Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 105
  1. #41
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    2 выходных вставать и идти на гвг в 8 утра,это пичаль...
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  2. #42
    Неопределившийся Fernol житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1MadMAX1 Посмотреть сообщение
    2 выходных вставать и идти на гвг в 8 утра,это пичаль...
    а ты не вставай

  3. #43
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ну как же,без такого ватного куска мяса..и гвг не гвг)
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  4. #44
    У наставника glass777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misteriks1 Посмотреть сообщение
    Почему все так думают что если Резолют нападут на Альянс Судей или Изоленту,то то обязательно будет объявлен вар в их сторону?
    Или Теперь нападение на Территории любого клана это означает вар или причина объявления вара?
    Даже если Резолют нападет на Альянс или Судей,то где гарантия того что Те или Другие Объявят вар Резолютам??Логика у вас ***...Для объявления вара должна быть резкая и вязка причина,а такая прияина врядли будет если будет сделана ставка на 1 из этих кланов.
    Да и Ботанику незачем объявлять вар клану который только появился и еще не оновался практически и только набирает народ и окрепляет.
    Икс! Ну ладно там какой нибудь зелёный юнец в ПВ выполз на форум! Ну ты то! От чего такая наивность? Или только прикидываешься под дурачка - не бывает нейтралитета у Топ кланов, которые борятся за терры! Неужели у Изоленты и жужей была веская причина? Просто одному горе любовнику не дали.... то ли мягкого и мяукающего, то ли тупо лопаточкой не поделились в песочнице поиграться! Если даже причины нет - её обязательно стоит придумать причём на пустом месте! И не воспринимайте мои посты как провокацию или призыв к действию, это исключительно мои рассуждения, которые как мне кажется логичны и ясны как день! А уж как кому поступать - сами решайте :rtfm:

  5. #45
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ну вот утренне гвг прошло)13 минут Оо
    5 сосок,12 банок,3 отката хиры.не густо.ждем 14.00
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  6. #46
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glass777 Посмотреть сообщение
    Икс! Ну ладно там какой нибудь зелёный юнец в ПВ выполз на форум! Ну ты то! От чего такая наивность? Или только прикидываешься под дурачка - не бывает нейтралитета у Топ кланов, которые борятся за терры! Неужели у Изоленты и жужей была веская причина? Просто одному горе любовнику не дали.... то ли мягкого и мяукающего, то ли тупо лопаточкой не поделились в песочнице поиграться! Если даже причины нет - её обязательно стоит придумать причём на пустом месте! И не воспринимайте мои посты как провокацию или призыв к действию, это исключительно мои рассуждения, которые как мне кажется логичны и ясны как день! А уж как кому поступать - сами решайте :rtfm:
    Не упоминай имя пушистой и мяукающей всуе))) пожалей форум)))

  7. #47

    По умолчанию

    А я забыла вчера карту заскринить, сейчас стрелки дорисовываю Скажите плиз за какую терру было это утреннее гвг и против кого?

    И еще я на 8 дней в отъезде вдали от клиента, начиная с сегодня, так что с двумя картами будут траблы, если кто может их вместо мну сделать - сделайте пожалуйста )
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  8. #48
    Любопытный 1MadMAX1 житель Идеального Мира Аватар для 1MadMAX1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    если не ошибаюсь-42 тера,черные горы...вот...инсолент нападал на кого-то....мм...на жужло вроде Оо я так и не понял кто это были хД
    Процион|Guild:Insolent|[AlukarD]
    Я просто верю в то, что рушит догмы, лучший способ - не стареть, что песни могут останавливать бомбы, и в то что тишина - это смерть(с)

  9. #49

    По умолчанию

    О, как я проглядела)) Спасибо!
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

  10. #50
    Развивающийся Ryzh житель Идеального Мира Аватар для Ryzh
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misteriks1 Посмотреть сообщение
    Даже если Резолют нападет на Альянс или Судей,то где гарантия того что Те или Другие Объявят вар Резолютам??
    Насчет Судей не знаю, а Плохиш сам как-то говорил, что "нападение на теру топ клана автоматически означает вар" (цитата дословная). Да и взаимоотношения Альянса с некоторыми кланами Проциона подтверждают эти слова) Хотя взаимоотношения с некоторыми другими кланами эти же слова опровергают)
    exUnlimited
    Нупко криворукое
    Интеллект отсутствует

    Мы в ответе за тех, кого не добили

Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения