Закрытая тема
Страница 30 из 257 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2567
  1. #291
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    У нас с погодой пока хорошо, но это пока. Что будет на выходных неизвестно, придеться с собой бутылочку с теплыми вещами все-таки взять, потому что красный нос и мурашки на коже испортят любой косплей)))))))))))))))))
    Блин, а это ж идея XD! Тоже захвачу, косплееров подбадривать.
    Кипишь, ожидала конкурс в начале-середине лета, наметала костюм еще тогда, достала с полки, отряхнула от пыли и формалина, померила на блондинку...
    о_О а малышка к осени то поправилась, костюмчик еле засегивается, как не пришлось бы надставлять Т_Т.

  2.   #292
    Неопределившийся awersa житель Идеального Мира Аватар для awersa
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princess_Mari Посмотреть сообщение
    Скажите, как понять что работа прошла?
    Вы увидите, что у работы появились просмотры, а удалена она не будет.
    Лучше всего смотреть после понедельника, так как именно тогда вернется atesse и проверит все работы еще раз. Я пока удаляю только те работы, в которых точно нет логотипа игры, или логотип сделан с помощью графических редакторов.
    ПОКА я НЕ удаляла работы, в которых не проставлены даты создания, но видимо, тоже придется, поэтому уделите чуть-чуть внимания условиям конкурса, прежде чем идти фотографироваться.

    Цитата Сообщение от VirineyaS Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Интересует такой вопрос: можно косплеить только игровых персонажей (сиды, зоо, люди, амфибии) или косплей на боссов/мобов/неписей (к примеру, мини-босс "оборотень в ледяных доспехах" выглядит весьма человечно ) тоже разрешен? Заранее благодарю за ответы.
    Боссов\мобов\НПС тоже можно косплеить.

    Цитата Сообщение от UConscience Посмотреть сообщение
    Уважаемы Админы, могли бы немного уделить внимания королевским шутам и ответить на вопрос. Я - персонаж, как я - персонаж игры пв(и не важно игровой или нет), либо Я - персонаж, как представитель одного из игровых персонажей.
    ЗЫ - И пропустят ли на конкурс несомненно раскошный костюм funnyfairy, коли он не пренадлежит ни одному классу в игре?
    Я думаю надо немного расширить рамки, ведь тогда конкурс станет куда интереснее не правда ли?
    Сколько вариаций в костюмах на фоне штор появится у людей!
    Косплеить можно только персонажей из игры, боссов/мобов/НПС/всех тех, кото вы можете встретить в игре. (Амфибий тоже можно, хоть пока их и не встретишь).
    Если каждый будет просто выкладывать фотографии фотографии красивых костюмов, то это не конкурс косплея.

  3. #293

    По умолчанию

    Благодарю за ответ! Мы его с нетерпением ждали.
    Я - прелесть верьте мне

  4. #294
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    НУ вот я же говорила * довольная как слонопатам.
    Ната хорошо тебе хоть наработки какие-то есть))), а я не ожидала что конкурс придется на мой отпуск. А тут не то что материалов- сантиметр и тот покупать пришлось) Ну ничего, поднажмем. и в субботу на фотосет.

  5. #295
     участник конкурса фан-арта  Luisinda_3000 житель Идеального Мира Аватар для Luisinda_3000
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UConscience Посмотреть сообщение
    Что вы все завидуете и только о деньгах то думаете, вам бедное животное не жалко? Фу такой быть.
    Вообще-то я завидую (и то чисто белой завистью) той светлой голове, которой пришла в голову идея такого косплея. А животное между прочим очень жалко, зря вы нападаете, а я прекрасно знаю, что это такое, ведь у меня у самой дома кот.

  6. #296
    Первые шаги 66ASER99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    я ХЗ но мне так пофиг на такой конкурс,лучшеб реально амфиий ужо ввели,а то ПВИ русские тестеры засоряютХ)Х)

  7. #297

    По умолчанию

    Стер пост и свалил ****отничать.
    И белой завистью не хорошо завидовать, это правда.
    Я - прелесть верьте мне

  8. #298
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    PrincessMari житель Идеального Мира Аватар для PrincessMari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Еще такой вопрос, можно ли дату наложить графическим редактором? Или же она должна быть как и логотип, нарисованным\распечатанным(и проч.)?
    Пишу нескончаемые рассказы. Тут про пв
    Участвую в конкурсе Легенды "Идеального Мира": появление Амфибий. Оть тут
    Есть еще один... вот тут
    Сид 2010
    Человек 2010

  9. #299
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    PrincessMari житель Идеального Мира Аватар для PrincessMari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    А, и еще)
    По условиям:
    Допускается публикация только одной фотографии для одной конкурсной работы
    и
    Один автор может публиковать не более трех фотографий.
    Это значит, можно выложить до 3х работ, при условии что костюмы будут разные?
    Пишу нескончаемые рассказы. Тут про пв
    Участвую в конкурсе Легенды "Идеального Мира": появление Амфибий. Оть тут
    Есть еще один... вот тут
    Сид 2010
    Человек 2010

  10. #300
    Неопределившийся Leksochka житель Идеального Мира Аватар для Leksochka
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrincessMari Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос, можно ли дату наложить графическим редактором? Или же она должна быть как и логотип, нарисованным\распечатанным(и проч.)?
    а толку в дате наложенной редактором? ее можно и на страю фотку наклеить, где чудом появился логотип игры)

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    • На фотографии должна присутствовать символика Perfect World и дата создания работы (бодиарт, вышивка на костюме, плакат на стене, логотип на мониторе, рисунок в руках, сувенир на столе, - что угодно).
    • Использование графического редактора запрещено (исключение составляет создание коллажей).
    Запрещается:
    • публикация ранее участвовавших в конкурсе изображений или костюмов;
    • использовать графический редактор;
    дата как раз-таки нужна для выявления старых работ и работ учавствовавших до этого где-либо)

Закрытая тема
Страница 30 из 257 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения