Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 120 из 120
  1. #111
    Развивающийся SJaga житель Идеального Мира Аватар для SJaga
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    ГД
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifidochu Посмотреть сообщение
    Яга, Пух, Вам только бы в крайности и мотаться хД - Я сказал что? - я сказал что вы не помогли Фениксам в трудный момент - оставили их на одной "счастливой" тере и ждали пока этот клан сам себя изживет и вольется к Вам, разве НЭ?))) Та же история с бутчерами была и еще х з с кем там еще вы мутили не помню уже хДД Типичная "благодетельность", а что самое интересное - они работает хД - люди то к вам приходят и готовы пятки просто лизать)
    хлоп..хлоп..хлоп...
    Ну да мы вот бяки оказывается, зато Вы альтруисты))
    Нупка Дру101+, стерва варочка 101+, жена психовоена 100+
    9 отважных Девиантс-Альянс

  2. #112
    У наставника bifidochu житель Идеального Мира Аватар для bifidochu
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Ебург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zond777 Посмотреть сообщение
    Во первых ты не ответил на мой вопрос, а уже бросился что-то спрашивать у меня.
    Во вторых вы развалились сами, анлимы были слабым звеном, но ты очень хочешь верить в обратное...
    Тебе конечно-же приятней думать, что это злой Роман развалил вас, а не руководство в анлимах было неспособное.
    Руководство было неспособное?) хДД Жалко что оно было не спопобно вовремя разглядеть в тебе то, чем ты являешься. Ты с руководством Анлимов братался и целовался в венике, - тогда оно наверно не казалось тебе неспособным..

    Цитата Сообщение от madmax1 Посмотреть сообщение
    Оо аликов прорвало)интересно сколько ваша геройская обновленная стайка продержится на гвг на выходных этих
    Я вылез на форум раз в пол года, а ты думаешь снова "красная угроза" на носу хДД

    Цитата Сообщение от daggah Посмотреть сообщение
    я даже процитировал, но видать ты читать даже то, что пишешь не в состоянии...
    Ямерт Был в Элите и в Фениксах, их развалил не Инсолент, еще вопросы или дальше тупняк включать будешь ?
    Видимо не в состянии
    Угу, угу) - не инсы развалили элиту, а некий дамнед какой-то)) Че за клан был? Не помнишь?)
    Нифигасе хД Окахывается инсы то просто Альтруисты)) - не иначе!)


    Пух, я бы мог с тобой поспорить на счет развалов кланов при объединении в Альянс, но проехали..
    Дисциплина да, важна. Но это всего лишь один из факторов. Нельзя выпускать из под внимания такой фактор как внешнее воздействие на репутацию клана и его мемберов в частности - как деморализующий фактор.

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    За что я испытываю к ним уважения я писал))) это знают они и знаю я))) этого достаточно))) дамнед пустил Элиту по миру?))) не тупи,пожалуйста)))
    Что значит Инсы не смогли поддержать Фениксов? Все свои союзные обязательства они выполняли на ЯТЬ)
    У меня нет МОИХ кланов))) я буду всегда там где мои друзья)))
    А теперь, чтобы не быть треплом,ники в студию кто из Фениксов находится в Инсоленте?)))
    Я не буду критиковать ТВОЙ Альянс))) все всё и без меня видят) пока там есть такие быдло-ушлёпки типо Дансера,Ыкса и иже с ними, говорить слово "КРАСИТ" ты просто морального права не имеешь)))
    Ям, разве я не прав? Не понимаю за что ТЫ можешь испытывать к ним уважение? Ну да ладно...
    И какие же такие союзные обстоятельства они выполняли на пять?
    А вот ты на писал что у тебя нет твоих кланов - в это верю на 100%. Да и у твоих друзей таковых кланов по сути нет.
    Чем это тебе не угодили данс и крестик? Отличные парни. Крестик в плане игровой дружбы просто идеален. Так что имею я права на все слова хДД
    Я не помню какие люди переходили, - если бы сейчас держать клан лист инсов - я бы тебе возможно сказал, да и говорил я не именно про Фениксов, а также про других приспешников.

    Цитата Сообщение от acidbeast Посмотреть сообщение
    Франциска, да никто не набрасывается, но при всем уважении к Бифу, он написал полный бред ИМХО.
    Чем как союзники мы могли помочь Фениксам, заменить им мастера потомучто у него онлайн снизился?? или чем. причем тут 1-я терра вообще не пойму отвязатся от нее всегда можно было и наша помошь в этом была бы крайне сомнительна. Обожаю людей которые громко кричат , что все плохо, но сами при этом ничего не делают. Никогда не считал Бифа таковым, но кто знает может и правда люди меняются и не всегда в лучшую сторону.....

    С тем же успехом можно упрекать Судей что они не поддержали Меморис в трудные времена...... или то что вы не поддерживаете Центурионов (они также сидят на одной единственной терре).
    Не вижу смысла спорить с анонимом..

    з.Ы. Спасибо Франциска)), но мне не лень потратить 10 минут в день на форум)
    Последний раз редактировалось bifidochu; 02.11.2010 в 22:05.

  3. #113
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifidochu Посмотреть сообщение
    Руководство было неспособное?) хДД Жалко что оно было не спопобно вовремя разглядеть в тебе то, чем ты являешься. Ты с руководством Анлимов братался и целовался в венике, - тогда оно наверно не казалось тебе неспособным..



    Я вылез на форум раз в пол года, а ты думаешь снова "красная угроза" на носу хДД



    Видимо не в состянии
    Угу, угу) - не инсы развалили элиту, а некий дамнед какой-то)) Че за клан был? Не помнишь?)
    Нифигасе хД Окахывается инсы то просто Альтруисты)) - не иначе!)


    Пух, я бы мог с тобой поспорить на счет развалов кланов при объединении в Альянс, но проехали..
    Дисциплина да, важна. Но это всего лишь один из факторов. Нельзя выпускать из под внимания такой фактор как внешнее воздействие на репутацию клана и его мемберов в частности - как деморализующий фактор.



    Ям, разве я не прав? Не понимаю за что ТЫ можешь испытывать к ним уважение? Ну да ладно...
    И какие же такие союзные обстоятельства они выполняли на пять?
    А вот ты на писал что у тебя нет твоих кланов - в это верю на 100%. Да и у твоих друзей таковых кланов по сути нет.
    Чем это тебе не угодили данс и крестик? Отличные парни. Крестик в плане игровой дружбы просто идеален. Так что имею я права на все слова хДД



    Не вижу смысла спорить с анонимом..

    з.Ы. Спасибо Франциска)), но мне не лень потратить 10 минут в день на форум)
    БИФ,хватит спамить какими то обиженными постами,ага?))) смысловую нагрузку твои перестали нести...Я тебе вроде все рассказал))) во что ты веришь-твои личные проблеммы) главно что у вас есть ваш табор))) удачи вам))))

  4. #114
    У наставника bifidochu житель Идеального Мира Аватар для bifidochu
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Ебург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    БИФ,хватит спамить какими то обиженными постами,ага?))) смысловую нагрузку твои перестали нести...Я тебе вроде все рассказал))) во что ты веришь-твои личные проблеммы) главно что у вас есть ваш табор))) удачи вам))))
    Ям, почему тебе постоянно кажется что я обижен или раздосадован?)
    Мои посты конечно не фонтан, но зато твои может поместить в библию и изучать?))

  5. #115
    Banned Roman77791 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifidochu Посмотреть сообщение
    Руководство было неспособное?) хДД Жалко что оно было не спопобно вовремя разглядеть в тебе то, чем ты являешься. Ты с руководством Анлимов братался и целовался в венике, - тогда оно наверно не казалось тебе неспособным..
    Начнем с того, что при переговорах с анлимами в ВТ в 90% случаев находились: тоби, редж, феанор, Владимир. Про тебя-бацило, тогда врятли кто-то что-то знал. Слышать ты ничего не мог, так что иди проспись, фантазер. ))
    Далее. Анлимы пришли к НАМ просить помощи, что-бы мы объявили вар дамнеду и поддержали их в войне. ))
    А братался я с Вовой потому, что ценил союз. )
    Но думаю уже всем давно ясно, что Вова обосрался, причем не раз. ))

  6. #116

    По умолчанию

    Каждую неделю новая тема новый срач непонятные посты,к чему вы стремитесь?Чего добиваетесь?Что хотите чтобы мы читающие эти посты поняли?Кто хороший кто плохой?Не как не въеду что тут выяснять?Воюйте,деритесь,бегайте по кланам,кидайтесь какахама в чате,вкидывайте в игру кучу бобла ради того чтобы доказать-мозгов нету зато точка +12,разводите,кидайте,обманывайте.И некогда не выясните кто плохой кто хороший,кто лучше кто хуже,люди разные на вкус и цвет товарища нет,и поступки в игре очень далеки от поступков в реале.К тому же мы все свободные люди и можем выбирать,куда хотим туда идём,кого хотим того и бьём.

  7. #117
    Banned Roman77791 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Нас посетил капитан-очевидность.

  8. #118
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifidochu Посмотреть сообщение
    Ям, почему тебе постоянно кажется что я обижен или раздосадован?)
    Мои посты конечно не фонтан, но зато твои может поместить в библию и изучать?))
    Все БИФ,я пас))) спорить с тобой все равно что писать против ветра))) удачи)))

  9. #119
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifidochu Посмотреть сообщение
    Видимо не в состянии
    Угу, угу) - не инсы развалили элиту, а некий дамнед какой-то)) Че за клан был? Не помнишь?)
    Нифигасе хД Окахывается инсы то просто Альтруисты)) - не иначе!)
    Явно неадекватен %)
    Бессмысленное что-то доказывать тому, кто из принципа тупит... почитай темы элиты и начала сайленсов, может быть что-то даст, хотя врятли...но попытайся чтоли
    But in the end
    It doesn't even matter...

  10. #120
    У наставника isolated житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    В принципе у ПВП кланов на проционе один путь развала.
    Потеря терр или их долгое отсутствие
    Появление лидера из знакомых который обещяет золотые горы в своём клане (люди перетекают из клана к нему)
    Примеры приводить думаю не нада что приналичие этих двух факторов, клан обречён.
    Последний раз редактировалось isolated; 03.11.2010 в 10:58.
    У зла много масок, но самая опасная из них, добродетель.

Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения