+ Ответить в теме
Страница 386 из 623 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 436 486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,851 по 3,860 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #3851
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Начну с важного, Амарелле давно совершает попытки устроить какую-нибудь дискредитирующую меня акцию, для этих целей постоянно привлекалась Тобиша, которая должна говорить его мысли на форуме, ссылаясь постоянно на то, что «мне Амарелле рассказывал», ну и конечно, его сокланы, всегда, со времён Дамнеда (мне ли этого не знать ) на форум присылались сокланы в обязательном порядке поддержать своего Мастера. Кстати, хотелось бы отдельно остановиться на внезапно возникшей дружбе, между Амарелле и его злейшими врагами Тобишей и Ромой. Когда мы с ним очень близко дружили, он мне как-то пожаловался в скайпе, что его совсем достали на форуме Тобиша и Рома. Я ему ответила: «не обращай внимания на такие глупые агры», но его такая постановка вопроса не устроила, и он продолжил: “Я подумал, может мне с ними поговорить? Предложить им, что я им буду платить некую сумму (в игровых юанях), а они прекратят свои агры на меня и на Дамнед “ Тогда был ещё Дамнед, можно сказать последние свои дни. Я была удивлена такому решению, и сказала, что это того не стоит. На что он ответил «Меня смущает только одно – не будет ли это выглядеть как поражение с моей стороны?» Я сказала: «Будет, и это глупо», но он не отказывался от этой идеи, и продолжал размышлять на тему «как именно это сделать, что бы выглядело это не совсем не красиво», т.е. вопрос о том, что он готов платить за то, что бы его репутацию на форуме не очерняли, было делом решённым Собственно поэтому, Амарелле и выбрал именно такой способ мести мне (ведь каждый исходит из своего понимания, что важно для него, для него важно мнение форумных обитателей)
    Агры очень активно всегда провоцировала Тобиша (известная форумная скандалистка) к ней присоединялись представители вар кланов, которым по большому счёту наплевать на истину, важен факт борьбы с вар-кланом. Тем более, я своей дипломатической деятельностью в клане, я успела порядком насолить многим врагам. Собственно, что мы сегодня и наблюдаем, в данной теме стайка беснующихся представителей вар-кланов и не более. Насчитала их порядка 5 человек всего, но КПД по метанию каках и бреда от них было выше крыши (чем и остался доволен Амарелле) Ну что ж Амарелле, ты захотел открытой войны (раньше ты её вёл более подковёрно руками Тобиши и поддакивающих вар-кланов, теперь ты вышел с открытым забралом, ок, вар принят
    Начнём с твоей «доказательной базы» а именно с IP, так как IP должны были служить «неоспорим доказательством» в конце сказки написанной Амарелле. Сказку писал Амарелле, т.к. Алекс Моро своими постами ни когда не отличался, поэтому разреши мне не поверить, в твою скромность в передаче ему этих «сомнительных лавров»
    И так по IP, что мы имеем? А имеем мы следующее:
    Список анонимных прокси серверов, где среди массы различных ников попал один раз и мой.
    Это конечно на сенсацию не тянет, но при желании (и с группой поддержки) можно раздуть сенсацию на пустом месте, даже выложив сомнительный снимок «НЛО» и сказав, что я к нему причастна Амарелле, отвечу тебе как модератор форума на сайте Judges, у модераторов есть возможность поиска по IP всех, кто когда-либо заходил на форум с этого IP (даже заходы сто тысячелетней давности) но выдаст он результат именно так разбив колонками по IP, но это совсем не значит, что все эти люди, были с одного IP одновременно. Отчёт делается за весь период времени, что является очень большим временным промежутком, и люди пользующиеся прокси, обязательно пересекутся в своих IP (хотя что я тебе объясняю, ты сам всё это прекрасно понимаешь, провокация была рассчитана на «дурочка’»)
    Учитывая, что во многих заведениях: школах, институтах, в офисах на работе, местными админа просто блокируются определённые сайты (например: в контакте, одноклассники, сайты с тегами «онлайн игра», «фото», youtube), но пользователи, тем не менее, обходят запреты, а именно через анонимайзеры, что собственно я и делала. Делала это элементарно просто набрав в поиске Google слово «анонимайзер» и мне выдавался список этих сайтов и я шла по самой первой выданной ссылке (не секрет, что первыми выдаются самые популярные), поэтому не удивительно пересечься на этих серверах с форумными троллями, которые ходят целенаправленно через прокси, что бы их не обнаружили уже именно модераторы Нивала, и не банили за твинко-акки). Ну это всё, собственно, объяснения для умных людей, которые готовы внимать разумной информации, те кто пришёл в эту тему с настроем поддержать Амарелле против своего вар-клана в любом случае, не глядя на то, какой бред он несёт, конечно предпочли бесноваться и доходить в своей глупости до абсурда (чего стоит один бред о том, что ещё и Вжик является твинко-акком, в момент прочтения таких постов, точно хотелось вызвать скорую их писателям). Ну вот собственно и всё, что касается «доказательной части обвинения», которая оказалась совсем бездоказательной.
    Теперь Амарелле, перейдём к твоей сказке (как и опасалась Тобиша, я твою сказку дополню картинками ) И так начнём, а, кстати, написано фигово  действительно, из тебя ни какой журналист, раньше ты писал лучше, но может секрет в том, что многое писал только посоветовавшись со мной? подчёркнутые два предложения звучат как ирония, не правда ли?
    По поводу твинко-акков, у меня был акк IcyDeath, о котором ты прекрасно знал, и даже просил меня поддерживать тебя своими постами с этого акка поэтому, сейчас пытаться сделать сенсацию из разоблачения данного акка просто глупо.
    «Итак, 62-я страница данной темы, пост № 618, 24.02. 16:21 ,https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=618
    первый пост Буки. Первый и самый виртуозный, пересмотрел его 5 раз, как смотрят картину. Знаете, когда картины Третьяковки были еще вывешены в старом здании, они не были закрыты стеклом и не было бликов, можно было рассмотреть хорошо детали. Помню картину Федотова «Сватовство майора», когда долго смотришь на нее, все действующие лица уходят на второй план и становится хорошо видна умывающаяся кошечка, ее лукавая мордочка символизирует смысл картины... Также с этим постом, агр на Амара вроде, сцепка с Спартаком... А ведь простой то вопрос: кто знал о Котено4ке до этого поста? Ответ — НИКТО. Тривиальный черный пиар.» (с)
    Амарелле, пиаром, а особенно чёрным пиаром, я ни когда не страдала, наоборот ни когда не стремилась к форумной славе (собственно, поэтому и был создан форумный акк IcyDeath, что бы высказываться анонимно) Ты же наоборот, очень любишь пиариться, даже вспомни свою реакцию, на скандальный первый пост Буки, тебя всё это веселило: , в то время, как меня эта ситуация вообще напрягала: (кстати, выкладываю скрин, приведённого тобой в цитату разговора, а то ты при цитировании, его общипал сильно по поводу будущей Леди, не хорошо, Амарелле забывать, что это (в какой-то мере) были твои слова, и уж ни как не мои чаяния озвучены Букой:

    Как мы видим на скрине, где ты очередной раз просишь меня поддерживать тебя на форуме, именно ТЫ, делаешь акцент, на том, что я твоя избранница и именно ты, готов это афишировать
    Цитата Сообщение от Madjer10 Посмотреть сообщение
    Вжик, что может быть страшнее отвергнутой женщины?
    Пусть в нашем варианте отвергнута была не она, а ее игровая мечта.
    Серёжа, да именно сейчас, я обращаюсь к тебе по имени, потому, что отвергнут был как раз ты как ЧЕЛОВЕК, не это ли является твоей мотивацией мести мне? ТЫ, «милый», и именно ты, остался обиженным на меня:

    Ах, какая обида звучит в твоих словах «Тебе действительно важен лишь персонаж Amarelle - легендарный Кл легендарного (теперь уже) Дамнеда. А не человек.»(с) Вот, «милый» корень вcех твоих агров на меня.
    Ведь ты так радовался в начале, что нашёл именно ту девушку, которая в твоём вкусе «я увидел и заметил среди этих многих после постов на форуме - логичных, с красивой, правильной речью, да и к тому, защищающих мои интересы (неважно, что игровые). Такие люди, как я уже говорил, это редкость,……. я понял, что ты мне глубоко симпатична» (с)
    Конечно, Серёжа, ведь у прошлого твоего увлечения было столько недостатков (в твоём сравнении со мной):
    это твои слова о Коше, в описании её ты перечислил больше недостатков, чем достоинств, и сделал логичное резюме своей речи, на чём основан твой выбор.
    Конечно, Серёжа, тебе было обидно, когда ты понял, что я готова с тобой только играть, а уж ни как не строить отношения в реальной жизни. Да, ты очень хорошо ко мне относился, был заботлив, делал всё что возможно для меня , но Серёжа, согласись, вся твоя забота и щедрость в игре совершенно не повод, переносить отношения в реальную жизнь (что собственно, я писала во флудо-темах форума с акка IcyDeath, не расчитывая, что ты это прочтёшь)
    Так у кого, «милый», осталось больше обиды и не сбывшихся чаяний? Как там ты мне сказал при расставании?
    [02.03.2010 4:30:31] Amarelle: Жаль...что ты игру воспринимаешь только как игру.
    Так кто из нас переиграл (твоя любимая фраза) и игру с реальностью попутал?
    Сегодняшний твой поступок полон подлости, злости и обиды, и самую большую роль здесь сыграла твоя обида на меня.
    Вспомни наш разговор 31 марта, в котором ты сделал тактичную разведку на предмет возобновления отношений, а я эту тему не поддержала:

    вот с того момента, «любимый» и полилась с форума от тебя грязь на меня и пошла Тобиша в разнос высказывать твою версию о том, что ты меня отверг и я осталась обиженной. Теперь, надеюсь, ни у кого не осталось сомнений в том, кто остался обижен и для чего очередной твой грязный агр на меня.

  2. #3852
    Любопытный Madjer10 житель Идеального Мира Аватар для Madjer10
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Алексей был прав, когда сказал мне, что мы имеем дело с очень опасным, обиженным, а главное хитрым и терпеливым человеком. К твоему несчастью, ты неправа, действительно всю работу сделал AlexMoro, я забыл уже весь этот бред и лишь иногда заходил на форум, чтобы убедиться какую гниль ты еще выкинешь со своих клонов. Вся проблема в том, что мне бы никто не поверил, что ты это и Бука, и Алекс, и еще хренова туча ржущих персонажей. А доказательную базу мне было делать лень, ты не стоишь того, это же игра
    Алексей не поленился, все проанализировал (признаться, когда он мне все рассказал, аж дыхание перехватывало, такое чувство было, что читаю детектив, думаю как и все 200 человек, прочитавших сегодня твою историю болезни )
    Я пожалуй большой пост напишу завтра, все-таки половина пятого уже.
    Ты сейчас пытаешься задеть меня и выставить какие-то личные моменты, это глупо и не эффективно
    Мнение обо мне уже сложилось у аудитории форума, и даже если его что-то изменит в ту или иную сторону меня волнует мало. А во-вторых, та девушка, которая сейчас рядом со мной, к счатью далека от компьютерных игр, так что ничем ты мне не подгадила
    Война так война )))
    Главное убери своих аккаунтов с форума, пиши со своего, уже всем все доказано, не надо включать овечку и говорить как тебя оклеветали и скомпрометировали Покажи свое истинное лицо, побольше смайлов и бугага


    Добавлено:
    И да, если можно, пруфлинк на мою конкретную фразу, что свадьба с тобой в реале должна быть сразу после свадьбы в игре, ну на ту паранойю которая написана в посте IcyDeath.

    Кэп намекает: http://pwonline.ru/forums/fredirect....803%3Fnoiphone

    У бедного существа тоже было 2 облика - милой невинной овечки и мерзкой твари, готовой на все ради своей цели - кольца. Ну это правда интерпритация
    Последний раз редактировалось Madjer10; 14.10.2010 в 04:58. Причина: Видео добавил в тему)
    Amarelle EA 100+
    Madjer WF 94+

    Просто тру (с)перто
    Немногое на свете долго бывает важным. Э. Ремарк

  3. #3853
    Любопытный Semka37 житель Идеального Мира Аватар для Semka37
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    14

    По умолчанию




    Заявки -----> тут
    Процион--> Judges в сердце. SёmK@ Hell EA 101+(удалён).

  4. #3854

    По умолчанию

    Умная мысль - это громко сказано, но... да одна мысль есть.

    Сразу скажу, что лично я на все 99, 9% уверена в том, что Котеночек (или IcyDeath, все старожилы, думаю, помнят ее странные посты), BlackSorcerer, Бука и АлексТарасов - один человек. Есть у меня и свои доказательства, но и без меня сказано и показано немало, потребуется - приведу свои.

    Мысль же в том, что я обратила внимание на ссылку, данную оправдывающейся Буко-Леной:
    Цитата Сообщение от Byakasss Посмотреть сообщение
    вот вам ссылка, где можно пробивать IP адреса: http://pwonline.ru/forums/fredirect....2ip.ru%2Fwhois самостоятельно
    по этой ссылке и есть этот самый сервис "Анонимайзер" (http://pwonline.ru/forums/fredirect....ru%2Fanonim%2F) и сделала вывод, что именно этим сервисом она пользовалась со всех твинков. А совпали они потому, что сервис был один и тот же, не слишком качественен и повторялся. Анонимайзер позволил ей чувствовать себя в безопасности, расслабилась и начала путать роли. Грубиян Тарасов стал писать вежливые посты в стиле Котеночка, защищая ее правоту в публикации личной переписки, бугагашный Бука - серьезные посты о Вжике и проговариваться о том, что он слышал в вт Судей. Но только это все читали люди и анализировали и начинали складывать 1+1.

    Надо сказать, что все мы были удивительно слепы! Или же образование психолога дало ей преимущество. Нас водили за нос 9месяцев. Вы пишите, что это Санта-Барбара. Для меня, дурехи, это был триллер, фильм ужасов. Я серьезно воспринимала Блэка и Тарасова, когда они рассказывали мне, что я завидую Котеночку, я поражалась откуда у мужчин такие женско-логические выводы, кагжетаг!!! и пыталась им объяснить... а это просто была она. Столько грязи я получила потом от Буки, Тарасова и не понимала за что, а оказывается причиной всего был только вот этот мой пост https://pwonline.ru/forums/showthread....14#post2666714 в котором я прозрела ее участие в попытке втянуть свой клан в войну с дамнедом, устроив личвар от Амарелле Спартаку. Тогда она все отрицала в три голоса (БлэкСорсерер-Тарасов-Котеночек), и только сейчас нечаянно подтвердила мои слова своими скринами
    Помню грязь, которую они вылили на Кошу, тоже не понимала тогда откуда такая ненависть, теперь - да, мозаика складывается. А сколько раз они писали, что так счастливы, что я не веду больше хроники - я все это принимала на веру. Как же я была глупа!!!

    Я очень счастлива, что этот кошмар подходит к концу, если он подходит. Очень благодарна АлексуМоро за сбор материалов.

    p.s. И хочу заметить, что эту историю не надо переносить на клан Судей. Клан не виноват. В сущности, если не считать предательства в тот первый раз, она его всегда защищала, только - заигравшийся человек - делала это жутким образом и в результате нанесла ему куда больше вреда, чем пользы. У меня все.
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  5. #3855
    У наставника Psychotherapist житель Идеального Мира Аватар для Psychotherapist
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Не понимаю.
    Почему, личные обиды владельца персонажа Амарелле на владельца персонажа Котеночек обсуждаются в тебе джаджес. Свалите со своими псевдообвинениями и со своей преданой свитой куданибудь а.. уже тошнит! Да! изначально это было обсуждения конфликта судей и изолент, но что это сейчас? Зловоние! Смрадное зловоние обиженки.

  6. #3856
    У наставника artamonik житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Бред все это. Где доказательства, что скрины с айпишниками получены именно от модеров? Извините, но верить простым пользователям форума в данном вопросе как то наивно... Раз уж у вас есть ТАКИЕ связи с модераторами, то пусть отпишутся тут и подтвердят.

    Что там дальше должно быть? расрасрас?
    ах да, еще "кидайте тапки" и "яд приготовил"
    WR-Процион-NoClan

  7. #3857
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semka37 Посмотреть сообщение



    Заявки -----> тут
    Киса, вы пошлый человек.
    Ну-ка, от винта!

  8. #3858
    На перепутье 033111 житель Идеального Мира Аватар для 033111
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    где то на севере
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    Умная мысль - это громко сказано, но... да одна мысль есть.

    Сразу скажу, что лично я на все 99, 9% уверена в том, что Котеночек (или IcyDeath, все старожилы, думаю, помнят ее странные посты), BlackSorcerer, Бука и АлексТарасов - один человек. .
    )))) сечас помру со смеху)))) если это правда то человек реально болен)))

    одна подлиза IcyDeath чего стоила))))
    там аж язык был стерт от подлизывания к дамнет
    CERBER - OFF
    PW - OFF

  9. #3859
    У наставника igorpooh житель Идеального Мира Аватар для igorpooh
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Начну с важного, Амарелле давно совершает попытки устроить какую-нибудь дискредитирующую меня акцию, для этих целей постоянно привлекалась Тобиша, которая должна говорить его мысли на форуме, ссылаясь постоянно на то, что «мне Амарелле рассказывал», ну и конечно, его сокланы, всегда, со времён Дамнеда (мне ли этого не знать ) на форум присылались сокланы в обязательном порядке поддержать своего Мастера. Кстати, хотелось бы отдельно остановиться на внезапно возникшей дружбе, между Амарелле и его злейшими врагами Тобишей и Ромой. Когда мы с ним очень близко дружили, он мне как-то пожаловался в скайпе, что его совсем достали на форуме Тобиша и Рома. Я ему ответила: «не обращай внимания на такие глупые агры», но его такая постановка вопроса не устроила, и он продолжил: “Я подумал, может мне с ними поговорить? Предложить им, что я им буду платить некую сумму (в игровых юанях), а они прекратят свои агры на меня и на Дамнед “ Тогда был ещё Дамнед, можно сказать последние свои дни. Я была удивлена такому решению, и сказала, что это того не стоит. На что он ответил «Меня смущает только одно – не будет ли это выглядеть как поражение с моей стороны?» Я сказала: «Будет, и это глупо», но он не отказывался от этой идеи, и продолжал размышлять на тему «как именно это сделать, что бы выглядело это не совсем не красиво», т.е. вопрос о том, что он готов платить за то, что бы его репутацию на форуме не очерняли, было делом решённым Собственно поэтому, Амарелле и выбрал именно такой способ мести мне (ведь каждый исходит из своего понимания, что важно для него, для него важно мнение форумных обитателей)
    Агры очень активно всегда провоцировала Тобиша (известная форумная скандалистка) к ней присоединялись представители вар кланов, которым по большому счёту наплевать на истину, важен факт борьбы с вар-кланом. Тем более, я своей дипломатической деятельностью в клане, я успела порядком насолить многим врагам. Собственно, что мы сегодня и наблюдаем, в данной теме стайка беснующихся представителей вар-кланов и не более. Насчитала их порядка 5 человек всего, но КПД по метанию каках и бреда от них было выше крыши (чем и остался доволен Амарелле) Ну что ж Амарелле, ты захотел открытой войны (раньше ты её вёл более подковёрно руками Тобиши и поддакивающих вар-кланов, теперь ты вышел с открытым забралом, ок, вар принят
    Начнём с твоей «доказательной базы» а именно с IP, так как IP должны были служить «неоспорим доказательством» в конце сказки написанной Амарелле. Сказку писал Амарелле, т.к. Алекс Моро своими постами ни когда не отличался, поэтому разреши мне не поверить, в твою скромность в передаче ему этих «сомнительных лавров»
    И так по IP, что мы имеем? А имеем мы следующее:
    Список анонимных прокси серверов, где среди массы различных ников попал один раз и мой.
    Это конечно на сенсацию не тянет, но при желании (и с группой поддержки) можно раздуть сенсацию на пустом месте, даже выложив сомнительный снимок «НЛО» и сказав, что я к нему причастна Амарелле, отвечу тебе как модератор форума на сайте Judges, у модераторов есть возможность поиска по IP всех, кто когда-либо заходил на форум с этого IP (даже заходы сто тысячелетней давности) но выдаст он результат именно так разбив колонками по IP, но это совсем не значит, что все эти люди, были с одного IP одновременно. Отчёт делается за весь период времени, что является очень большим временным промежутком, и люди пользующиеся прокси, обязательно пересекутся в своих IP (хотя что я тебе объясняю, ты сам всё это прекрасно понимаешь, провокация была рассчитана на «дурочка’»)
    Учитывая, что во многих заведениях: школах, институтах, в офисах на работе, местными админа просто блокируются определённые сайты (например: в контакте, одноклассники, сайты с тегами «онлайн игра», «фото», youtube), но пользователи, тем не менее, обходят запреты, а именно через анонимайзеры, что собственно я и делала. Делала это элементарно просто набрав в поиске Google слово «анонимайзер» и мне выдавался список этих сайтов и я шла по самой первой выданной ссылке (не секрет, что первыми выдаются самые популярные), поэтому не удивительно пересечься на этих серверах с форумными троллями, которые ходят целенаправленно через прокси, что бы их не обнаружили уже именно модераторы Нивала, и не банили за твинко-акки). Ну это всё, собственно, объяснения для умных людей, которые готовы внимать разумной информации, те кто пришёл в эту тему с настроем поддержать Амарелле против своего вар-клана в любом случае, не глядя на то, какой бред он несёт, конечно предпочли бесноваться и доходить в своей глупости до абсурда (чего стоит один бред о том, что ещё и Вжик является твинко-акком, в момент прочтения таких постов, точно хотелось вызвать скорую их писателям). Ну вот собственно и всё, что касается «доказательной части обвинения», которая оказалась совсем бездоказательной.). бла.бла.бла. потёр
    Но как стилистика и подгон доказательной базы похож на вот это
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=3659

  10. #3860
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    В мне вот, как женщине, из всех ее образов больше понравился блэк.. Ну умеет она фантазировать, ничего с этим не поделать... Этот человек утверждал, что в реале знаком и с котеночком и с айси (где то там был пост про вечерние платья и дорогие наряды).
    Но если этот человек реален, то наверно он бы заметил, что айси и котеночек-одно и то же лицо (не в париках и боевой раскраске она же ходит).
    Цитата Сообщение от BlackSorcerer Посмотреть сообщение
    мама дарагая... Амар, а ну быстро расколдуй невинное создание
    По сабжу, Амар красава.. грац чО хороший вкус
    P.S. Амар, надеюсь теперь ты отстанешь от Icy?
    Сама себя не похвалишь-никто не похвалит =))

+ Ответить в теме
Страница 386 из 623 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 436 486 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения