+ Ответить в теме
Страница 358 из 623 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,571 по 3,580 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #3571
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    Exclamation Если вы переиграли в ПВ...

    Если вы переиграли в ПВ...


    Бука234,
    Бука245,
    Страусс,
    АлексТарасов,
    Бякасс


    безымянные тролли, засорившие форум, агрящие практически всех, и выбеливающие образ чистой девы, единственной на их взгляд.


    Что же меня заставило тебя остановить, учитывая, что ты уже всех достал? Зеленый, грязный тролль, единый во многих лицах?
    Ты до сих пор думаешь, что это Амарелль? Хм, наивный.


    Вот это:
    Цитата Сообщение от STRAUSss Посмотреть сообщение
    ок, тогда давай серьёзно.
    Ты против Вжика? Это же глупо, Вжик ЕДИНСТВЕННЫЙ человек благодаря которому судьи те кто они есть. Мастер клана милый человек говоришь? Я против Свара ни чего не имею, но знаешь, есть такая пословица "хороший человек - это не профессия"
    Свар не мастер клана по натуре, он не способен повести за собой людей, вообще.
    Не нравятся тебе зажигательные речи Вжика? А Свара кто то слышал вообще после ГвГ, когда клан проиграл и им нужна какая то поддержка, где мастер клана? Сидит с друзьями в офицерской? И только Вжик один идёт ко всем в общую комнату в вентре и слушает все наезды недовольства, отдувается за всех. Скажешь не так? Я сто раз слышал вентру жужей после ТВ. Респект и уважуха Вжику за то что он делает. Сколько ГвГ пропустил Вжик? За то время как я слежу за Судьями от силы 2 ГвГ, в то время как Сварог мог неделями в игре не появляться. Каким должен быть мастер хорошего клана знаешь?
    Не хочу цитировать своего врага но он прав:
    Мастер клана должен постоянно находиться с кланом, практически 24 часа в сутки, если хочет победы, и не просто онлайн 24 часа, а активно общаясь с людьми и разруливая ситуации. Ты можешь сказать такое о Свароге? а о Вжике эт сказать можно. с кем то в ВТ он не поговорил при ухде? может быть, да, если так и фигура значимая, то это косяк, но все ошибаются, все люди.
    Не ошибается только тот кто ни фига не делает.

    Не сам текст, я знал, что ты можешь говорить серьезно. Я обратил внимание даже не на отсутствие смайлов в тексте, а на отсутствие смайла в теме. Мелочь. Но ты им часто следуешь. Вся жизнь складывается из мелочей. Мне стало понятно, что форум имеет честь общаться с умным, хитрым, озлобленным противником. А также терпеливым и жестоким.


    Вот любопытный вопрос к Вжику. Когда ты понял, что с ней что-то не так? Ты же мне соврал, сказав весной, что это старый форумный тролль, давно ненавидящий Дамнед. «Давно ненавидящий Дамнед», появившийся на форуме за неделю до роспуска Дамнед?
    Но бог с ним.


    Итак, рождение Буки:
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  2. #3572
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    Talking Рождение Легенды.

    Рождение Легенды.


    Чтобы что-то понять, нужно вернуться в начало. Парадокс, ведь все лежит на поверхности. Вернемся к самому первому посту Буки, его рождению. Рождение как оказалось не его, но всё по порядку.


    Итак, 62-я страница данной темы, пост № 618, 24.02. 16:21 , https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=618
    первый пост Буки. Первый и самый виртуозный, пересмотрел его 5 раз, как смотрят картину. Знаете, когда картины Третьяковки были еще вывешены в старом здании, они не были закрыты стеклом и не было бликов, можно было рассмотреть хорошо детали. Помню картину Федотова «Сватовство майора», когда долго смотришь на нее, все действующие лица уходят на второй план и становится хорошо видна умывающаяся кошечка, ее лукавая мордочка символизирует смысл картины... Также с этим постом, агр на Амара вроде, сцепка с Спартаком... А ведь простой то вопрос: кто знал о Котено4ке до этого поста? Ответ — НИКТО. Тривиальный черный пиар.


    Любопытный коммент по поводу этого поста:


    [24.02.2010 23:02:22] KISSKA: Ну ты же у меня умненький и темболее журналист, я думаю у тебя гораздо лучше получится, чем у какого-то Буки красиво всё преподнести
    [24.02.2010 23:03:48] KISSKA: кстати да, написал он не подкопаешься, ни какой грязи ни какой клеветы, голые факты даже не с комментариями а с наводящими вопросами... при чём наводящими очень чётко на ответы
    [24.02.2010 23:08:12] KISSKA: Мне нравится как он нас называет, хоть и сволочь и всё выставил на всеобщее обозрение...
    Великий Князь Тьмы и Владыка всея Проциона Amarelle (с) ты прям лапочка :*
    будущая Первая Леди Проциона (с)(chuckle)
    [24.02.2010 23:08:33] Amarelle: (wasntme)
    [24.02.2010 23:08:34] KISSKA: может он тоже журналист? (wasntme)
    [24.02.2010 23:08:37] Amarelle: ну а разве нет?
    [24.02.2010 23:09:13] KISSKA: он скорее писатель фантаст (chuckle)
    [24.02.2010 23:13:14 | Изменены 23:15:49] KISSKA: Кстати, из источников в дамнах пришла инфа, что Амара видели с его избранницей на оракулах, куда он подтянул на помощь пати дамнов, что бы отбить атаку аликов, которые их начали там сливать, мешая его избраннице качаться (с)


    Мдаа... «будущая Первая Леди Проциона»


    Думаю, задаться вопросом кому выгоден сей пост несложно. Черный пиар ярче белого, лучше запоминается, и именно он первый.


    Проходит 1 час 30 минуты, ааа... никто не отписался — реакции нет. Ццц, кто-то не умеет ждать...
    Цитата Сообщение от AlexTarasov987 Посмотреть сообщение
    когда шоу? все заждались уже, охота фана Тему просматривает 14 человек, пора начинать, начинайте, сразу ещё народ подтянется

    Следующий пост от имени никому неизвестного, которого в игре никто не видел


    Цитата Сообщение от BlackSorcerer Посмотреть сообщение
    мама дарагая... Амар, а ну быстро расколдуй невинное создание
    По сабжу, Амар красава.. грац чО хороший вкус
    BOOKA234, ты из судей? я не понял ни фига твою позицию. Скрины с их форума, а сам их жужами называешь. У вас вроде личный вар разрешен, чо удивляешься тогда? ну объявил Амар вар одному жужику и чо? тот сам виноват был.
    P.S. Амар, надеюсь теперь ты отстанешь от Icy?

    Налицо белый пиар. Всё подготовлено для выхода дивы https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=628


    «Я считаю очень не красиво предавать огласке переписку между друзьями, без их разрешения. Но пусть это останется на Вашей совести, если у Вас вообще такая имеется.» Любопытная фраза, не так ли?


    А теперь подумайте, чего недостает для полной картины? Итак представление, черное, белое , выход... что еще, учитывая что тема стала уходить не туда благодаря Майлу и Франциске? Предыстория https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=663


    Итак, до 16:21 24.02 НИКТО не знал о Котено4ке в 15:01 25.02 о ней знают ВСЕ и ВСЁ.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  3. #3573
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию Убийство мечты.

    Убийство мечты.


    24 февраля вход на пьедестал, «Первая Леди Проциона». В ночь с 1 марта на 2-е роспуск Дамнед.
    Вспомните скрытую подпись IcyDeath. “Вас убил персонаж Amarelle”


    Что еще добавить? Пожалуй это, отчасти выдаваемое желаемое за действительное:
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=1715
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=1711
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=1699


    Интересная подробность: фанатка Дамнед в теме «Аве Дамнед» не отписалась ни разу...
    зато в теме клана Дамнед появилось это:
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=3013


    И еще чуток:
    [02.03.2010 0:01:58] KISSKA: нда.... хорошо, что это всё только игра.... а не в реале...


    И последующий мотив:


    [02.03.2010 4:29:29] KISSKA: Серёж... я устала... Я больше не хочу быть НИ ЧЬЕЙ женой и посмешищем всего сервера.... я думаю я уже достаточно всех повеселила.. ты все решения принимал без меня, я действительно была игрушкой в твоих руках (сама виновата, сама допустила) Женой ещё на 2 недели теперь другого перса меня не устраеват становиться... хватит ставить на мне эксперименты...
    Надеюсь ты меня правильно поймёшь, но думаю, что скорее всего не правильно... но мне уже на сегодня достаточно тяжелых переживаний...


    Мотив мести объяснять кому-нибудь надо?


    Месть, это блюдо, которое подают холодным...
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  4. #3574
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию Only First

    Only First


    В клане с устоявшейся психологией only second? Не к этому ты шла столько месяцев и изучала историю войн Проциона, убивая росянок.


    После 2 марта прошло много времени. Посты Бук, Страусов, Тарасовых смешались в одну зеленую шевелящуюся от смайлов тучу постов. Выполняя одну лишь роль — отвести грязь от одного персонажа с наличием форумного аккаунта, и облить грязью всё, что к ней приближается. Нынче посты Тарасова и Буки не отличишь, добавляются только аккаунты после бана
    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Фак мой мозг...Оно размножается...

    В постах допускаются уже ошибки (разумеется столько акков)
    Цитата Сообщение от Byakasss Посмотреть сообщение
    Тоби, ты как всегда мимо он был на форуме раньше чем она
    Когда он был на форуме она ещё росянок била в окрестностях ГО и в ставках ни фига не понимала точно
    Дата регистрации Котеночка 07.10.2009
    Дата регистрации Блэка 10.12.2009


    Появляются вместо зеленых заданных стандартов любимые Леной поросята
    Цитата Сообщение от Byakasss Посмотреть сообщение
    Тоби, ты болеешь, да?
    Это длинное и не понятное слово нашли врачи в твоих анализах кала, который ты раскидывала на форуме?
    Чу доктор сказал? Заболевание не опасное? Жить будешь? А то кто же теперь Амарку будет защищать на форуме, если ты помрёшь?

    К слову сказать о датах регистрации. Все мы когда то были нубами, регистрировались на форуме для того, чтобы читать гайды, а не строчить посты. Если кому интересно, сравните дату регистрации ее клонов и даты первых постов. Каждый ее аккоклон был создан для цели. Сначала это было восхождение звезды, а после месть.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  5. #3575
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию Форумным троллям посвящается

    Форумным троллям посвящается


    Бука, как ты думаешь, кому все поверят, тебе или мне? Думаешь никто ничего не видел, не чувствовал и не догадывался?


    Знаешь чего я ждал последние два дня, вернее уже мы на тот момент?


    Разрешения от модераторов на выкладывание скринов по пробитому IP.


    Теперь уже не важно, сама ли ты это строчила или твои выдуманные брат-муж-любовник-папа. Без разницы. Всё в любом случае с твоего согласия и участия.


    Бука, всё. Хватит лить кал.


    На, без трех чи, голимой автоатакой.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  6. #3576
    Любопытный Madjer10 житель Идеального Мира Аватар для Madjer10
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Собственно доказательство. Разрешение на выкладывание получено официально.

    Amarelle EA 100+
    Madjer WF 94+

    Просто тру (с)перто
    Немногое на свете долго бывает важным. Э. Ремарк

  7. #3577
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Снять все покровы, сорвать маски, показать все что скрыто...
    Х____х
    __________________________________________________ ______
    Ждем воплей "Это все фотошоп!!11".
    Хотя мне честно говоря очень даже верится что правда, не смотря на клановую принадлежность...
    Последний раз редактировалось Anko-san; 13.10.2010 в 22:14.
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  8. #3578
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Всему есть начало, всему есть конец...

    Думаю, Лена, тебе стоит извинится.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  9. #3579
    У наставника YawaJaPiton житель Идеального Мира Аватар для YawaJaPiton
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    это что за хрень, и по какой причине это УГ запостили в орионовском противостояни кланов?

  10. #3580
    Неопределившийся Fernol житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    О мой бог О_О

+ Ответить в теме
Страница 358 из 623 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения