+ Ответить в теме
Страница 507 из 623 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,070 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #5061
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwx Посмотреть сообщение
    Людям свойственно прогибаться под более сильных. Андрейка, Ермолай, лапачка, вилдман, чарми - все суть одно)) Скоро и Джерико и его гоп-компания, устав от бесплодных пвп во фришках, дружно пойдут в изоленту. тем более что рекомендатели там уже есть...
    Цитата Сообщение от zwx Посмотреть сообщение
    Причины ухода с кланов-то разные, причины заявок в изоленту - одинаковые =)) Нет разницы почему ушел Джерико или Соус. Конечный итог всегда один, посмотри указанные выше ники.
    Что за бред... "свойственно прогибаться под более сильных" явно не имеет никакого отношения к вышеперечисленным персонам, ибо они сами по себе довольно сильные или яркие личности (понравившееся выберите), которые сами для себя выбрали и определили что им важнее и соответствует игровым целям ПВ как проекта. Если бы это были рядовые пешки, перешедшие на сторону ТОПов, то наверное не было бы столь мощных споров относительно их появления в принципе в Инсолент (да и в любом другом клане, который бы они сами себе выбрали бы тоже не стали безликими и незаметными фигурами)... Это я всё к тому веду, что мерить людей с позиций "Кто не с нами тот против нас и прогибающееся быдло" как минимум глупо, если не хуже.....
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  2. #5062
    Любопытный zwx житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Это вы так говорите потому что они к ВАМ пришли. Поэтому они "сильные и яркие" личности. Со стороны же это смотрится иначе) Нет нужны напоминать, что писали представители изоленты резолютовцам (в т.ч бывшим сокланам и друзьям) на недавнем замесе на згд? Двойные стандарты, однако.

  3. #5063
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Это просто хель глупышка, безликая и незаметная. ))
    Вот и выползает на форум, что-бы ляпнуть какую-нибудь глупость и засветится, ну хоть немного. )

  4. #5064
    У наставника HvostKomety житель Идеального Мира Аватар для HvostKomety
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwx Посмотреть сообщение
    Это вы так говорите потому что они к ВАМ пришли. Поэтому они "сильные и яркие" личности. Со стороны же это смотрится иначе) Нет нужны напоминать, что писали представители изоленты резолютовцам (в т.ч бывшим сокланам и друзьям) на недавнем замесе на згд? Двойные стандарты, однако.
    Ничего доказывать особо не собираюсь, но сильных и ярких есть и среди вар-кланов и нейтральных нам не мало, и смело могу некоторых назвать (почти в 4 утра уже сплю, поэтому сорри навскидку) - Роман, МАРС1912, Х, Briana, ТыДыЩь, ~ТейЛа~, Madonna.. вообще их не мало и в Судьях тоже есть... а чем они не яркие, если о них говорят, их ненавидят или любят, они "видны".... не новичкам разумеется.. а вспомнить грозу серва в прошлом Альбиноса (кстати он правда вернулся?) и неадекватного НаГиБаТоРа........ ты у нас их видешь, но лично я их воспринимаю именно яркими личностями, хотя по твоей логике должна была видимо посмотреть как на быдло, которое не влилось в ряды Инсолент...

    PS. После написания поста ещё много кого вспомнила сюда бы вписать, но проще посмотреть топ-лист Проциона

    Это просто хель глупышка, безликая и незаметная. ))
    Вот и выползает на форум, что-бы ляпнуть какую-нибудь глупость и засветится, ну хоть немного. )
    - ну и чего тогда обращаешь внимание на незаметное?))) незачет
    Последний раз редактировалось HvostKomety; 22.10.2010 в 04:07.
    Процион ====>Адская пристка 101 лвл ---> ги Insolent, никнейм Хель

  5. #5065
    Любопытный zwx житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Заметь, я не считаю тех людей быдлом и не называл их так, а ты уже два раза употребила это слово. Наводит на определенные мысли.

  6. #5066
    У наставника igorpooh житель Идеального Мира Аватар для igorpooh
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwx Посмотреть сообщение
    Заметь, я не считаю тех людей быдлом и не называл их так, а ты уже два раза употребила это слово. Наводит на определенные мысли.
    Вот что странно, тема Judges, а товарищ zwx устраивает разборки между Insolent и Resolute
    Кстати было бы очень приятно знать кто вы в игре
    Последний раз редактировалось igorpooh; 22.10.2010 в 09:32.

  7. #5067
    Любопытный koshechka26 житель Идеального Мира Аватар для koshechka26
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francisca Посмотреть сообщение
    На Антаресе она интересна, зашла сегодня туда, а там:
    А там? А там идёт обсуждение своего сервера, с маленькой фразой о том, что они читали ваш бред на Проционе, потому, что Амар бегал по серверам и кидал всем ссылки на ту тему?
    Или желание выдавать желаемое за действительное так зашкаливает, что вы уже во всех словах видите подтверждение своих слов?
    Я вообще, наблюдая за вами последние дни исчкренне смеюсь, особенно с твоих слов Франциска, про анализ агров на тебя от zwx.
    Ну а то что вы не хотите замечать действительное, это факт. Очень показателен пост Milange, хоть он мне и вар-клан, но человек посмотрел на ситуацию здраво и не признаёт вашей победы, зато мнение о зачинателе акции он высказал не лестное. Испортив в профиле Амара его "стену" на которой ты подыгрывала Амару в его пиаре


    Ну не страшно, что от Амара отворачиваются старые порядочные друзья, теперь у него за то есть такие сомнительные друзья как Тобиша, Франциска и Траум

    P.S. Не забудьте удалить со "стены" Амара пост Milange, а то он вам всю картину вашей "правды" портит
    Последний раз редактировалось koshechka26; 22.10.2010 в 09:38.

  8. #5068
    Любопытный zwx житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorpooh Посмотреть сообщение
    Вот что странно, тема Judges, а товарищ zwx устраивает разборки между Insolent и Resolute
    Кстати было бы очень приятно знать кто вы в игре
    игорьпук, тебе с утра мерещится не пойми что Oo где ты разборки увидел? просто обсуждаем людей, которые яростно воюют с кем-то, а потом переходят на их сторону. по-моему как раз в тему разговора соуса и вжика чуть выше. если не надоело по 100500 разу обсуждать котеночка, я могу помолчать, забавляйтесь сами))

  9. #5069
    У наставника Saturn112 житель Идеального Мира Аватар для Saturn112
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Telle est la vie, pas tout le monde comprend ce qu'ils font.. Et il les tue..

    Эх,Амарко-Амарко..Учили тебя,учили..Ничему ты так и не научился..Ты помнишь только зло,а вот добро быстро забываешь..И чувства благодарности у тебя,практически отсутствует..

    А вообще главное,что разнообразные тролли пропали..И это не может не радовать..^__^

    "Endy - В разных палатах

    В разных палатах два психа стены скрe-бут очень тихо,
    эхо пьяной обиды забито диким стихом.
    На утро стихло их многогранное лихо,
    и награду на шею поэту бликов..

    Ты поражен, что же, погибай ладно,
    странно, но мне не станет досадно.
    Игру в правду ты сочиняешь нескладно,
    но псих выпьет за тебя, бокал за искусство..
    И никогда не смей путать грязь и чувства.
    Стало густо от громких коварных скандалов,
    бей по идеалу, жги её дикие мемуары..
    Но твои слабые удары - это эпоха обманов..
    и никогда, слышишь, никогда больше
    не смей мою многогранную личность тревожить.
    Грани ложи ты вдвое по приумножил,
    и наши будущие дети будут не похожи..

    В разных палатах два психа стены скрe-бут очень тихо,
    эхо пьяной обиды забито диким стихом.
    На утро стихло их многогранное лихо,
    и награду на шею поэту бликов..

    Мной беспокойство убито, мной убиты они,
    все погасли огни той безобразной любви.
    Гудки туго затяни, но псих тебя не снимет.
    Когда тело остынет, то напоследок обнимет..
    Ломай негативы, оживи рваные мотивы,
    моя унылая улыбка не блещет позитивом.
    Наивная молитва покрылась паутиной,
    шаловливые кретины играют так примитивно..
    Пьяна от протестов, пьяна от конфликтов,
    псих поёт в голос, а возник крик липкий.
    ты смотришь зыбко, хватит, пора в кровать.
    А я от усталости скрипки глазки закрывать..

    В разных палатах два психа стены скрe-бут очень тихо,
    эхо пьяной обиды забито диким стихом.
    На утро стихло их многогранное лихо,
    и награду на шею поэту бликов..

    и никогда не пытайся врать тому человеку,
    который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь.."
    Мне нравится интернет. Здесь можно назвать кого-нибудь говном, а потом выпить теплого молочка и лечь баиньки..

  10. #5070
    У наставника igorpooh житель Идеального Мира Аватар для igorpooh
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwx Посмотреть сообщение
    игорьпук, тебе с утра мерещится не пойми что Oo где ты разборки увидел? просто обсуждаем людей, которые яростно воюют с кем-то, а потом переходят на их сторону. по-моему как раз в тему разговора соуса и вжика чуть выше. если не надоело по 100500 разу обсуждать котеночка, я могу помолчать, забавляйтесь сами))
    На вопрос так и не ответил.... Помолчим...

+ Ответить в теме
Страница 507 из 623 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 557 607 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения