Страница 66 из 103 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1028
  1. #651
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Лайт? я на 72м с таблеткой(для подстраховки) танчила нормально
    в любом случае сходите уже попробуйте О_о чего бояться, терять нечего
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  2. #652
    Неопределившийся STALKER-Wolf_CoOL житель Идеального Мира Аватар для STALKER-Wolf_CoOL
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    я дру с бао с 71 ходил.. и норм всё танчил))

  3. #653
    На перепутье Among-winter житель Идеального Мира Аватар для Among-winter
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    не, Лайт не для меня. Я с лайтом еще на лучнике намучался.

    Физы много из-за тру синь-фиола с 6-7 камнями на физ деф. (грин в топку) Ну и меча Усердия в комплекте с бижей. Могу куклу собрать если интересно.

    Боятся есть чего, я боюсь не смогу объяснить "случайно собранной пате" что я смогу сделать тоже что и 80+ дру.

  4. #654
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    У вас нет в игре друзей? Если нет значит ходите с обучалкой, честно говоря не понимаю чего вы ходите высидеть в данной теме, лучше бы искали пати.
    Я почти уверена что скорее всего пати возьмет друльку с бао без опыта, чем 80+ друлю без бао.
    зы: Странно у меня такие характеристеки были у лайт друли на том же уровне
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  5. #655
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Among-winter Посмотреть сообщение
    ...Боятся есть чего, я боюсь не смогу объяснить "случайно собранной пате" что я смогу сделать тоже что и 80+ дру...
    объяснить сложно, пробовать надо.. Какая-нибудть пати да возьмет.
    да как-то может мне так кажется со стороны, но к друиду меньше всего вопросов). в сравнении с требованиями, предъявляемыми к другим классам (в отношении лвл, хп, уровня скилов и даже опыта). и по факту наличие бао не столь существенно оказывается, хотя в мир пишут про бао.
    по крайней мере в мастере.

    как лука постоянно спрашивают про лвл бури-раскола. конечно замаксены сейчас на 77 лвл, но у лучника 83 лвл они на 2 лвл выше, поэтому лучника предпочитают брать 80+. Но хожу ж как-то в мастер иногда - если захочу с 75 лвл. Как-то 1 раз попала - попросили открыть гуй - пока открывали, лук 83+ ушел и меня так и оставили в пати, где все были 83-85 , 2 человека апнулись до 86 после фула.
    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    У вас нет в игре друзей? Если нет значит ходите с обучалкой, честно говоря не понимаю чего вы ходите высидеть в данной теме, лучше бы искали пати.
    Я почти уверена что скорее всего пати возьмет друльку с бао без опыта, чем 80+ друлю без бао...
    ходить на обучалку, проситься в обычные пати...
    брали в пати несколько раз дру без опыта и без бао.
    "обучалка" в итоге ложилась на меня как лука. в пм или по скайпу - " беги за мной, сейчас бежим помогаем бить, бьешь аое,встаешь там-то, собираемся у нимбов - беги за мной, тыкай туда-делай то..." - подустаешь так.
    Лично я, да и большинство предпочли бы дру с опытом, пусть и без бао. Потому как пару раз то в око били, то к нимбам не подбегали или рано убегали - в итоге то нимбы переставляли, то без бонуса...
    Я сама-то забываю раскол бывает кидать - начинаю убегать, потом вспоминаю, а тут еще за другого думать-писать-говорить приходится что делать.
    Последний раз редактировалось tesla7; 15.08.2010 в 21:49.
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  6. #656
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    а меня постоянно именно(чаще всего) прист спрашивает с бао ли я хД и все какбе что их интересует. кстати зачастую это плохой признак))
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #657
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    у бао их нет Х_Х
    саранча древний рой, мб еще какието, я недавно узнала чтоя нуб так что не уверена теперь ни в чем xD
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #658
    Опытный iNaccessiblle житель Идеального Мира Аватар для iNaccessiblle
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    у бао их нет Х_Х
    Мобы-физики попадают под раздачу от шипов
    Таразед >>> Криволапая Райская Лиська 99+ | off
    Таразед >>> Присточка 75+ | off

  9. #659
    Развивающийся NeoCreeper житель Идеального Мира Аватар для NeoCreeper
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Реал 70% онлайн 10%
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Толку от Дру без бао допустим в Магистре? я знаю пару друлей они на 100+ и волны водят но это Эндемики их ток в красную книгу заносить можно . Не помню точно статистику мастера долго там небыл. А ваще Бао(БАБ) и фен это показатели благосостояния друли тоетсь есть Бао следовательно не нищая дру скилы изучены одета и тд все вытекающие. И ток по этому часто орут Дру с бао ждет пати, и не всегда это субъективное мнение так как ток бао справиться может в некоторых ситуациях.

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeoCreeper Посмотреть сообщение
    Толку от Дру без бао допустим в Магистре? я знаю пару друлей они на 100+ и волны водят но это Эндемики их ток в красную книгу заносить можно . Не помню точно статистику мастера долго там небыл. А ваще Бао(БАБ) и фен это показатели благосостояния друли тоетсь есть Бао следовательно не нищая дру скилы изучены одета и тд все вытекающие. И ток по этому часто орут Дру с бао ждет пати, и не всегда это субъективное мнение так как ток бао справиться может в некоторых ситуациях.
    В целом с вами согласна, но не надо забывать, что находятся уникумы-"ленивые друли", так что это не 100% гарант.
    B'jork

Страница 66 из 103 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения