Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 99 из 99
  1. #91
    У наставника STRAUSss житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Дык чего б к тебе под юбку не заглянуть, если ты её перед всеми задираешь У тебя под ней наверное уже стоко поперебывало Да ты точно стоящая ток стоишь дёшего
    Озвучь нам свою цену, мож мы с ребятами на тебя скинемся
    Не понять тебе дешевка, такие девушки как она бесценны
    Йа Страус, да Страус йа !!!

  2. #92
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Бедный, нафиг никого не сдавшийся бугагашник. Бида прям как жалко унылого

    Бесценного Котёночка в капитаны!
    Будем вместе ржать над жужами, у которых даже офицеры ложатся без отката хиры.
    Ведь именно этого опасался Вжик в той темке на их форуме, когда ушёл Браги...

    Бида, кругом бида
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  3. #93
    У наставника STRAUSss житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Бугагага!!! Во как тебя зацепило, не знаешь за что к ней и придраться, потому что понимаешь, что ты по сравнению с ней, тупая фармо-друля, с которой и поговорит та не о чем
    Тебя по итогам рейтов ещё за читерство не забанили? пора пора, давно пора уже
    Йа Страус, да Страус йа !!!

  4. #94
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    "Если ты такой умный, то где же твои деньги?"
    Другими словами - не тупая Котёночек оделась бы получше. Но не судьба.
    Я рада, неуважаемый Страус, что вам не о чем говорить со мной. Честно
    P.S. ТВ/ГвГ. Ушла спать.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  5. #95
    У наставника STRAUSss житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    не тупая Котёночек скоро 99 апнет, и в 99 сет переоденется, если ты читаешь сайт жужей, то должна была видеть и этот её пост.
    И правильно что в ПВ не играет в шахтёра не вылазящего из подземелья (ХХ). В игре много чего интересного есть, кроме 27 заходовв день в 100ХХ (как ты хвасталась в теме жужей ) у неё сейчас онлайн маленький, что бы его так тупо пересерать
    Я даже знаю с какого питерского ака ты сайт жужей читаешь
    Йа Страус, да Страус йа !!!

  6. #96
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STRAUSss Посмотреть сообщение
    не тупая Котёночек скоро 99 апнет, и в 99 сет переоденется, если ты читаешь сайт жужей, то должна была видеть и этот её пост.
    И правильно что в ПВ не играет в шахтёра не вылазящего из подземелья (ХХ). В игре много чего интересного есть, кроме 27 заходовв день в 100ХХ (как ты хвасталась в теме жужей ) у неё сейчас онлайн маленький, что бы его так тупо пересерать
    Я даже знаю с какого питерского ака ты сайт жужей читаешь
    В рейты весь серв из ХХ не вылезает, к слову. И не в день 27 заходов, а за 3 дня рейтов.
    Пусть одевает, флаг ей в руки. Я даже ресы ей готова подогнать со скидкой
    Лишь бы она из игры не уходила. А то пи4алька будет

    P.S. Всё, теперь точно ушла. Спасибо за хорошее настроение О_о
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  7. #97
    У наставника hergovin житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Пользуясь случаем, хочу рассказать как проходило гвг ги СисиМоба и жужей от лица мастера ги СисиМоба.
    На гвг выхло 3 человека, взяли каты пошли по левой дороге, мастер клана поставил башни быстрых стрелков. Пойдя по левой дороге неопытный наш состав вар 91 лук 54 и прист 49, из которых вар потерял по пути кату. и пошли к кристалу жужей, постояли там побились чутка сняли кристал) и нас отпраили на респ. придя на респ увидели каты жужей разрушающиеся, их явно завалили башни. после были еще выходу жужей с катати но тоже безуспешные) они тупо падали от башен. наконец жужи закончили гвг с инсолентиом и вышли всем клано, и только тогда они собрались и вынесли 3 нупов без хир в итоге когда уже пришли всем кланом нас нагнули.... спасибо жужам за гвг в 26 мин, ЗЫ вы мальца нупы)

  8. #98
    У наставника AlexTarasov987 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hergovin Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, хочу рассказать как проходило гвг ги СисиМоба и жужей от лица мастера ги СисиМоба.
    На гвг выхло 3 человека, взяли каты пошли по левой дороге, мастер клана поставил башни быстрых стрелков. Пойдя по левой дороге неопытный наш состав вар 91 лук 54 и прист 49, из которых вар потерял по пути кату. и пошли к кристалу жужей, постояли там побились чутка сняли кристал) и нас отпраили на респ. придя на респ увидели каты жужей разрушающиеся, их явно завалили башни. после были еще выходу жужей с катати но тоже безуспешные) они тупо падали от башен. наконец жужи закончили гвг с инсолентиом и вышли всем клано, и только тогда они собрались и вынесли 3 нупов без хир в итоге когда уже пришли всем кланом нас нагнули.... спасибо жужам за гвг в 26 мин, ЗЫ вы мальца нупы)
    ахахаха поржал спасибо Ты думаешь кто то всерьёз тебе поверит? Чтож вы с нами всей изолентой за ГП так долго дрались? Привели бы своих трёх нупов из сисеймоба и трипл отбили бы и Город Обортней не просрали бы а то все силы кинули на ГП и на ГО не осталось как сказала Котёно4ек, на твинка вышло 2 друли и 2 лука они не были на ГвГ с изолентой, они были без хир и не собирались с вами воевать. Кого ты удивил что друля или лук без хиры и приста дохнут под стрелковыми башнями? Когда кончилось ГвГ с изолентой я забежал на вашего твинка и увидел картину: наши 2 друли и 1 лук стояли у вас на кристалле (без кат) и весело сливали вас едва вы успевали выскочить с респа, один лук (СТОН) стоял возле нашего кристалла.З.Ы. Глядя на то как влёгкую сливался вар от одного только фена (не помню котёночка или Тери) я думал что он вообще 50+ А он ещё и 91+ оказался О_о Апаснобл!111
    Последний раз редактировалось AlexTarasov987; 05.10.2010 в 10:36.
    Не видеть зла - добра не оценить.

  9. #99
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Мама роди меня обратно =))
    мм, а это как? оО
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения