+ Ответить в теме
Страница 482 из 623 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,811 по 4,820 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #4811
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    Тоби я пост про сеймперсунов исправиляла, и растеклась мыслью по древу по поводу воробья там же)
    Ты глянь первые посты буки и тарасова... Тогда. когда уже вроде был объявлен лич вар спартаку... Там же жирненьким все выделено =) Тогда была цель помирить амара и котеночка. Это не предусмотрительность, а просто гибкость-меняла их взгляды и характеры под изменяющийя внешний мир =)
    Вот как кики я тебе со 100% точностью могу сказать, о чем она думала? Ведь на посты человека влияет не только клановая принадлежность, а допустим настроение, приближающийся пмс и проч... Так все таки почему именно эти 4 айпи совпали? Одна прога, примерно одинаковое время регистрации, похожие стили, которые потом и привели к путанице между вымышленными персонажами... Думай, Кики, думай >_<

  2. #4812
    Любопытный AlexMoro житель Идеального Мира Аватар для AlexMoro
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fernol Посмотреть сообщение
    По какому кругу вы мусолите одно и тоже?
    Реально, Тоби, Кики, Хелга, это уже превращается в срач. Надо остановится. Выносим мозг только всем форумчанам. Я офф.
    Fierce дважды нуподру
    "Мы делили апельсин... много наших полегло"

    Аве Процион
    Новая локация - Палата №6, взять квест у НПС Алукард, Амар, Моро. Координаты найдете в базе. (с)

  3. #4813
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А еще Кики, так для размышления на ночь, еще когда амар и лена общались, она сам ей писал, что она запуталась в своих аккаунтах, а потом уже писал, что она шизофреничка... Не думаешь ли ты, что все таки он ее знал лучше чем мы, и у него были какие-то мотивы так писать? =)
    З.Ы. Я твинк амара11!! расрас!!!111

  4. #4814
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Ты глянь первые посты буки и тарасова... Тогда. когда уже вроде был объявлен лич вар спартаку... Там же жирненьким все выделено =) Тогда была цель помирить амара и котеночка. Это не предусмотрительность, а просто гибкость-меняла их взгляды и характеры под изменяющийя внешний мир =)
    Вот как кики я тебе со 100% точностью могу сказать, о чем она думала? Ведь на посты человека влияет не только клановая принадлежность, а допустим настроение, приближающийся пмс и проч... Так все таки почему именно эти 4 айпи совпали? Одна прога, примерно одинаковое время регистрации, похожие стили, которые потом и привели к путанице между вымышленными персонажами... Думай, Кики, думай >_<
    так они тогда и не ссорились вроде когда Бука и Тарасов 1ые посты катали) на самом деле тут по моему дефиться сложнее - вы фантазируете, а она офигевай от ваших догадок) а по версии следствия у неё уже бешеная способность прозревать будущее и рассчитывать, рассчитывать) нечеловеческая просто) мне страшно жить в 1ом мире с этим экстрасенсом с выдающимися шпионскими способностями) были бы эти таланты по отдельности ещё туда сюда, а тут прям новый Саша Македонский, или Гитлер, или Наполеон подрастает се)) а между прочим настрадамусы предсказывали 3ю мировую в 2010 или 2012 xD жить страшно)

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    А еще Кики, так для размышления на ночь, еще когда амар и лена общались, она сам ей писал, что она запуталась в своих аккаунтах, а потом уже писал, что она шизофреничка... Не думаешь ли ты, что все таки он ее знал лучше чем мы, и у него были какие-то мотивы так писать? =)
    З.Ы. Я твинк амара11!! расрас!!!111
    это тоже подозрительно) в 2х запуталась, а в 6ти потом с завидной лёгкостью ориентировалась) скрина с шизофреничкой не видела)
    Последний раз редактировалось fiiiii; 17.10.2010 в 17:25.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  5. #4815
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Алекс, сколько раз ты будешь повторять одни и те же вопросы?
    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Факт, что одна девушка создала два аккаунта и одним из них стала воспевать клан в котором не находилась.
    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    И?? Да, создала 2 акка и какие претензии к акку Айси, в те времена поддерживающей Амара? Одно могу сказать, сегодня ОЧЕНЬ жалею, что сделала это, он тогда был ОДИН против толпы троллей утаптывающей его в грязь во всех темах (и Тоби и Рома, кстати, тогда были в первых рядах )
    Цитата Сообщение от IcyDeath Посмотреть сообщение
    я имела ввиду другое... Т.к. складывается тотальное всеобщее неприятие ВСЕХ действий предпринимаемых Амарелле.. просто прессинг устроили.... создаются бредовые темы на форуме (типа: .. сними нимб...)
    Я очень ошибалась, люди были правы, надо было его не поддерживать, может и правда свалил бы из игры и грязи на Проционе было бы меньше. Кстати, у Амара тоже куча акков на форуме: Amarelle, Madjer10, timac1 и что?

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Факт, что как минимум три других аккаунта (все инкогнито) выставляли напоказ положительные качества единственного человека, упомянутого выше.
    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    Вас тут стая побольше чем три акка бьющиеся за интересы Амара в этой грязной игре, Тоби вон, всегда круглыми сутками готова приходить ему на помощь по первому зову. И??? Это что доказывает, что вы все его аккаунты клоны?
    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Факт, что владелица двух аккаунтов призналась в знакомстве с одним из этих трех аккаунтов.
    Пруф, где я сказала, что знакома с Букой???

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Факт, что остальные два аккаунта оказались на одном IP, а также наша незабвенная и ВоробейПВ (который лестно отзывался о Буке).
    угу, лестно отзывается о Буке и материт саму незабвенную вместе с её "возлюбленным" (на тот момент) Амаром в каждом своём посте

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Факт, что больше ни один аккаунт жителей офф форума ветки Проциона, на этих IP не фигурирует.
    Кстати не факт, т.к. вы проводили исследования по определённым IP, и если бы и так в список я попала 1 раз и со мной в том списке было самое большое кол-во самых разных акков.

    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    Показано только, что скрины на сайте Джадгес делались не под профилем Котено4ка.
    Только??? Это основное доказательство. Скрины делала не Я! И следовательно пост тоже не мой. И утверждать, что скрины делала не я ( а тогда КТО?? ), но пост писала всё-таки я вообще ни какой логике не поддаётся

  6. #4816
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    А еще Кики, так для размышления на ночь, еще когда амар и лена общались, она сам ей писал, что она запуталась в своих аккаунтах, а потом уже писал, что она шизофреничка... Не думаешь ли ты, что все таки он ее знал лучше чем мы, и у него были какие-то мотивы так писать? =)
    З.Ы. Я твинк амара11!! расрас!!!111
    Не надо писать бред, Амар про запутавшиеся аки и прочие гадости мне начал писать после ссоры, скрины с датами в студию, а то ОПЯТЬ ложь, как и всё что вы писали на форуме
    Смотри на дату его сообщений и будет понятно чего он начал это писать. Он меня в скайпе спросил не знаю ли я кто этот Бука, который его ругает (мы уже были в ссоре, я ответила, что не знаю, и вон Тоби пишет бред, ему ответ не понравился (надеялся на инфу о Буке, а тут облом-с) он от злости это и написал
    А чего же он потом хотел 31 марта помириться с шизофреничкой?:
    [31.03.2010 2:53:04] Amarelle: Доброй ночи.
    [31.03.2010 2:53:18] KISSKA: :O
    [31.03.2010 2:54:10] Amarelle: Я конечно понимаю, что у тебя слишком предвзятая позиция относительно меня теперь, но ты считаешь нормальным тот путь, который выбрал Витя?
    [31.03.2010 3:00:30] Amarelle: Ну ты скажи свое мнение?
    [31.03.2010 3:01:31] Amarelle: с Вжиком общаться не желаю, с Витей тем более. В моем клане у всех экс-судей позиция как у меня.
    [31.03.2010 3:01:42] Amarelle: Мне в общем то и не у кого обсудить
    [31.03.2010 3:04:22] Amarelle: ты знаешь меня может побольше чем кто-то
    Ну скажи свою позицию

    Странно правда? Я вот если считаю Траума шизофреником, я с ним обсуждать ни чего серьёзного не буду, тем более придти первым после ссоры и объяснить, что больше и посоветоваться не с кем. Умнее "шизофренички" в его окружении ни кого не нашлось, с кем надо советоваться?
    Последний раз редактировалось koshechka26; 17.10.2010 в 22:28. Причина: хронологию поправила

  7. #4817
    Неопределившийся fantasy7771 житель Идеального Мира Аватар для fantasy7771
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Да какое там МГУ? Вы ее говор слышали? Путяга максимум и синдром неудачницы. Кстати я видимо женюсь, и кстати в реале.
    Это как раз тот случай, когда правда является ложью и говорить ее все равно что умалчивать истину.

  8. #4818
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    так они тогда и не ссорились вроде когда Бука и Тарасов 1ые посты катали) на самом деле тут по моему дефиться сложнее - вы фантазируете, а она офигевай от ваших догадок) а по версии следствия у неё уже бешеная способность прозревать будущее и рассчитывать, рассчитывать) нечеловеческая просто) мне страшно жить в 1ом мире с этим экстрасенсом с выдающимися шпионскими способностями) были бы эти таланты по отдельности ещё туда сюда, а тут прям новый Саша Македонский, или Гитлер, или Наполеон подрастает се))



    это тоже подозрительно) в 2х запуталась, а в 6ти потом с завидной лёгкостью ориентировалась) скрина с шизофреничкой не видела)
    Кики, а с чего вот допустим ты взяла, что они тогда еще не ссорились? Что она предсказала? А ты не думаешь, что она хотела этого "вара из-за девушки", первого на проционе =)
    Ладно, Кики, так поняла тебе больше статистика нравится и теория вероятности. Я щас уйду, а ты почитай, какова вероятность, что у 4 персонажей с ветки процион, которые пишут посты, вращающиеся вокруг котеночка совпадет айпи. Что они все регистрируются примерно в одно и то же время и будут пользоваться одной и той же прогой. Да еще и пишут потом, что все друзья товарищи, в аськах в друг другом сидят и все о друг друге знают.
    З.Ы. Ждем выхода лены в образе буки, интересно, что она там нам приготовила =))
    З.Ы.Ы. Лена, мы же щас все дружно общаемся в шизофреничкой и не обламываемся =))
    Последний раз редактировалось Tobisha; 17.10.2010 в 17:36.

  9. #4819
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от final_fantasy1 Посмотреть сообщение
    Да какое там МГУ? Вы ее говор слышали? Путяга максимум и синдром неудачницы. Кстати я видимо женюсь, и кстати в реале.
    Внимание Трауму не нужно. Совсем xD Nobody cares )

    с вероятностью данных недостаточно) совсем недостаточно) а статистика - лженаука) тока интуитивная вероятность, что когда посты вращаются вокруг Котёночка у Блэка и они знакомы в реале велика, и что Бука и Тарасов сеймперсуны)Вероятность использования проги зависит от её места в гугле при запросе "анонимизатор")
    Последний раз редактировалось fiiiii; 17.10.2010 в 17:39.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

  10. #4820
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Кики, а с чего вот допустим ты взяла, что они тогда еще не ссорились? Что она предсказала? А ты не думаешь, что она хотела этого "вара из-за девушки", первого на проционе =)
    Ладно, Кики, так поняла тебе больше статистика нравится и теория вероятности. Я щас уйду, а ты почитай, какова вероятность, что у 4 персонажей с ветки процион, которые пишут посты, вращающиеся вокруг котеночка совпадет айпи. Что они все регистрируются примерно в одно и то же время и будут пользоваться одной и той же прогой. Да еще и пишут потом, что все друзья товарищи, в аськах в друг другом сидят и все о друг друге знают.
    З.Ы. Ждем выхода лены в образе буки, интересно, что она там нам приготовила =))
    З.Ы.Ы. Лена, мы же щас все дружно общаемся в шизофреничкой и не обламываемся =))
    Тоби, я думала мы общаемся только с шизофреником Траумом, а оказывается и ты - шизофреничка? Какое откровение.
    А вон и Амар пришёл, со своего второго акка, наверное демонстрировать расщепление личности на Amarelle, Madjer10 и timac1

+ Ответить в теме
Страница 482 из 623 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 582 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения