Закрытая тема
Страница 22 из 257 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2567
  1. #211
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Оххх если ждать что скажут про косплей. Жаль что я , как Пуэлла, не умею предугадывать настроение болельщиков. Вот у нее талант - умеет делать акцент на победе. Про свой проект вообще немного боязно, народ такое раньше 80 лвл не видел)) Так что заранее жду "это не ПВ"))))))))

  2. #212
    Любопытный MiniSakurko житель Идеального Мира Аватар для MiniSakurko
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    г. Чита, Забайкальский край
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Интересует, можно ли косплеить рыб?
    Может уже спрашивали, но извините не осилила 22 страницы.
    Или только в том случае, если введут и у тебя будет персонаж нубо-рыба?

    И ещё немного поворчу - не нравится мне правило про графические редакторы. В настоящем косплее это ж почти самая важная вещь) Да хотя бы свет, контрастность подтянуть. А то слишком тёмная и нечёткая фотография убьёт любой косплей)

  3. #213
    Неопределившийся Leksochka житель Идеального Мира Аватар для Leksochka
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiniSakurko Посмотреть сообщение
    И ещё немного поворчу - не нравится мне правило про графические редакторы. В настоящем косплее это ж почти самая важная вещь) Да хотя бы свет, контрастность подтянуть. А то слишком тёмная и нечёткая фотография убьёт любой косплей)
    угу.. а рука опытного мастера способна переодеть вас в любой костюм на самой удачной вашей фотке)
    за качество фото стоит ругать своё фоторужье и того, кому вы его выдали) а графические редакторы это явно лишнее)

  4. #214
    участник конкурса фан-арта Финалистка Мисс Perfect World 2008 Kottenok житель Идеального Мира Аватар для Kottenok
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MiniSakurko Посмотреть сообщение
    Интересует, можно ли косплеить рыб?
    Может уже спрашивали, но извините не осилила 22 страницы.
    Или только в том случае, если введут и у тебя будет персонаж нубо-рыба?

    И ещё немного поворчу - не нравится мне правило про графические редакторы. В настоящем косплее это ж почти самая важная вещь) Да хотя бы свет, контрастность подтянуть. А то слишком тёмная и нечёткая фотография убьёт любой косплей)
    контрастность и яркость подтягивать можно, но не более. а что косается косплея рыб - то это прям ДА ДА и ещё раз ДА! Потому что сейчас это самая обсуждаемая тема, к тому же помню на конкурсе бодиарта были Джинны, которых к тому времени ещё не ввели, так что я считаю, что можно)))))) Хорошо бы это ещё и админы или модеры подтвердили ))

    Сама буду прилогать максимальное кол-во сил, нацелена на победу... авось, призовое место какое-нить дадут ^_^" буду учитывать все прошлые конкурсы)) Жду шикарных работ от своих фаворитов и мемберов форума

  5.   #215
    Неопределившийся awersa житель Идеального Мира Аватар для awersa
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Косплеить новую расу можно и нужно, ведь совсем скоро она появится в игре.

  6. #216
    участник конкурса фан-арта love 
    Добрый гений
    puella житель Идеального Мира Аватар для puella
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Надо же быть такой невнимательной - только прочитала про конкурс)) Тоже присоединяюсь, очень интересно попробовать снова и посмотреть прекрасные работы!

    Уже буквально разрываюсь между костюмом, которого может не быть ни у кого, кроме меня. Или все-таки попробовать сделать самый популярный максимально интересно.. Жаль, что времени мало, очень сомневаюсь, что физически успею сделать 2 варианта
    Таразед, Друид 100+
    =(●⌒ω⌒●)=
    Мой блог побед и поражений
    Работа на конкурс Мисс Perfect World 2013

  7. #217
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Да времени мало очень(((( Тоже сначала на два варианта губы раскатала.. А теперь смотрю..один бы успеть сделать так ,как хочется.

  8. #218
    участник конкурса фан-арта love 
    Добрый гений
    puella житель Идеального Мира Аватар для puella
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    funnyfairy
    Вот и я про то же! Идеи опять превосходят временные рамки, пора уже привыкнуть к этому.
    Нужно все-таки с идеями переспать и завтра начну.
    Таразед, Друид 100+
    =(●⌒ω⌒●)=
    Мой блог побед и поражений
    Работа на конкурс Мисс Perfect World 2013

  9. #219
    Неопределившийся Leksochka житель Идеального Мира Аватар для Leksochka
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    у меня идейки тоже 2, вторая правда буквально 5тиминутная, но пока не хочу на нее от основной отвлекатся) потом если только время останется)

  10. #220
    участник конкурса фан-арта Финалистка Мисс Perfect World 2008 Kottenok житель Идеального Мира Аватар для Kottenok
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    695

    По умолчанию

    puella
    у меня такая же ситуация... изначально, ещё в начале лета задумывала косплеить жреца, были просто феерические идеи, но руки не дошли.. нужен был толчок)))
    а когда объявили конкурс, решила делать абсолютно другой костюм)) тоже хотелось бы, чтобы никто не догадался до такого... но что то мне подсказывает, что эта идея есть у большинства
    в идеале можно было бы сделать 2 работы... но блиииииииин.... сроки........ ><

Закрытая тема
Страница 22 из 257 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения