+ Ответить в теме
Страница 469 из 623 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 519 569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,690 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4681
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А вообще уже стрёмно тут торчать..... в теме судей встречаются все кроме самих судей.... клан уже расформировали чтоли?? и там остались только Кики, Сёмка, Вжик и котёночек?) *ну это судя чисто по форуму*
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  2. #4682
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Как это не странно, но как то, поболтав в кубе, он мне сказал, что регулярно читает форум, но никогда не отписывается О_о Кому-то из нас он соврал =)
    я с Вартасом никогда не дружила, но отлично помню, что в мои лучшие годы, будучи майором Судей он на мя ругался "какое право ты имеешь писать на форуме?") так что читать он его по идее должен)
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  3. #4683
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Exclamation Посвящается Амарелле безвременно нас покинувшему в РО

    Сегодня смотрела посты Буки.
    Ещё раз перечитала его первый пост. Читала и смотрела всё заново очень внимательно, как первый раз.
    Тут меня попросили проголосовать в заявке на приём в наш клан, я зашла, проголосовала, внимательно просматривая посты сокланов, и тут меня осенило. Вот оно доказательство, что это не я сама создала новость на сайте от имени Буки https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=618
    И так, что мы имеем:
    1. Новость на сайте Judges выложена в закрытом разделе
    2. В закрытый раздел анонимно войти нельзя, только под своим именем.
    3. Теперь смотрим на скрин, как для меня выглядят МОИ сообщения и сообщения моих сокланов (игра в найди 10 различий на картинке):

    Теперь смотрим внимательно на первую картинку в посте Буки:

    Не правда ли выглядит совсем не так как, если бы я сама скринила свой пост?

    Предвижу крики «ФОТОШОП!!»
    Ок, тогда давайте ещё внимательнее рассмотрим картинку:
    Мой пост был очень длинным и полностью на экран скриневшего не влезал, ему явно приходилось прокручивать изображение, что бы просмотреть его полностью, что он и делал.
    Поэтому картинка имеет «склейку» в 2х местах. Предлагаю внимательно рассмотреть места «склейки». Мы видим, что склейка сделана не умело (ни о каком владении фотошопом речи идти не может), более того всё делалось наспех и небрежно. Слова «Группа Paladins» получились частично обрезаны, та часть экрана, где пишется имя вошедшего на сайт закрыта, но смотрите как это сделано:

    Тут даже больших умений не надо, закрыть имя ровно, но дело не в умениях, дело в том, что человек СПЕШИТ, он торопится как можно скорее выложить свою сенсацию.

    Вы всё ещё думаете, что Амарелле и Ко, которые якобы «вели расследование» (а на самом деле лепили компромат из мозаики различных постов различных людей), внимательно, очень внимательно изучая первый пост Буки этого не заметили?
    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    первый пост Буки. Первый и самый виртуозный, пересмотрел его 5 раз, как смотрят картину. Знаете, когда картины Третьяковки были еще вывешены в старом здании, они не были закрыты стеклом и не было бликов, можно было рассмотреть хорошо детали.
    Пересматривая 5 раз (!!), при этом рассматривая хорошо детали (!!) не уже ли бы не заметили?
    Конечно заметили, но в данном «расследовании», а вернее в подтасовке фактов, не важна правда. Важно только одно - защитить СВОИ интересы.
    Я уверена, что и Амар и вся его компания прекрасно понимают, что я и Бука ТОЧНО не одно лицо. Но у них было подозрение, что я просто ЗНАЮ кто этот человек и являюсь для него источником информации об Амарелле. И когда Бука написал, что идёт в Инсолент, тут и началась эта война, что бы узнать ники людей писавших на форуме (и обезопасить себя в игре от них). Но что Амар и Ко могут сделать безликим троллям? Совершенно верно – ни чего. Поэтому они избирают тактику шантажа, очень удобно выбрать меня для этих целей, причин даже две:
    1. Всегда все скандалы на форуме с участием троллей проходили в каком-то русле противостояния между группой поддержки Амара и группой поддержки меня. Соответственно, я была выбрана как хоть какое-то связующее звено между троллями. Предполагая, что я знаю их ники, и при таком потоке грязи я должна была бы сдать ники этих людей.
    2. Ну и второй Аргумент это личная обида Амара на меня, которая уже не однократно здесь доказывалась: https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=3851 и https://pwonline.ru/forums/showthread....37#post3807237
    Устроив эту грязную провокацию, он убивал двух зайцев :
    А. Злобная месть мне (а мы уже знаем, что он человек не останавливающийся ни перед чем в своей злобе)
    Б. Узнать ники троллей и таким образом бороться с ними в игре и на форуме станет легче.


    Думаю, что после этого поста уже ни у кого нет ни каких сомнений, что придуманная Амарелле и Ко история – это только сказка и не более того.
    Мой пост рассчитан на благоразумных людей, способных анализировать факты и принимать собственные решения на основании УВИДЕННОГО собственными глазами.
    К толпе беснующихся фанатиков жаждущих жить в психбольнице это не относится

  4. #4684
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Котеночек, но снова под дурочку косишь?=))
    Человек, который даже на форуме сидит не под своим айпи, не уж то не догадается, что скрины нужно делать под другой регой? Это уж вверх тупизма, делать скрины, где на против твоих постов будет надпись "Редактировать", а еще тупее будет-если эта надпись будет там замазана фотошопом. Даже я это понимаю... Возможно твинк в клане, возможно кто-то дал свой акк, как ты когда-то амару..
    Вот мне мелл допустим давала (надеюсь она это не прочтет ^_^) и я спокойно делала скрины О_о
    А теперь таки вернемся к моим вопросам, от которых ты так благополучно уходишь.
    1. Зачем ты соврала, что якобы не знаешь, кто такие бука и блэк? То они по твоим же словам тебе не известны, то они чуть ли не жених в реале-1, а второй постоянный компаньен по кч, вт, лс и прочим радостям жизни (если они конечно реальны)
    2.Зачем одному и тому же человеку появляется на форуме в 2 разных видах (алекстарасов и бука) и разыгрывать представление по твоему вопросу (при чем с таким мастерством, которому бы станиславский позавидовал), при этом все время подчеркивая, что тебе и амару нужно помириться. Учитывая, что алекстарасов появился на форуме с текстом, как он в тебя влюблен и уже через пару сообщений пытается помирить вас с амаром (не логичное поведение, по-моему напротив ему должно быть выгодно, что вы разошлись).
    3. Зачем Букатарасову и Блэку копировать стиль твоих сообщений (еще раз подчеркну, если они реальны).
    4. Почему они так и не вышли и не объявили кто они, хотя все страстно в тебя влюблены (опять же если они реальны).
    5. Зачем всей 3 или 4 пользоваться одним и тем же анонимизатором?
    Пока вот такие вопросы, если что добавлю =))

  5. #4685
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Котеночек, но снова под дурочку косишь?=))
    Человек, который даже на форуме сидит не под своим айпи, не уж то не догадается, что скрины нужно делать под другой регой? Это уж вверх тупизма, делать скрины, где на против твоих постов будет надпись "Редактировать", а еще тупее будет-если эта надпись будет там замазана фотошопом. Даже я это понимаю... Возможно твинк в клане, возможно кто-то дал свой акк, как ты когда-то амару..
    Вот мне мелл допустим давала (надеюсь она это не прочтет ^_^) и я спокойно делала скрины О_о
    А теперь таки вернемся к моим вопросам, от которых ты так благополучно уходишь.
    1. Зачем ты соврала, что якобы не знаешь, кто такие бука и блэк? То они по твоим же словам тебе не известны, то они чуть ли не жених в реале-1, а второй постоянный компаньен по кч, вт, лс и прочим радостям жизни (если они конечно реальны)
    2.Зачем одному и тому же человеку появляется на форуме в 2 разных видах (алекстарасов и бука) и разыгрывать представление по твоему вопросу (при чем с таким мастерством, которому бы станиславский позавидовал), при этом все время подчеркивая, что тебе и амару нужно помириться. Учитывая, что алекстарасов появился на форуме с текстом, как он в тебя влюблен и уже через пару сообщений пытается помирить вас с амаром (не логичное поведение, по-моему напротив ему должно быть выгодно, что вы разошлись).
    3. Зачем Букатарасову и Блэку копировать стиль твоих сообщений (еще раз подчеркну, если они реальны).
    4. Почему они так и не вышли и не объявили кто они, хотя все страстно в тебя влюблены (опять же если они реальны).
    5. Зачем всей 3 или 4 пользоваться одним и тем же анонимизатором?
    Пока вот такие вопросы, если что добавлю =))
    ну ваще то человек который сидит не под своим айпи, при этом сипользуя 1 и тот же прокси для всех твинкоакков мог бы и не догадаться)
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  6. #4686
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    ну ваще то человек который сидит не под своим айпи, при этом сипользуя 1 и тот же прокси для всех твинкоакков мог бы и не догадаться)
    Ну мы как бы говорим о девушке. Мне вот намного легче воспринимать визуально информацию. Была некоторое время дипломатом, могу подмечать то, что люди не сразу замечают и пользоваться этим с своих интересах. (так как котеночек тоже этим занимается, рискну тоже предположить, что она обладает внимательностью к деталям). Такой явный косяк, как надпись, редактировать уж она бы наверно не допустила.
    А вот насчет проски серверов, я девушка далекая от этого -если там написано, что я останусь анонимной, то я бы этому поверила и никогда бы не подумала, что у них ограниченное количество айпи, которое все время совпадает.
    Последний раз редактировалось Tobisha; 16.10.2010 в 20:49.

  7. #4687
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Ну я сделала предположение основываясь на том. что этот форумный аноним открыл темку резолюта. Ну как бы ямерта, фэйся, и проч офицеров на форуме я знаю, чисто методом исключения.
    А мое предположение что он, 100+ адский дру в резолюте

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  8. #4688
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    А мое предположение что он, 100+ адский дру в резолюте
    Фу таким быть и нам тут говорить загадками.. Хватит нам уже 101+ дру и мага в жужах, которые все никак не сознаются =))

  9. #4689
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Ну мы как бы говорим о девушке. Мне вот намного легче воспринимать визуально информацию. Была некоторое время дипломатом, могу подмечать то, что люди не сразу замечают и пользоваться этим с своих интересах. (так как котеночек тоже этим занимается, рискну тоже предположить, что она обладает внимательностью к деталям). Такой явный косяк, как надпись, редактировать уж она бы наверно не допустила.
    А вот насчет проски серверов, я девушка далекая от этого -если там написано, что я останусь анонимной, то я бы этому поверила и никогда бы не подумала, что у них ограниченное количество айпи, которое все время совпадает.
    Я не могу сказать, что я совсем уж далёкая, но мне тоже пришлось звонить одмину знакомому чтоб повыспросить про прокси - я писала же) Ну и писала, что 1ое, что он сказал - что сидеть с 1го прокси всем Семёнам идиотизм. И правда идиотизм же) Так мне кажется, что к акции запуска 5ти твинков на форум человек готовился - ну и 1ое, что он прочёл бы про прокси или что ему про них рассказали бы - что пользоваться для разных Семёнов надо разными, а то толку 0 ) Кстати) Мне вот интересно - по теории заговора Котёночек же Айси тоже скрывала, ну т.е. ещё для неё должна была проксей пользоваться) А её там как раз и не хватает на скринах)
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  10. #4690
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать, что я совсем уж далёкая, но мне тоже пришлось звонить одмину знакомому чтоб повыспросить про прокси - я писала же) Ну и писала, что 1ое, что он сказал - что сидеть с 1го прокси всем Семёнам идиотизм. И правда идиотизм же) Так мне кажется, что к акции запуска 5ти твинков на форум человек готовился - ну и 1ое, что он прочёл бы про прокси или что ему про них рассказали бы - что пользоваться для разных Семёнов надо разными, а то толку 0 ) Кстати) Мне вот интересно - по теории заговора Котёночек же Айси тоже скрывала, ну т.е. ещё для неё должна была проксей пользоваться) А её там как раз и не хватает на скринах)
    Отнюдь, котеночек писала, что до этого использовала только айси и свой собственный акк ей пришлось ввести, только отвечая на пост буки про скорую свадьбу (при чем писала она это недавно). Так что рискну предположить, что айси как раз на ее настоящем айпи.
    Ты думаешь. что начиная все это котеночек думала так далеко зайти? Ей на тот момент думаю важно было всего лишь одно-чтобы ее акки не забанили, как аккаунты-клоны, а то бы конфуз вышел =)

+ Ответить в теме
Страница 469 из 623 ПерваяПервая ... 369 419 459 467 468 469 470 471 479 519 569 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения