Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 564
  1. #261
    Banned randomizethis житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redzh Посмотреть сообщение
    2. Для начала, все фразы, цитированные тобой с Таразеда были от "союзников", типо Грэйс. Истинную причину, почему Райсы повернулись в свою сторону - на форуме никогда не афишировалась. Если тебе действительно это интересно, то можешь или в ЛС спросить или Владимира поймать)
    бог с неи, с варечкои. пускаи на проционе остается, не надо ее имя всуе употреблять)

    редж, я не искал причин куда повернули раизы и почему. я лишь показал, что они развалились. очень много топов кстати перешло в 7thLegion, так что для меня даже стало открытие, что в анлимах было много людеи из раизов)

    ну а по поводу проциона - небольшои обзор (я обещал, в т.ч. реджу):

    1: терры берут Элита, CrystaL, =ТЕНИ= - в разных концах карты, и Damned с Unlimited - вплотную друг к другу.
    2: собирательство терр, на карте появляется ~NewEra~.
    3: собирательство терр.
    4: собирательство терр. все топовые кланы берут терры уже у нубо-кланов, Romka со своим CrystaL феилится в отаке на Элиту.
    5: вар дамнед-анлимы начат, анлимы такуют дамнед неуспешно, по таимауту победа. дамки в это время собирают терру у нубоклана, как и остальные - элита, ньюэра, тени, кристал.
    6: ни однои терры (из 4) CrystaL не остается на карте, все разбирают нубо кланы (Romka, say hello to Ultima ). дамки атакуют анлимов, проигрывают за несколько минут до конца сломом чипа, анлимы без атаки. ВСЕ. больше гвг анлимы-дамнеды не будет, будут только даблы дамнедов на анлимы, когда халявные терры закончаться.
    7: собирательство терр. сделав обоюдные нападения, и не получив терры, оба клана продолжают собирательство терр. элита, ньюэра, анлимы, дамки +1 терры от нубо кланов.
    одновременно с этои ставкои начинается недовольство, и часть топов постепенно уходят в Элиту (???) воевать с дамнед... (по словам DART78)
    8: собирательство терр. тоже самое все, у всех +1. только у амарки некуда идти - сверху анлимы, справа - элита, и он нападает в дабле на бывших союзников снизу) первыи на серве дабл(!)
    9: собирательство терр. у всех +1, кроме анлимов - второи на серве дабл приходит к ним, у них +0 терр.
    10: +1 у всех, кроме ньюэры - не осталось нубокланов рядом, феил об элиту. сервер поделен между: Элита, Damned, Unlimited, ~NewEra~.
    11: анлимы +1 от нубо клана, элита +1 от ньюэры. дамнеды и ньюэра - феил со ставками на анлимов.
    12: анлимы и элита +1 от города. дамнеды и ньюэра без атаки.
    13: у дамнед и ньюэры на третьеи неделе получается сделать ставку, дабл на анлимы (третии дабл на сервере), ГМ и 14 терра; анлимы в атаке 1на1 берут терру у ньюэры. -1 терры у анлимы, +1 у дамнед, -1 у ньюэра, и +1 у элиты от ньюэры.
    14: опять дабл дамнеда и ньюэры на анлимов. анлимы дефят ньюэру. анлимы и элита по +1 от ньюры, без дабла. Итого дамнеды +1, анлимы +0, ньюэра -2, элита +1.
    15: к этои неделе топы анлимов давно уже в элите, а кланом заправляет Теларин, а не Владимир. наконец-то попытка дабла Элита-Анлимы на дамнед, но амар твинкуется от элиты 200кк девиантсами. и 31 августа теларин повторяет подвиг праима, и кикает всех из анлимитед. дамнеды и судьи по +1 от анлимов (всего 2 терры у судеи), элита +1.
    16: собирательство терр. дамнед +1 от анлимов, элита +1 от ньюэры.
    17: собирательство терр. дамнед +1 от судеи, элита +1 от ньюэры.
    18: дамнеды берут ГИ. а ромка наконец-то понимает, что неладное творится. игроки элиты пишут заявки в дамнед, указывая, что дамнед круче элиты. ставка элиты на дамнед - и феил. слишком много хаев уже ушло, да и нету у элиты опыта гвг, кроме как против намного более слабых кланов.
    19: собирательство терр. ромашка боится ставить на амарку, +1 терра от анлимов, а дамнеды закрывают ГИ, +1 терра от судеи.
    20: дамнед берут ГД, Элита продолжает заниматься собирательством терр, +1 от судеи.
    21: собирательство терр. амарка +1 от анлимов, ромашка +1.
    22: ромашка, как не в чем ни бывало, продолжает заниматься собирательством терр, +1 от судеи. а амарка ставит на ромашку на 17 терру... и берет за 30 минут.
    дальше - собирание терр элиты. даже без даблов. даже не закрыв ГД от атаки.
    элита сыпется, ее терры начинают разбирать судьи и бутчерсы какие-то.
    под конец появляется Alliance, в виде сборнои сервера, напряженные гвг с ними на равных почти - но они ни разу не выигрывают Damned, и даже не попадают в дабл с кем-либо.

    Итого: на амарку НИ РАЗУ не было дабла топ-кланов. не говоря уже о трипле. в тоже самое время, сам амарка забирал терры в начале исключительно даблами (тени и анлимы).
    Итого: анлимы, поняв, что дамнеды толстые, тоже занимались собирательством, а потом полегли под даблами. они выиграли дамнед только 1 раз - на 6-ои неделе. а потом еще и полегли жертвои Теларина, которыи по своеи причуде решил всех перекикать.
    Итого: Элита - пве клан. первое же гвг со сравнимым соперником продолжалось полчаса... как и все последующие. вот как надо собирательством терр заниматься, учимся у ромашки, 7thLegion и GoldenAxe тут даже близко не стояли .

    амарка, ну объясни, чем ты гордишься? ни фулл-доминации, ни красивои победы.
    простои дабл альянса с кем нить 100% -1 терра у дамнедов. не говоря уже о трипле топов + атака на последнюю терру, как было у ArtOfWar.
    Последний раз редактировалось randomizethis; 14.05.2010 в 20:53.

  2. #262

    По умолчанию

    Омг, что за сплетни о Варе на Антаресе, уберите её скорее у меня на Антаресе 13 сестра играет!!11рас рас.
    П.С. Думаю что будет 3 часа ГвГ(Экс vs. Дамн).
    n00b WR off. En la gloria Excellent! End...
    Omega - Psychic 8x+ off.
    Andromeda - Неджимон - Hurricane.

  3. #263
    Любопытный Redzh житель Идеального Мира Аватар для Redzh
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkameli Посмотреть сообщение
    2 вещи меня убили в этом посте


    1) То что в дамнедах нафалованый народ : ) И уж поверь в деалогах с людьми я не использую данный жаргон блатнюка. ими пользуються только люди не понимающие что сие слова явлются разложением морального общеста.

    2) Мне вопрос задал человек с ником Совесть : ) я же знал что у меня есть совесть.

    И уж поверь данные слова от меня не звучали ни разу при людях с кем мне приходитьс ятесно общаться в игровом пространстве... и тем более вентер и скайпе.
    Думаешь, легко поверить в то, что человек, сделавший ошибку в слове "диалог", который крысится на форуме, который пытается что-то доказать, используя оскорбления, не говорит этих слов?
    Ты сам-то в это веришь?
    Т.е. фраза "мы сегодня бухать будем" является "разложением общества"? Самому не смешно?
    Много слов блатного жаргона используются и в повседневной жизни нормальных людей. Хотя, можешь начинать писать письма в СМИ, что там говорят "беспредел")))
    1% - это то, что ты интеллигентный человек, который общается на уровне "Будьте любезны" и обращается к людям на "вы". Но это к тебе никак не относится.

    А теперь уличение в губошлепстве:
    хлебало - рот (воровск. жаргон)
    Последний раз редактировалось Redzh; 14.05.2010 в 21:04.
    "От Сердца к Солнцу!"

  4. #264
    Воин FAQ5YOU житель Идеального Мира Аватар для FAQ5YOU
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ker-laed Посмотреть сообщение
    Ребята для нуба который не играл не на Проце, не на Таре....кто такая Варя? а то заинтересовало))))
    Варя-един перс на Проце с 8-рангом(ради этого заложила уже пятую дачу о_О) но абсолютноКРИВОРУКАЯ Т_т,на скок я помню на Таре не играет она=\
    А вообще можно просто топ-100 Проца открыть=\
    йа разбанилсО.
    Лук 100+ Процион
    Маг 90+ Антарес
    Псих 50+ Антарес (скучно проходить все по новой)

  5. #265
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ker-laed Посмотреть сообщение
    Ребята для нуба который не играл не на Проце, не на Таре....кто такая Варя? а то заинтересовало))))
    ну маг с 8 рангом, порукастей тебя будет
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  6. #266
    На перепутье garnett555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BozmezdiE Посмотреть сообщение
    ну маг с 8 рангом, порукастей тебя будет
    руки рулят

  7. #267
    У наставника panismoon житель Идеального Мира Аватар для panismoon
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Темка о тв... развели тут пустой спор о фихне )
    Таразед - АOW - ЧудаЮда
    Омега - ТОП - ЧудаЮда

  8. #268
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от panismoon Посмотреть сообщение
    Темка о тв... развели тут пустой спор о фихне )
    в теме о тв(понизила голос до шепота) в последнюю очередь говорят о тв
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  9. #269
    У наставника Beshenstvo житель Идеального Мира Аватар для Beshenstvo
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Герц, иди качайсо, чу поселился на форуме? )
    По теме -как думаешь, пока я на сервере, талисман (котоый на астре был) будет действовать? )

  10. #270
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darkameli Посмотреть сообщение
    Да ну этот качь .. я тут с женой по домашнему озвучиваем Терминатор 3тий на татарский язык... жесть. реально меняется представление о фильме...
    А эл би бэк .. на татарском ... Мин китем ... Жесть если бы это послушал Арнольд уржался бы ..
    Я жду ГВГ .. Посмотрим на дамок
    а как же поднимать целину ?
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения