Закрытая тема
Страница 44 из 257 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 2567
  1.   #431
    Неопределившийся awersa житель Идеального Мира Аватар для awersa
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bio-Sama Посмотреть сообщение

    т.е. я могу просто год на щеке написать и все?
    Да, этого достаточно.

    Цитата Сообщение от Luisinda_3000 Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос: редактирование фото на уровне цифрового фотика ( убрать красные глаза, подтянуть яркость/контрастность и т.п.) за графический редактор будет считаться или все-таки нет?
    Лучше не стоит.

    Цитата Сообщение от illusoryViper Посмотреть сообщение

    Awersa, ответте пожалуйста можно ли подтянуть яркость, контрастность, делать на коллаже рамочку (просто без нее все как то сливается)?
    Ответила выше, что не стоит. Я бы вполне пропустила такую работу, но голосовать будут зрители и участники конкурса, они точно обратят внимание на фотошоп. Есть вероятность, что потребуют снять работу с конкурса, что всегда неприятно.

    Цитата Сообщение от atakofluder Посмотреть сообщение
    Вопрос: зачем нужна дата создания?
    И можно ли с помощью фотошопа внести в фотографию отдельно сфотканую дату создания не использую коладж?
    Дата создания нужно чтобы исключить возможность использование работ с прошлых конкурсов. Мы физически все работы запомнить не можем, дата - вынужденная мера. С помощью фотошопа внести дату нельзя, так как пропадает смысл ее использования. Так к любой фотографии можно дату прилепить.

    Цитата Сообщение от RikkeExe Посмотреть сообщение
    А если я слеплю вместе три (вроде как это число было указанно как максимально допустимое) фотки, потому что на одной хорошо видно костюм, вторая достаточно атмосферная, а третья с датой и логотипом, меня ведь не пришибут, да?) Уж очень хочется своё безобразие на конкурс пропихнуть)
    Коллаж можно делать хоть из 10 фотографий одного образа. На конкурс можно представить не более 3 коллажей (разных образов)

    Цитата Сообщение от SebastianScully Посмотреть сообщение
    так вот. В коллаже может быть 4 фото? И этот коллаж будет считаться как 1работа(1фото). А всего таких работ можно выложить 3.
    Верно?
    В коллаже может быть любое количество фото. В остальном все верно.

  2. #432
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Яркость и контрастность кричать что фотошоп бессмысленно. Все слишком зависит от настроек фотоаппарата и освещения. На один и тот же фотик но со вспышкой и без получаються очень разные фотографии. Проверено сегодня в сумерках.
    У меня другой вопрос. В двух моих работах в качестве датыносителя и символиконосителя применяеться один и тот же предмет. Надеюсь это не критично? Заранее спасибо за ответ)

  3. #433
    участник конкурса фан-арта love 
    Добрый гений
    puella житель Идеального Мира Аватар для puella
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    funnyfairy
    Посмотрела начало - отличный костюм! По аве моба не узнала, но это моя невнимательность)) Должно быть очень даже. Поправляйся скорее, настраивайся на позитив)

    illusoryViper
    Мне тоже оочень интересно на всех посмотреть)

    Ksenia-silence

    Нет, не мастера. Хотя она мне очень нравится) Все гораздо банальнее!
    Таразед, Друид 100+
    =(●⌒ω⌒●)=
    Мой блог побед и поражений
    Работа на конкурс Мисс Perfect World 2013

  4. #434
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Пуэлла спасибо)) В этот раз я выпендрилась сделала и моба и бронь и стиль))) Думаю сегодня в блог фотки добавить не факт что всех трех образов, но...

  5.   #435
    Неопределившийся awersa житель Идеального Мира Аватар для awersa
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос. В двух моих работах в качестве датыносителя и символиконосителя применяеться один и тот же предмет. Надеюсь это не критично? Заранее спасибо за ответ)
    Это нормально.

  6. #436
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tamysia Посмотреть сообщение
    ))) у тебя же прист вроде) может как у меня бронька? я на приста делала... скоро увидим ну очень интересно
    У меня прист , но я в косплее участвую только в качестве швеи и фотографа.
    У сестры- магичка, но она в стиле (фиговом, на всех будет ).
    Есть еще одна участница- голубоглазая блондинка, вот она то, как раз в броне

    Цитата Сообщение от ldino4ka Посмотреть сообщение
    nataweb случайно не 99 интовый сет изображаешь? Он мне так нравиться, белый и очень красивый. Я бы его хотела сделать, но у дочки была идея сделать оптическую иллюзию, а я на ее идеи всегда полагаюсь, у нее гораздо больше креатива, чем у меня.)) Она у меня с ума сходит по фотографии, вон и щас кого-то фоткает у себя в комнате, что-то кроят, режут. Она поступила учится на художника, так что поздравьте меня со студенкой)
    Кстати поэтому у нас нет коллажа и всего один ракурс.
    Тоже наверно выделю местечко у себя на сайте под описание деталек, но уже после того как все карты откроют, а то не будет интереса)) Получились очень смешные промежуточные фото, например когда муж стоит на стуле и выдувает сверху воздушные пузыри )))
    -Не, не его (седня возьму 98-й уровень в игре, так что мысли про смену броньки кружат в голове хочу красиво, круто и что б денег хватило Т_Т).
    -Искренне поздравляю дочу , желаю ей учиться интересно, дружно и легко. Сама знаю какое счастье для всех и самого, когда в инстик приняли Вы ей что на поступление дарите? (я с родителей крысу попросила, знала что так просто не заведут, а тут они неосторожно пообещали любое желание исполнить XD? Щас аккуратнее стали, подобных ляпов не делают )
    -Оптическая иллюзия? МММ.... обажаю, с нетерпением жду.

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Уфф все)) второй фотосет прошел)) Как я не боялась, но образа будет три)) Первый уже выложеный - основной. Второй - как борьба с последними днями отпуска и третий похулиганили на месте)))) Конечно второй фотосет еще большее безумие - на такси в 9м часу вечера ехать в осенний лес, искать там речку, бороться с насекомыми и скользкими камнями. причем все это фоткая на мыльницу. а теперь еще отмывать "татуаж" с тела))) Получилось забавная халтурка)) сейчас выбрать фотки и с чистой совестью собирать вещи в больницу)))
    З.Ы. А мастер телепорта вкусняшка, как и многие другие НПС в игре.)
    О_О ниче пациенты пошли, вениками таких лечить надо.
    А самый красивый непись- это "Простая вода" в Городе боевых песен (она еще и на флейте играть умеет).
    {офф}: А у меня все ждет проверки модератора, я начинаю переживать *_*
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-09-09-17-22-22.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	113.3 Кб
ID:	73035  
    Последний раз редактировалось nataweb; 14.09.2010 в 08:39.

  7. #437

    По умолчанию

    Сюда ведь нельзя еще ничего выкладывать? А до какого числа? А если очень хочется, то немножечко можно?)))))))
    Последний раз редактировалось tami5; 14.09.2010 в 09:53.
    Вега - маг 89, друля 87

  8. #438
    «Праздник фонарей»  Мастер  Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    nataweb житель Идеального Мира Аватар для nataweb
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Е-бург, 14 этаж
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Даешь тииииииизер
    Цитата Сообщение от tami5 Посмотреть сообщение
    Ната, а если по-понятному?
    По русски- подразни нас кусочком работы твоей, дабы наша фантазия разыгралась
    Последний раз редактировалось nataweb; 14.09.2010 в 10:15.

  9. #439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nataweb Посмотреть сообщение
    Даешь тииииииизер
    Ната, а если по-понятному?
    Нашла перевод в яндексе)))) Поняла про что ты))))
    Я сделала мотиватор - вроде так называется картинка в черной рамочке с подписью)))) и уже хочется попоказушничать)))
    Я умираю от любопытства, что народ накосплеил, а до 16-17 сентября еще долго.....
    Последний раз редактировалось tami5; 14.09.2010 в 10:26.
    Вега - маг 89, друля 87

  10. #440
    участник конкурса фан-арта 
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Raiven_Konnol житель Идеального Мира Аватар для Raiven_Konnol
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Ни фига не вышло. Не учавствую я в этом году.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

Закрытая тема
Страница 44 из 257 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения