Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 197
  1. #181
    У наставника BOOKA234 житель Идеального Мира Аватар для BOOKA234
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Бука, ну не такой уж Вы водитель троллейбуса, каким хотите казаться, если Вы способны были так точно понять игру слов в моём посте (которая действительно там преднамеренно присутствовала) кстати, не знаю зачем Вы так усиленно всех убеждаете в том, что Вы водитель троллейбуса, видимо у Вас троллейбус с wi-fi поэтому Вы всегда на форуме сидите.
    По поводу Блэка, Вы наверное многое упустили, он пишет посты, просто у него сейчас много дел в реале и он мало уделяет времени ПВ вообще, и форуму в частности.
    Психолог и юрист вы были отличным тандемом на форуме (С) ВООКА Вы меня ни с кем не путаете? (<-Специально для Алукарда, мой любимый смайлик )
    "видимо у Вас троллейбус с wi-fi поэтому Вы всегда на форуме сидите." (с) да, а ты наблюдательная

    По поводу Блэка, Вы наверное многое упустили, он пишет посты,(с) и что же он интересно пишет из того что я упустил? Последнее время он пишет только посты в твою защиту и в твоё отсутствие на форуме иногда тему жужиков апает (твоими же цитатами) о политике он не пишет больше ни слова, а жаль
    Меня давно интересует вопрос: после развала Дамнеда, Блэк ушёл в Альянс?

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Психолог и юрист вы были отличным тандемом на форуме (С) ВООКА Вы меня ни с кем не путаете?
    Нет, я тебя ни с кем не путаю, я хоть и водитель троллейбуса, но очевидные вещи замечаю, если проанализировать посты, то всё станет понятно, что ты и есть психолог

    Цитата Сообщение от isolated Посмотреть сообщение
    Бука я говорю про то что терры берутся без какого то сопротивления, потому что текучка существует в любом случае и новым игрокам не на чем учиться, а те кто имеет опыт уходят кто на другие сервы кто в связи с житейскими проблемами из проекта. Просто может произойти так как это случилось с Дамнед и Элитой тока на месте Элиты терь будут Инсолент. Вот что я хотел сказать всего лишь. И персону Романа не нада приплетать в данном случае, потому что обвинение в этом можно предъявит любому мастеру клана. А тут просто нашли предлог чтоб свалить и попытаться что то сделать самим но обосрались снова потому что не от одного мастера всё зависит в клане.
    На мой взгляд Ботаник тоже не мастер и находится не на своём месте.
    isolated - форумный твинк Амара?
    Вам не сбить меня с пути, мне по хрену куда идти

  2. #182
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от isolated Посмотреть сообщение
    Блин Ассасин вы скажите что у вас пока нет сил сдержать атаку. И не надо прикрываться что кого то нет, что маленький онлайн и тд и тп. Праздники они для всех праздники а не для отдельно взятых мемберов ги Судьи. Когда вы будете бухать на годовщину своего клана скажите в мир не нада нас опускать дайте спокойно пережить этот день и вас поймут. А то просто когда пишут что мы не ****оты в праздники пойдём в кафе поедем на шашлык на природу а в результате тролят форум и в 12 мск проходят куб всем кланом. А на равных гвг будет не тогда когда у вас поднимется онлайн а тогда когда один клан ослабнет в результате расхлябанности и безделья а другой на эмоциях от близости победы будет получать заряд силы. Дайте Инсолентам хоть раз по шапке счас и вы увидите их истинную силу. Ботаник скорее всего не просто так ставит по 200кк, он вас запугивает этим, делая вид что на 100% уверен в победе.
    1.На счёт того, есть силы у нас сдержать атаку Инсолент или нет, мы ещё сами не знаем, ближайшее ТВ покажет.
    2.Сегодня действительно очень многие мемберы нашего клана умудрились организовать КЛАНОВЫЙ пикник в день ТВ и их не было в игре целый день ( но это наши проблемы и Вас ни кто не заставляет в это верить или нет) а вот кого Вы ЦЕЛЫЙ день из наших наблюдали на форуме? Вроде бы я единственная кто здесь отписался и то после ТВ, так я и не спорю, что была на всех двух ТВ, в которых наш клан принимал участие.
    На счёт куба я не знаю, я из игры вышла почти сразу после ТВ, но возможно что к 12 ночи народ всё-таки вернулся с пикника и решили пойти в куб, вроде бы ни чего странного.
    3.По поводу фразы о ставках Ботаника и его запугивании нас, Ваше высказывание выглядит как минимум странно, вроде бы Вы пытаетесь нас уговорить выходить на следующие ТВ. Уверяю Вас, на ТВ против Инсолента мы БУДЕМ выходить и так усиленно заманивать нас туда не надо.
    Да и Ваши опасения относительно развала Инсолента без сильного соперника, мне показались очень знакомыми, я эту фразу уже слышала давно от одного человека из Дамнеда (но тогда речь шла о не достаточной силе Альянса в противостоянии Дамнеду)
    Специально для Буки (постоянно ищущего повод для агра на Amarelle) эту фразу я слышала не от Amarelle, хотя разговор и был в его присутствии. Поэтому считать, что isolated его форумный твинк - это бред чистой воды.

  3. #183
    У наставника AssasiN04 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я думаю что гвг на следующей недели все покажет вот и все! Да, может мы не так сильны нам еще учится и учится, но все же судья остаются топ2 клан сервера и это факт, который тоже надо учитывать и мы докажем что не зря носим это звание.Всему свое время вот и все...

  4. #184
    Развивающийся EvilChuck житель Идеального Мира Аватар для EvilChuck
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    То что мемберы судей перед 29-м томом кричат *хаха а я сдал том* делает их топ 2? помойму это избиение младенцев, из вашего клана 1 на 1 сложить меня(я непроточеный в хлам дру) может буквально 2 человека, вы топ2?уверены?не переоценили?
    Да для Буки грац тебя с замечанием ника моего в игре ) когда ты укажеш свой ник в игре, я начну тебя чмыря слушать пока сбрейся и про моё чуство юмора не общаясь со мной не кипешуй нупидлоXD кто достоин моего внимания его ощущает, увы это не ты безликая недоросль XD )
    Да тож для буки в ответ на твой пост *ух ты как Авер сагрился зацепило да?*(вот в таком бы ключе ты написал фантазии то мало ) отвечу, нет просто никто вроде тебя самоутвердающегося на форуме, мне не внушает симпатии, поэтому макнкуть лицом в вашу природную среду мне не лень. Адьос выдумаеш что нибудь до утра буду рад сбрить с форума, мысли дитятко дата рега даёт о себе знать) ни ума ни фантазии)
    Последний раз редактировалось EvilChuck; 09.05.2010 в 04:44.
    Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.
    Averger - Процион- лиса 100+
    Sabotage - Психокилько Оо пока нупь

  5. #185
    Развивающийся W4rL0cK житель Идеального Мира Аватар для W4rL0cK
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Алукард, я понимаю, что когда PW - off трудно объективно судить о происходящих событиях
    Но если внимательно прочитать мой пост, можно заметить, что речь о том что идея ПОДОЖДАТЬ нас высказывалась мемберами инсолента здесь на форуме и мне в ПМ (правда они основным условием выдвигали нашу ПРОСЬБУ их руководству)



    По пункту №1 - это твоё сугубо личное мнение, у нас тоже мнение о вашем клане не лучшее (да, да, да мы вас любим точно так же как и вы нас )
    По пункту №2 я не совсем поняла кто там ангел, а кто демоны видимо ты углубился очень в историю наших отношений, когда Судьи были союзниками Дамнеда и видно тогда Дамнед были ангелами борющимися с демонами Судьями (как-то пародоксально всё выглядит) Иначе не понятно, когда успели вырасти рога, у такого ангелочка как бывший Дамнед
    Кошечка ты похоже невнимательно читаешь,в 1ом моём посте где было упомянуто о предложении подождать,я ясно написал,что это предложение поступило от ВАС-от командира ВАШЕЙ атаки,и обратился от к нашему руководству.Но потом начались придумки ваших,праздники,даблы,не хотим рисковать,и тому подобное,Вжик ясно ответил,что не пойдёте к нам,так смысл был нам ждать,если ВАШЕ руководство решило НЕ ИДТИ?!.Так что сначала внимательно читай,что пишут,а потом неси глупости что это мемберы инсолентс вынесли предложение подождать.
    Последний раз редактировалось W4rL0cK; 09.05.2010 в 07:54.
    WingsShad 101лвл+.Ацкий прист))))Все присты попадают в ад,за хил,баф и рес!!!!))))
    Tribunal,Judges,Damned-мой жизненный путь.Теперь я Insolent.Процион.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 20%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

  6. #186
    У наставника fox198905 житель Идеального Мира Аватар для fox198905
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    извините что влажу какбэ я не в теме но мну напрягает етот человек с ником xopunis ( а ти хто)
    я канеш еще недельку несмогу толково играть ибо взломали но всеравно такие весчи писать такой пафос однако ( мой родной клан ты че родил его чтоли )
    авенжер невобиду будет сказано в судьях тя посливают явно не 2 человека
    ти ватко на физу точеное и че ( подпись клевая у тя нада запомнить )
    PS xopunis постввь на аватар синюю изоленту она лучьше липнет поверь мне ))

  7. #187
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOOKA234 Посмотреть сообщение
    Тут и мыльный распинается о доступности языка, мыло, даже я водитель троллейбуса способен был оценить тонкий сарказм в посте Котёно4ка о её яко бы "не понимании" кто же демон а кто ангел, не зря же там упомянут именно Дамнед, а не изолента, там была игра слов, понятная даже мне, водителю троллейбуса но не понятная тебе мыло и твоим бабушкам вахтёршам,а вот твой бред, мыло, совершенно не понятен, т.к. я курю другую траву
    От спасибо кеп, а то я то думал, что человек не догадался
    Не знаю, причём тут слово "тонкий сарказм", если этот сарказм очевидный. Однако каким бы едким сарказм или комментарий не был - его легко можно втоптать в землю старыми добрыми методами. Да и в данный момент я общаюсь не с Котеночком - я играю на публику, поэтому приходится писать такое, что опровергает посты Котеночка Если бы я общался конкретно с ней - я бы это делал в пм и писал бы не такие хамские посты, ибо она относится к той части моих врагов, которых есть за что уважать. А вот ты, Бука, со своей несуразной глупостью и наивностью, не относишся к таким врагам. Форум ожил благодаря дурацкой ситуации, в которой Судьи бы полюбому выкрутились. Они это начали делать ещё задолго до гвг, говорив, что не выйдут на него. Ещё раз повторяю (для тех, кого природа наказала и сделала Букой): как ни крути - это гвг с Судьями нельзя было бы считать нормальным гвг, ибо о людей перед этим было 2 гвг. Пусть они и перебили всех за 17 минут, но врядли найдётся человек, который скажет, что все присутствовашие Судьи ни капли не волновались. Стрес, переходы, праздники - это всё действительно ослабило бы противника, и, как результат, это гвг нельзя было бы считать полноценным. Поэтому и подождём следущей недели, тогда уже и покажем, кто на что способен. Надеюсь до такого интелектуально-обделённого человека, как Бука, теперь дошло
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  8. #188
    У наставника AssasiN04 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Averger боюсь если начинать перечислять людей кто тя вынесет это займет много времени, ты уж не обисуть ты сам знаешь что не права, но в принцапи удивлятся не чему вы же Инсолент этим и все сказанно!

  9. #189

    По умолчанию

    Ну не пофанились на этой неделе пофанимся на следущей...во проблема то....
    -Серв: Процион,
    -Райский нуболук 100 lvl,
    -Judges.

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Разочарую обитателей форума, поста от Вжика на тему ТВ не будет, т.к. его не было на ТВ и в игре вообще, как и многих наших сокланов
    Было бы здорово пригласить сюда кого-то из руководителей атаки, кто расскажет про сам бой с Центами: зерги, организация деффа у Центов, в частности, почему он был таким коротким (вроде Центы считаются достойными противниками)...

    Цитата Сообщение от xopunis Посмотреть сообщение
    Мы не стали ждать презренных судей, но гвг все равно было захватывающим. Наш непобедимый зерг ворвался на поле боя и сокрушил вражеский кристалл!
    Браво!
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения