+ Ответить в теме
Страница 854 из 1369 ПерваяПервая ... 354 754 804 844 852 853 854 855 856 864 904 954 1354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,531 по 8,540 из 13683
  1. #8531
    Любопытный SPRUT777 житель Идеального Мира Аватар для SPRUT777
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    первый рас кладу деньги. с какова счета? они даже не поступали на сайт в истории платежей нечего нет, потому что я думал что всеравно что писать логин входа в игру или пароль

  2. #8532
    Неопределившийся Lisichk0 житель Идеального Мира Аватар для Lisichk0
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPRUT777 Посмотреть сообщение
    первый рас кладу деньги. с какова счета? они даже не поступали на сайт в истории платежей нечего нет, потому что я думал что всеравно что писать логин входа в игру или пароль
    Я уже ответила вам - обратитесь в службу технической поддержки. Опишите им ситуацию. Укажите, что вы ввели в качестве логина, ваш настоящий логин, дату и время отправки платежа, способ отправки и номер перевода (киви должен был выдать вам что-то). Дальше следуйте инструкциям, которые напишет оператор службы поддержки.
    Хелпер раздела "Жрец"

    Вега \ Неллин \ Жрец

  3. #8533
    Любопытный SPRUT777 житель Идеального Мира Аватар для SPRUT777
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    в поддержки просят указать, Номер заказа, созданного на сайте: *
    что это за заказ?
    Последний раз редактировалось SPRUT777; 12.10.2010 в 13:08.

  4. #8534
    Неопределившийся Lisichk0 житель Идеального Мира Аватар для Lisichk0
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPRUT777 Посмотреть сообщение
    в поддержки просят указать, Номер заказа, созданного на сайте: *
    что это за заказ?
    Я уже сказала, что при оплате через киви-кошелек, киви выдает вам номер сделки. Читайте, пожалуйста, внимательнее, не задавайте несколько раз один вопрос.
    Хелпер раздела "Жрец"

    Вега \ Неллин \ Жрец

  5. #8535
    Любопытный ClabeermaN житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    19) Я бы хотел узнать что мне делать,я пошёл после обновы попытаться сделать Рыбный КВ - "Пятый кровавый прилив(багнутый КВ,в котором надо было найти НПСа в пустой комнате за 30 мин)",после истечения времени я не вышел с этой комнаты,более того я перепробывал и ТП,и пати но не вышел с этой комнаты и по сей день нахожусь там...Подскажите плиз как выйти оттуда?КВ уже отменялся а я ещё там =((

  6. #8536
    Неопределившийся Lisichk0 житель Идеального Мира Аватар для Lisichk0
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClabeermaN Посмотреть сообщение
    19) Я бы хотел узнать что мне делать,я пошёл после обновы попытаться сделать Рыбный КВ - "Пятый кровавый прилив(багнутый КВ,в котором надо было найти НПСа в пустой комнате за 30 мин)",после истечения времени я не вышел с этой комнаты,более того я перепробывал и ТП,и пати но не вышел с этой комнаты и по сей день нахожусь там...Подскажите плиз как выйти оттуда?КВ уже отменялся а я ещё там =((
    Для возвращения к НИПу, который Вам дал задание, Вы можете воспользоваться "Руной переноса", которая продаётся в игровом магазине.
    Последний раз редактировалось Lisichk0; 12.10.2010 в 15:47.
    Хелпер раздела "Жрец"

    Вега \ Неллин \ Жрец

  7. #8537
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClabeermaN Посмотреть сообщение
    19) Я бы хотел узнать что мне делать,я пошёл после обновы попытаться сделать Рыбный КВ - "Пятый кровавый прилив(багнутый КВ,в котором надо было найти НПСа в пустой комнате за 30 мин)",после истечения времени я не вышел с этой комнаты,более того я перепробывал и ТП,и пати но не вышел с этой комнаты и по сей день нахожусь там...Подскажите плиз как выйти оттуда?КВ уже отменялся а я ещё там =((
    Так если вы знали что он багнутый, зачем пытались его сделать?
    Купите руну в игровом магазине, если не поможет, напишите в сапорт.
    ...

  8. #8538
    У наставника crjhkjnbyfc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    казахстан
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    народ помогите пзяяяяяя переустановила клиет 136 версии , счас обновляется , вернее пытается застряло на файле tasks.data , обновление уже почти сутки грузится (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((

  9. #8539
    Гроза бездушных Gorod житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    P-Z
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crjhkjnbyfc Посмотреть сообщение
    народ помогите пзяяяяяя переустановила клиет 136 версии , счас обновляется , вернее пытается застряло на файле tasks.data , обновление уже почти сутки грузится (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((
    Читаем тут https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=17130
    ...

  10. #8540
    Неопределившийся LordRandom житель Идеального Мира Аватар для LordRandom
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва...
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crjhkjnbyfc Посмотреть сообщение
    народ помогите пзяяяяяя переустановила клиет 136 версии , счас обновляется , вернее пытается застряло на файле tasks.data , обновление уже почти сутки грузится (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((
    Попробуйте выполнить проверку,и еще раз запустить обновление

+ Ответить в теме
Страница 854 из 1369 ПерваяПервая ... 354 754 804 844 852 853 854 855 856 864 904 954 1354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения