Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 264
  1. #21

    По умолчанию

    Прогноз Ванги-склеротика:

    ДГ пропотеряют 40 из 47 карт. Да будет так.

  2. #22
    У наставника Tristanchik житель Идеального Мира Аватар для Tristanchik
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    в новый мир с новыми силами)))
    Пегас | ШТУРМовая кися | DemiGods

  3. #23
    У наставника _Volko_ житель Идеального Мира Аватар для _Volko_
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    +1 последнему оратору. Печально было смотреть как шакалы растаскивают медведя, я сам вчера удивился количеству кланов на серве. Больше шести месяцев в ставках участвовало не больше 10 кланов и шли на гвг ради гвг, а не ради терр. А тут, столько кланов...
    MMORPG - PAPI. Десятки локаций, сотни эксклюзивных скилов, тысячи оригинальных квестов, потрясающая графика и абсолютно не линейный сюжет.

  4. #24
    На перепутье bachanga житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nimroel Посмотреть сообщение
    По сабжу.. оказывается как много у нас кланов, только когда было ДГ все почему то по закромам сидели))))
    что вы со своими крысами зацепились...
    кланов дофига было раньше и есть теперь. Просто какой смысл клану с основой из полутора пать 80+ и кучи 60-70+ идти убиваться об клан где все от 90 до 100+. А по кристаллу постучать многим хочется.
    И давайте всех кто не мог толком сходить на ивент или РБ а теперь решил недельку посидеть на терре слегка поправить дела клана, четко понимая что на следующей неделе с треском с нее вылетит, будем называть крысами
    почитаешь ваши хроники ТВ и кланосрачи и вспоминается сразу "Квартет" Крылова
    Вместо того чтобы чуток потренироваться вместе пересобирались разными составами, в итоге осталась одна более-менее цельная сила, закономерно взявшая карту.
    В этом плане гораздо симпатичнее Fear, реально пытавшиеся что-то сделать хотя бы под конец, без соплей срача и так далее, чем примелькавшиеся в каждом топе форумные боксеры. При всем моем уважении к ним лично, к DS и Лукоморью в целом.
    Может быть, на деле в кланах ситуация другая, я могу судить только по дипразделам сайтов и этой ветке...

    P.S. И да, уважаемые, мир последние дни читать противно. Топ кланы с набором 90+ а ведете себя как первоклассники. Хотя бы в сообщениях о наборе друг друга не оскорбляйте

  5. #25
    Неопределившийся nimroel на скользкой дорожке Аватар для nimroel
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Volko_ Посмотреть сообщение
    +1 последнему оратору. Печально было смотреть как шакалы растаскивают медведя, я сам вчера удивился количеству кланов на серве. Больше шести месяцев в ставках участвовало не больше 10 кланов и шли на гвг ради гвг, а не ради терр. А тут, столько кланов...
    а я не смогла смотреть... зашла только после окончания ставок(


    я счастлива

  6. #26
    У наставника _Volko_ житель Идеального Мира Аватар для _Volko_
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    заведомо проигрышное гвг, это тоже гвг. Не помню у кого в подписи, была замечательная фраза- не важно что ты проиграл бой, важно что ты его принял. А поправить дела клана 10кк не даст, эти деньги зарабатываются за 2ч в хх, а то и за полчаса на мировом. А вот прочувствовать на своей шкуре сильного врага, намного веселее и интереснее. Но по видимому все боялись. Хотя я прекрасно помню как выводил 60х и 50 против тогдашних 90х хаев в дг. Да умирали, да 6 минут, да 1 атака дг с самой лучшей стан пати на серве. Но люди узнали что такое сильный противник и рвались снова и снова на гвг прекрасно понимая что они там на три удара. Вот зачем нужно ставить. Ставить и не думать о победе или поражении. Ставить ради гвг, ради того чтобы испытать на себе, а не слушать рассказы других.
    MMORPG - PAPI. Десятки локаций, сотни эксклюзивных скилов, тысячи оригинальных квестов, потрясающая графика и абсолютно не линейный сюжет.

  7. #27
    Неопределившийся CrazyGlina житель Идеального Мира Аватар для CrazyGlina
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    заМКАДом
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Надеюсь через месяц начнутся интересные Гвг и появится тот,кто будет вести Хронику..

  8. #28
    На перепутье bachanga житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    ну вот когда нас придут вышибать с теры и прочувствуем
    шакалами обзываться конечно ваше право.
    говорили когда-то - тоже хотим на рб, тоже хотим на ивент, тоже хотим на гвг глянуть.
    Ответ был один - придите и возьмите. Приходили и ложились против заведомо большего уровня.
    Взяли. как смогли и когда смогли.
    Не нравится что растащили - что ж не отбили ставки? Защитили бы.

    ЗЫ. я кстати был против ставки. Клан решил взять пока дают - я вернулся и помогу попробовать защитить что взяли.
    Последний раз редактировалось _bachanga_; 22.10.2010 в 08:49.

  9. #29
    Неопределившийся nimroel на скользкой дорожке Аватар для nimroel
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _bachanga_ Посмотреть сообщение
    ну вот когда нас придут вышибать с теры и прочувствуем
    шакалами обзываться конечно ваше право.
    говорили когда-то - тоже хотим на рб, тоже хотим на ивент, тоже хотим на гвг глянуть.
    Ответ был один - придите и возьмите. Приходили и ложились против заведомо большего уровня.
    Взяли. как смогли и когда смогли.
    Не нравится что растащили - что ж не отбили ставки? Защитили бы.
    данная ситуация напоминает мне Анимал Планетс....

    лев напал на антилопу, убил, поел... и оставил остатки мяса) и сразу налетела туча стервятников с криками "МОЕ, МОЕ" (С) М/ф Немо..

    З.Ы: никогда не думала что я, человек который терпеть не мог ДГ и находился у них в косе, буду когда либо писать это...


    я счастлива

  10. #30
    На перепутье bachanga житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    читайте как нравится, ваше право.
    я понимаю, мертвых всегда легче уважать, чем живых.
    и заслуги вдруг припоминаются, и вся неприязнь куда-то проходит...

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения