+ Ответить в теме
Страница 41 из 54 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 533

  Тема: Eternal

  1. #401
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bk201 Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха, мы спровоцировали войну ? Не смеши мои тапочки, вы только и делали, что пытались нас спровоцировать, но когда поняли, что этого не добьётесь, то решили объявить сами вар якобы из-за нашего агра. Ах да, у вас ещё скрин есть в который посвящаны тока рыцари круглого стола. Скрин нашего агра небыл выложен у нас на форуме и так же он не был выложен у вас на форуме или я не прав ? Если нет, выложите для всей общественности скрин агра персонажа мЫша на мембера вашей ги.


    В общем флаг вам в руки, захотели воевать, будем воевать.
    Ямато, мне совершенно все равно кто белый а кто черный.
    Хочешь быть Лыцарем в блестящих доспехах и карать меня - порождение тьмы и агрессии - пожалуйста, я не против. Любая неэротическая ролевая игра за твои деньги.

    Да не из-за агра вар. Агр - последняя капля в полной чаше. Причин было много, о многих я рассказывал на форуме. Этой каплей могло стать и то что, как сказала Нехбет, "у вас нет сисег" =)
    После войны все были на эмоциях и такого факта не стерпели. Если бы стерпели то мир продолжался бы до следующей дурацкой выходки вашего мембера.

    Так значит мыша все же существует? Аллилуййа.
    Скрин попрошу выслать тебе в личку.

    Провоцировать это удел форумов. Обычно нет смысла этого делать, если уже точно знаешь что хочешь. Выставить кого то агрессором очень сомнительное достижение в такой игре как эта. Во первых - плохо получится, а во вторых потому что изречение "мы мирно копали кукурузу, а они пришли и напали" даст вторым гораздо больше репутации чем первым. Игра то военная.

    В общем воюем и воюем, а причины это уже для клановых летописцев.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  2. #402
    Опытный DartFly житель Идеального Мира Аватар для DartFly
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Да кому там отыгрываться? Мы в 50 человек без тактики на прошлом тв их били в дефе, а в этот раз вообще по всем показателям задавили к респу, как только разобрались с их тактикой. Единственный шанс текущим ытерналам побеждать - бить зоны реборнов, да фалленов. Ну или сдвоенная атака. А наиболее адекватное решение - вступать в нормальную и сильную ги. Например, к нам. Я так понимаю Фейф сейчас 4ая по силе ги сервера.
    А ун ас на прошлом ТВ отсутствало 150 человек в ги из 200. Онлайна не было, праздники, рейты, на тв идти никто не хотел. Сам ямато на тв не показался, и все-же пати атаки (кошика там тоже не было, это так, кто-то комп его юзал с кривыми руками) оставляло вашему кристаллу 3-5%.

    Чувствую через неделю будут разговоры, что на первой атаке фейтов было 10 человек и они нас держали.

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Мы не обманули зазевавшихся Ытерналов. Мы собрались и в лоб разнесли в 52 человека всю гильдию Ытернал, стоявшую в дефе.
    Ах, аж два человека добавили. Чуть выше было 50.
    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    О каких повезло может идти речь? Мы реально сильней ытерналов. Из-за очень богатого опыта и личных качеств патилидеров.
    Скорее из-за клоунады пати-лидеров и самого мастера-сисьги.

    ЗЫ. Хватит разводить воду - "убей етернал об стену, иди к нам". Даже если из гильдии уйдет много народу, то к вам пойдет всего пара человек которые собственно в ги не влились или недавно. Из основного костяка - никто, ибо вы показали себя во всей красе.

  3. #403

    По умолчанию

    Спасибо, что оценили нас. "Ибо вы показали себя во всей красе". Не ждал таких теплых слов в адрес гильдии, порвавшей вас на ТВ.

    Тем товарищами, для кого "человек 50" и "52 человека", а также "мЫша и "мышка" - основной пункт форумных баталий - передаю превед. Нубите на ТВ, так не позорьтесь на форуме.


    5% у нашего чипа - результат фланговой атаки причем юзая баги, когда ката водится не по дороге, а по холмикам. Тупо не заметили, что катоводы прошли так. Но победителей не судят. Лоб в лоб вы слетели. Не надо тока говорить, что вас было 50 человек. Неужели после первого ТВ вы думали, что нас можно в 50 рыл отдефить? Вас было под 80, не надо ля-ля.

    У нас в гильдии 132 человека, на ТВ пришло больше 100. Около 105 онлайн на ТВ обычно. Сейчас было около 95, так как списки людей, кто идет были заранее отобраны.

    У вас 200 человек, онлайн по вечерам - 130 где-то. На ТВ наверняка не меньше. Неужели онлайн из-за субботы рабочей упал на 80 человек??? Я например кроме Ямато, который по сути вата, абсолютно незаметная на ТВ, никого из из отсутствующих и не заметил. Хотя в отличии от первого ТВ ваши все топ-лисы улетали с такой скоростью, что и заметить трудно.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  4. #404
    Опытный DartFly житель Идеального Мира Аватар для DartFly
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Очередной пост показывающий что клоун не понимает сарказма.
    Я не верю в то что вас было 50 точно так же как вы не верите в то, что нас было столько же.

    Еще демагогии?
    Последний раз редактировалось DartFly; 03.11.2008 в 13:01.

  5. #405
    На перепутье zetto житель Идеального Мира Аватар для zetto
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DartFly Посмотреть сообщение
    Ах, аж два человека добавили. Чуть выше было 50.
    У Фейт постоянно находилось не мало народу в дефе+вылеты из игры. Итог, под конец около 50 человек в атаке против всех остатков вашей Ги. Откуда взялся твой сарказм?

    Из основного костяка - никто, ибо вы показали себя во всей красе.
    На тв согласен, показали.

    //Говорю, как игрок Мморпг, а не как член Ги Фейт.
    Я не понимаю смысла в прибывании в Ги подобной вашей. Как я вижу это со стороны, 200 человек без идеи, сильного руководства, желания воевать, с изрядной долей нытиков, перебежавших из других Ги. Просто набор людей, желающих иметь общий значок, и по желанию подчинятся руководству. Миниравенз прошлого, только без Геста.

    //Конечно все люди разные, и каждому своё, но желание тихо мирно покачатся до 90, без войн, просто не укладывается в моей голове.

    //В этом комментарии не хотел как либо оскорбить мемберов Ги Этернал.
    Последний раз редактировалось zetto; 03.11.2008 в 15:29.
    Stay True, stay Insane
    хIn Boobs we Trustх

    Dzirrit 8x EA dead
    х10к Rolley dead
    Aion ?, gogogo ranger!

  6. #406
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DartFly Посмотреть сообщение
    А ун ас на прошлом ТВ отсутствало 150 человек в ги из 200. Онлайна не было, праздники, рейты, на тв идти никто не хотел. Сам ямато на тв не показался
    Пожалей мою подпись с пророчеством. ТАм почти не осталось места.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  7. #407
    У наставника -Ingvy- житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DartFly Посмотреть сообщение
    А ун ас на прошлом ТВ отсутствало 150 человек в ги из 200. Онлайна не было, праздники, рейты, на тв идти никто не хотел.
    Какая у вас организованная Ги, какие у вас организованные люди.
    Слить теру, потому 4то у вас не пришло достато4но народу, потому 4то "не хотели".
    Ну раз вам теры не нужны, раз вы ими владеть не хотите, тогда мы их заберем=)
    Ingvy- Assault EP
    My Faith with me

  8. #408
    У наставника CherteNA житель Идеального Мира Аватар для CherteNA
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    0

    Smile на правах 5копеек*

    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Ямато, мне совершенно все равно кто белый а кто черный.
    Хочешь быть Лыцарем в блестящих доспехах и карать меня - порождение тьмы и агрессии - пожалуйста, я не против. Любая неэротическая ролевая игра за твои деньги.

    Да не из-за агра вар. Агр - последняя капля в полной чаше. Причин было много, о многих я рассказывал на форуме.
    /бла бла бла/
    Хмм..как то интересно на форуме написано 2 причины с приставкой "прочие причины"....
    скринов на обе причин нет, "прочие" так и не разъяснены (и получается как-то подестки "а почему-да покачану")..
    вы на нас говорите шо мы типо заныли "скирны в студию"...это так ведет себя нормальная уважающая себя ГИ??))))..ПРИЧЕМ..в противовес ВАМ у нас-то скрины есть и вар мы вам за них не кидали)))

    А терь скрин в личку?!!!....выкладывай на форум!!!!как нормальная ГИ!!!

    и исчо.."проиче причины" *Жолька разъяснил (пост искать не буду)....что-то там про то, что хорды уважали Инсэйн потом записали их в неутов и Фтернал занял место Инса!!!и наверн сюда же обида что мы не захотели идти под командованием Неодыквата!!!
    а вот оно доказательство (имхо)...мы всегда воевали с Хопами, но вар даже никому и в голову не было кинуть, есль случалось что-то жнтакое все разъяснялось мирно!!!но пришла *Жолька и на правах КЛ (ГЛ) сказала шо мы такие-сикие, неодыкваты конкретные, и наверное исчо "моральные уроды"((((
    Те развесили ушки, открыли ротики и всё проглатили как надо!!

    и отсюда вывод ..ВАР..это личная досада и желочь *Жопки)))
    Я часть той Силы, что вечно хочет ЗЛА, но вечно совершает БЛАГО

  9. #409
    Опытный DartFly житель Идеального Мира Аватар для DartFly
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Вааааа....массагр......

    Если уже цитируете, то хоть смысл не искажайте, весь абзац сразу.
    Цитата Сообщение от DartFly Посмотреть сообщение
    А ун ас на прошлом ТВ отсутствало 150 человек в ги из 200. Онлайна не было, праздники, рейты, на тв идти никто не хотел. Сам ямато на тв не показался, и все-же пати атаки (кошика там тоже не было, это так, кто-то комп его юзал с кривыми руками) оставляло вашему кристаллу 3-5%.
    Для тех до кого не доходит сарказм (http://pwonline.ru/forums/fredirect....F0%EA%E0%E7%EC) перевожу

    Цитата Сообщение от DartFly
    Я не верю в то что вас было 50 точно так же как вы не верите в то, что нас было столько же.
    Дальнейшее общение с вами считаю бесмысленным.

    ЗЫ. Чертену не осилил...

  10. #410
    Любопытный Catz житель Идеального Мира Аватар для Catz
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Срач-демагогия-срач.

    Моральные принципы что тех, что других оставляют желать лучшего.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 54 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения