людьми, а с идеей и конкурентом. Во-вторых, вся "верхушка" Элиты сейчас находится в клане Элита и Альянс. Те, кто ушел в ФениксЪ - это новое поколение, с которым у нас не было такой "злобной войны", как, к примеру, с Тобишей. Так что в союзе с Фениксами я не вижу ничего зазорного. Как и, к примеру, в расторжении союза Судей и Инсолент. Везде уже другие люди, у них свои взгляды и копить зло на то, что сделали их соратники давно - глупо. Как, к примеру, ненавидеть всех немцев за деяния Гитлера. Единственное в чём согласен - это насчёт вара с Мемориес. Лично я продолжаю считать, что это всё исскуственно спровацировано, как и вар с Судьями. Я же говорил, что всё к этому и идёт. Кто-то хочет покорить Процион и для этого ссорит сильнейшие кланы. Если б я хотел завоевать Землю - я бы поссорил США, Россию и Китай друг с другом. Они бы друг друга поперебивали, а я бы собрал армию из других народов и спокойно всё бы прибрал к рукам Я надеюсь, что вы понимаете, что я утрирую Вот так вот, чО...
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  5. #685
    У наставника donki2 житель Идеального Мира Аватар для donki2
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Сервер Процион
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сообщение от Amarelle Посмотреть сообщение
    Эм.. Уважаемая администрация конкурса!
    А если скриншот, указанный вами в шапке конкурса и есть работа нашего клана, нам можно участвовать или нет?
    Амар, что деньги кончились в конкурсах выступаешь?
    Да, и не только ваш клан там был, кажись Судье тоже.
    Время превращает любую правду в мифы © Джеймс Клеменс

  6. #686
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от donki2 Посмотреть сообщение
    Амар, что деньги кончились в конкурсах выступаешь?
    Да, и не только ваш клан там был, кажись Судье тоже.
    А что, для того, чтоб творчески развиваться обязательно надо иметь денежный стимул?
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  7. #687
    Опытный Cl1rik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Э нет, братишка, ты путаешь. Во-первых, бывшие мемберы Элиты - не клеймённые и не отрешенные, чтоб их гнобить до конца жизни. Мы, как и Роман, воевали не с людьми, а с идеей и конкурентом. Во-вторых, вся "верхушка" Элиты сейчас находится в клане Элита и Альянс. Те, кто ушел в ФениксЪ - это новое поколение, с которым у нас не было такой "злобной войны", как, к примеру, с Тобишей. Так что в союзе с Фениксами я не вижу ничего зазорного. Как и, к примеру, в расторжении союза Судей и Инсолент. Везде уже другие люди, у них свои взгляды и копить зло на то, что сделали их соратники давно - глупо. Как, к примеру, ненавидеть всех немцев за деяния Гитлера. Единственное в чём согласен - это насчёт вара с Мемориес. Лично я продолжаю считать, что это всё исскуственно спровацировано, как и вар с Судьями. Я же говорил, что всё к этому и идёт. Кто-то хочет покорить Процион и для этого ссорит сильнейшие кланы. Если б я хотел завоевать Землю - я бы поссорил США, Россию и Китай друг с другом. Они бы друг друга поперебивали, а я бы собрал армию из других народов и спокойно всё бы прибрал к рукам Я надеюсь, что вы понимаете, что я утрирую Вот так вот, чО...
    Россию, Китай и США хм интересно...., за такое утрирование можно залететь по статье экстримизьм

    А если серьезно - на вчерашнем замесе представители элиты изредко мелькавшие в толпе были на чьей стороне?
    Процион все off
    Arhozaur все off
    Лира: Нубодру Асфир 101+
    и еще много всяких персов

  8. #688
    Опытный Cl1rik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Я имею в виду именно элиту а не феникс
    Процион все off
    Arhozaur все off
    Лира: Нубодру Асфир 101+
    и еще много всяких персов

  9. #689
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cl1rik Посмотреть сообщение
    Россию, Китай и США хм интересно...., за такое утрирование можно залететь по статье экстримизьм

    А если серьезно - на вчерашнем замесе представители элиты изредко мелькавшие в толпе были на чьей стороне?
    Я не знаю. Я могу рассказать распорядок моего вчерашнего дня и у тебя сразу отпадут все вопросы по поводу игры за вчера и за сегодня
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  10. #690
    Опытный Cl1rik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Я могу рассказать распорядок моего вчерашнего дня и у тебя сразу отпадут все вопросы по поводу игры за вчера и за сегодня
    Нестоит ответа "незнаю" вполне хватит
    Процион все off
    Arhozaur все off
    Лира: Нубодру Асфир 101+
    и еще много всяких персов

+ Ответить в теме
Страница 69 из 640 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69 70 71 79 119 169 569 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения