Закрытая тема
Страница 39 из 257 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2567
  1. #381
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ldino4ka Посмотреть сообщение
    А у нас проблема, прямо не знаем как быть, все подготовлено для постановочного фото во весь рост, но фотка получается неформатная, вытянутая, а принимают как всегда композиции, вписанные в квадрат 600 на 600 dpi. Если не во весь рост фоткать, теряется вся идея....блиин что делать...Администрация ответьте пожалуйста, если я прямоугольную (300х600) фотографию положу на квадратный простой черный фон это будет считаться фотошопством?
    к сожалению не совсем понятно, о чем речь, квадратными фотографии выглядят только в превью, и стоит ограничение при загрузке 560px на 560px, но это вовсе не значит, что фото должно быть квадратным, это максимальные возможные ширина и высота указана, а фото модет быть спокойно хоть 250на560, в фулл просмотре оно будет вполне отображаться прямоугольным. примеры можно посмотреть в любом разделе с фото на сайте

  2. #382
    Развивающийся 1814 житель Идеального Мира Аватар для 1814
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Вот сижу и чуть не плачу ..... Все готово, а на улице +1 и дождь .... Дома даже пробовать не хочу, смысла нет .... Все пропало ....... все зря ......
    Если радуга долго держится, на нее перестают смотреть.

  3. #383
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    А я довольна, что стиль кошки там не стала делать и ту же бронь - по иронии судьбы кошак располосовал живот так, что хоть в крестики-нолики играй ))
    *Подумала про медальку... Попыталась сделать хоть что-то*

  4. #384

    По умолчанию

    zZavrik спасиб огромное, вы совершенно правы, это у меня вчера вечером уже загон пошел на фоне желания все предусмотреть. Простите за беспокойство плизз
    Мира | Няшная дру 100 lv | Leda | Offline
    Адара | Шамочка 100~ lv | Леда | Offline
    Лиридан | Мистя 101~ lv | Даринка | Online

  5.   #385
    Неопределившийся awersa житель Идеального Мира Аватар для awersa
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    О фотографиях дома: их замечательно можно сделать, имея некоторое количество места и несколько белых простыней (чистых!). Застилаете и завешиваете все простынями ( на них можно прикрепить всякого, если не нравится просто белый фон. Сейчас, например, листья желтеть начинают, что очень красиво), здорово, если есть какой-то дополнительный свет. Вот и отличное фото. А на белом почти все выглядит интересно.
    Опять же, можно экспериментировать и использовать простыни других цветов или интересную по фактуре и узору ткань.
    А если фото не в полный рост, то можно нарисовать на ватмане что-то красивое и сфотографироваться на его фоне. Будет интересно.
    Дерзайте, все у вас получится =)

  6. #386
    «Праздник фонарей» toyira житель Идеального Мира Аватар для toyira
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    510

    По умолчанию

    Все...
    Пришито, приклеено, загримировано и отснято.
    Погода просто ужас - пришлось дома...
    Теперь пытаюсь вернуть все как было..
    Боди-арт 2013
    Тот кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет... (с)
    Мюзикл "Последнее испытание"

  7. #387

    По умолчанию

    Люди, как я за вас рада))))))))), у кого уже все позади)))))) У нас тоже сегодня дождик...

    1814
    - надо пробовать обязательно)))) а вдруг)))))

    Ксеня
    - да-да ради медальки давай.... помни - пути зрительского голосования....
    Последний раз редактировалось tami5; 12.09.2010 в 14:10.
    Вега - маг 89, друля 87

  8. #388
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    1814
    Про ткань и простыни уже сказали, я бы посоветовала разориться на студию.

    Тами , а как у тебя дела?, готово уже?

    Я тут посидела дома без дела... плюнула, пошла вчера делать вторую работу))) Благо уже дома , все под рукой) Это конечно не основной проект, а способ борьбы со скукой, но надеюсь тоже получиться)))

  9. #389
    Первые шаги kattyii житель Идеального Мира Аватар для kattyii
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А подписанный на логотипе год будет считаться датой? Оо
    И будут ли считаться за коллаж две расположенные рядом фотки? А то пролететь как-то не очень хочется >_>

  10. #390

    По умолчанию

    Неа, Фани))) С этого конкурса я ненавижу свой комп и броньки мужских персов))))))))))) Все-таки не женское это дело ковать оружие и броню из картона))))))))))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось tami5; 12.09.2010 в 16:11.
    Вега - маг 89, друля 87

Закрытая тема
Страница 39 из 257 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения