+ Ответить в теме
Страница 508 из 623 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #5071
    Первые шаги Dori_love житель Идеального Мира Аватар для Dori_love
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    мама, да вам всем лечиться пора..=))) я в накауте....=)))
    Sombra > Луна > Ave Damned с начала и до конца, Друлька 104+ on

  2. #5072
    У наставника Saturn112 житель Идеального Мира Аватар для Saturn112
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dori_love Посмотреть сообщение
    мама, да вам всем лечиться пора..=))) я в накауте....=)))
    И мне в первую очередь..Да-да-да..Даешь витаминчики..^__^
    Мне нравится интернет. Здесь можно назвать кого-нибудь говном, а потом выпить теплого молочка и лечь баиньки..

  3. #5073
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Котеночек, а при чем тут то, что амар написал о коше и то, что ты и страус/бука и проч одно лицо? Рискну предположить, что под "войной" он не имел ввиду твое разоблачение на форуме. Ах ну да...Чуть не забыла.
    Кики мне в лс призналась, что все таки она пришла к выводу, что букатарасов-это ты, правда попросила не выкладывать скрины лс на форум, и ей не приятна ситуация, потому что ты -дипломат клана и это бросает тень на весь клан.
    Я искренне посмеялась над твоей версией, что это амар в течении 8 месяцев срал на изо, апал их тему гей картинками и всячески поддерживал и восхваливал жужей =) Что сказать-маразм крепчал >_< Лечись, Лена =)
    З.Ы. Кики сказала, что ты временно ушла из игры не выдержав позора... ^_^

  4. #5074
    Неопределившийся Fernol житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Кхм, Тоби, а ты не подумала, что если Кики написала тебе это в пм, то ей не очень хотелось, чтобы это узнали все?

  5. #5075
    Любопытный zwx житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Fernol, ты чу ведешься-то =)

  6. #5076
    Прирожденный лидер sauce_kgd_ житель Идеального Мира Аватар для sauce_kgd_
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    1,494

    Talking

    Цитата Сообщение от Lene1985 Посмотреть сообщение
    sauce_kgd_: Уточни у Квакера, которого ты называл одним из сильнейших магов в клане, что могут сделать 3 сина75+ с этим магом.
    А это уже прерогатива исходящая от Insolent - убить кучей, повысив этим себе самооценку и "боевой дух" и потом гордиться этим до конца жизни, а Вы - уподобляетесь. Противно читать. Докачайтесь до 101+, сразите 1 на 1, а потом уже меряйтесь... линейками.
    Facepalm.jpg

    Негодный пост, заходим на вторую попытку, ок. Завтра приду, проверю. Надеюсь, будет хоть что обсудить.
    Ну-ка, от винта!

  7. #5077
    Первые шаги Maurilio житель Идеального Мира Аватар для Maurilio
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    спасибо, поржала.

    на правах разогрева:
    рекомендую героине повторить правописание частицы "ни". так как, несмотря на характерные для каждого аккаунта "свои" нарочитые ошибки, эта является одинаковой для всех.
    Последний раз редактировалось Maurilio; 22.10.2010 в 12:22.
    PW - ГИ Драконы, жрец-халявщик-матюкальщик.
    Давно не с вами.
    _______
    Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?
    Марк Аврелий

  8. #5078
    Неопределившийся fantasy7771 житель Идеального Мира Аватар для fantasy7771
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Какой кошмар эта ваша заливная рыба. Вы все муссируете тему-бред. Выйдете на улицу, проветритесь. Отбросьте PW и попробуйте переключится на реал.
    Сомневаюсь, что ниже приведенный человек просиживает штаны и юбки в ПВ, создает кучу аков для троллинга, обсуждает их больного создателя или ходит в гуй и ХХ. Акститесь))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: пляжек.jpg‎
Просмотров: 68
Размер:	44.5 Кб
ID:	74792  
    Это как раз тот случай, когда правда является ложью и говорить ее все равно что умалчивать истину.

  9. #5079
    Любопытный zwx житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Да, Траум, пуху на +12 особа на картинке тоже не точила)

  10. #5080
    У наставника fiiiii житель Идеального Мира Аватар для fiiiii
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    По умолчанию айяйяй

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Котеночек, а при чем тут то, что амар написал о коше и то, что ты и страус/бука и проч одно лицо? Рискну предположить, что под "войной" он не имел ввиду твое разоблачение на форуме. Ах ну да...Чуть не забыла.
    Кики мне в лс призналась, что все таки она пришла к выводу, что букатарасов-это ты, правда попросила не выкладывать скрины лс на форум, и ей не приятна ситуация, потому что ты -дипломат клана и это бросает тень на весь клан.
    Я искренне посмеялась над твоей версией, что это амар в течении 8 месяцев срал на изо, апал их тему гей картинками и всячески поддерживал и восхваливал жужей =) Что сказать-маразм крепчал >_< Лечись, Лена =)
    З.Ы. Кики сказала, что ты временно ушла из игры не выдержав позора... ^_^
    айяйяй) напомнила же в конце, что скрины ЛС выкладывать нехорошо) придётся самой выложить чтоле? Где там Кики чо признала?) где там чота про позор? Никому низя верить xD Особенно доказательствам, которые приводят те же люди, которые высасывают из пальца в свою пользу то, что ты сама в жизни не писала, а авторство приписывают тебе xD Всем спасибо, это была наглядная демонстрация фактов от миссис Хадсон xDDD Сэр Шерлок, если хотите, чтобы люди вам верили, скажите миссис Хадсон, чтоб она прекращала дискредитровать ваши методы и доказательную базу xDDD

    PS а, это) Тоби, фу такой быть - выкладывать пмы и считать всех глупенькими xD
    Дополняю сказанное в ЛС тем, что Офелия тоже утопилась как невинная жертва жестоких обстоятельств. То, что ты написала мне я тоже могу выставить как "Сенсация! Сенсация!!! Тоби признала, что Бука - это Амар!!!11" - пусть всё будет честно. А Котёночка временно затянул реал, о чём она кстати писала раньше и на оффе в том числе xD

    Цитата Сообщение от koshechka26 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас полно важных дел в реале, я даже в игре ещё не была сегодня, пол часа назад только домой приехала. Поэтому все ваши «проблемы мировой важности» мне кажутся такими мелкими по сравнению с тем, что для меня сейчас действительно в жизни важно. Можете продолжать ещё чего-нить выискивать, я последний раз трачу своё драгоценное время на всю эту мутатень

    До свидания, мои "любимые" вар-кланы, придумывайте что-нить дальше, но уже без меня.
    Цитата Сообщение от Saturn112 Посмотреть сообщение
    Telle est la vie, pas tout le monde comprend ce qu'ils font.. Et il les tue..
    я бы исправила "la vie" на "forum officiel du jeu" или "Jeux Forum Officiel" - даж не знаю как правильней xDDD
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tobi.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	111.3 Кб
ID:	74794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tobi2.jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	163.1 Кб
ID:	74795  
    Последний раз редактировалось fiiiii; 22.10.2010 в 14:41.
    Орион, Сириус маааленькие друльки 6Х, 5Х off
    Процион райская друлька 101 чуть менее чем полностью off
    Я человек незлопамятный, поэтому идите *** сразу... (с)
    Серый котейка блевал огурцом,был называем за то подлецом (с)

+ Ответить в теме
Страница 508 из 623 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 506 507 508 509 510 518 558 608 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения