Страница 18 из 57 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 564
  1. #171
    У наставника darkameli житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Господи реальное дежавю.
    На проционе за каждым топ КЛом была толпа люзоблюдов и опорвателей .. тут так же..
    За товарищем КольмаРОм уже опу рвут трупапки : )
    Зы где то тут натолкнулся на пост откуда у дамнедов деньги .. так вот думаю не стоит думать что товарисч кальмар не спустил казну с процика сюды (Или лизоблюды из дамнед будут доказывать мне что ТрушеыйКольмаровыйШкляр является мегодонатором ?) Или мастер дамок решил всех порвать донатом ?
    Ни 1н донатор не будет спускать "кровные деньги" на тупое оттвинкование кланом без отката (Эт кстати в стиле лобстера).
    По теме Мастер а если эксы вам по щам дадут вы тут на форуме появитесь ? а то перечитав уйму постов дамнедопапок вы прям боги ПВП ... Только вот что то в мире не разу не могу припомнить что бы вы кричали о том какие вы папки находясь вне писа.
    Думаю Розен выступит против дамок .. а девкодевы пусть наслаждаються теркой .. все равно на верху карты есть кому ими заняться
    Последний раз редактировалось darkameli; 14.05.2010 в 11:50.

  2. #172
    Первые шаги zonderpsih житель Идеального Мира Аватар для zonderpsih
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    аов не имел серьезных соперников кроме тоталов, об которых они разбивались и разбивались бы дальше, если бы да как бы
    А что пафос веет только из постов дамок?
    Сохатые и эксы не далеко ушли, вы все друг друга стоите папки)

  3. #173
    Первые шаги zonderpsih житель Идеального Мира Аватар для zonderpsih
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от randomizethis Посмотреть сообщение
    ну да, я про это и говорил - что ексам выгодно будет уити в фулл-деф, пока их атака вынесет девиантов, и затем досидеть до конца в фулл-дефе, чтобы потом эти же 200кк поставить на амарку)
    У тебя видать наверное слабое представление о Девиантсах, чет меня терзают сомнения, что одной атакой Эксы способны будут их вынести достаточно быстро, чтобы в это время деф сдержал Дамнедов, ну и найтсан там тоже нападает, пару патей и туда надо

  4. #174
    У наставника DjerikO житель Идеального Мира Аватар для DjerikO
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klin_klinoff Посмотреть сообщение
    У тебя видать наверное слабое представление о Девиантсах, чет меня терзают сомнения, что одной атакой Эксы способны будут их вынести достаточно быстро, чтобы в это время деф сдержал Дамнедов, ну и найтсан там тоже нападает, пару патей и туда надо
    Разница атаки основы с акой 6минут,а это ой как много,если каты встанут, то кристалл выносится за 4+\-мин

  5. #175
    Первые шаги zonderpsih житель Идеального Мира Аватар для zonderpsih
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjerikO Посмотреть сообщение
    Разница атаки основы с акой 6минут,а это ой как много,если каты встанут, то кристалл выносится за 4+\-мин
    +2 мин добежать до кристала с катой, это если особого сопротивления не будет, а также при таком раскладе башни будут на стороне обороняющихся

  6. #176
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    даже если девиантсы сплошняком 70-ые маги, ексы уходят в фулл-деф, и повторяют то, что вытворяли аов, хотя бы в дабле, а не трипле.

    Цитата Сообщение от klin_klinoff Посмотреть сообщение
    аов не имел серьезных соперников кроме тоталов, об которых они разбивались и разбивались бы дальше, если бы да как бы
    А что пафос веет только из постов дамок?
    Сохатые и эксы не далеко ушли, вы все друг друга стоите папки)
    по поводу аов и противников - это тебе к полосатому на таразед, здесь он у нас в качестве консалтинга и не будет агриться)
    а по поводу того, что сохатые и эксы недалеко ушли - только от амарки можно увидеть такое:

    Цитата Сообщение от Amarelle

    "Обтекать" будете вы, ребятки, после первых ГвГ с Damned
    Источник: https://pwonline.ru/forums/showthread....94#post2954494

    вторая неделя сервера...

  7. #177
    Первые шаги zonderpsih житель Идеального Мира Аватар для zonderpsih
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Почитал...как я понимаю это был ответ, на тоже не очень лестное высказывание
    и сообщение от 30.04.2010 на тот момент может даже и актуально было

  8. #178
    Опытный FsR житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    но всё же.))
    FSR | 94 | Альтаир | Ноу клан | off
    GhosT7 | 75 | Антарес | Souhait-капитан | гуе-мод on
    CoDMW2 спецназовец | 70 х5 ур. | {HD}Cоurage | off - игра повязла в читаках.
    В ожидании Starcraft 2 ...

  9. #179
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Почитал...как я понимаю это был ответ, на тоже не очень лестное высказывание
    и сообщение от 30.04.2010 на тот момент может даже и актуально было
    кто обтекает там было по поводу форума, кто правильно где-то сказанул, а кто неправильно.
    и тут вдруг, если не ошибаюсь, из разваливающегося FearLess амарка получает хорошую подпитку, понимает, что на тот момент у него сильнеишии по составу клан, и в ответ на форумные срачи он выдает вот такую незатеиливую фразу выше про гвг)

    собсно после этого я и сагрился на него, как агрился на романа с его ферлисами до этого. потому что амарка недалеко от романа ушел)

  10. #180
    Первые шаги zonderpsih житель Идеального Мира Аватар для zonderpsih
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    сохатые тоже за счет фирлесов не плохо поднялись, так что тут как то не уместно это утверждение!
    а Роман кстати сейчас как в раз в сохатых если не ошибаюсь
    а гвг может и было бы между дамнедом и СХ, даже на этой неделе, если бы екселенты не всплыли, так что тут уже не в чем упрекнуть Амара, что решил сначало тылы почистить от нежелательных элементов

Страница 18 из 57 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения