Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 136 из 136
  1. #131
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    А почему никто не обсуждает казну альянса? О_о Клан (до последних пары недель имел до 8 территорий), за ставки не тратились (1кк в неделю не в счет), на гвг расходники не выдаем (слова фокси, что 12кк потратила на подготовку к гвг: хирки, химия, соски). Про программы скупки ресов у населения и продажи в 2 раза дороже я тоже не слышала О_О
    З.Ы. Не читала тему целиком, мб уже вопрос поднимался.. О_о
    Inside No. 9

  2. #132
    Banned Bichara житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Биф, дуру не врубай ага?)
    Сам ляпнул типа куда же деваются деньги, оболгал верхушку клана и пытаешься себя выставлять праведным=)
    Кто еще ставит себя выше других. Гуляй каро4е. Беседа с тобой окон4ена. Главное как со стороны это все смотриться=) Продолжай в том же духе. Выиграть нормально не в состонии, Опускайтесь в других направлениях.

  3. #133
    У наставника bifidochu житель Идеального Мира Аватар для bifidochu
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Ебург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Мне не привыкать действовать против вашего ассиста)) что в игре)) что тут) - старайтесь есчо хД Даггах, в отличие от тебя в вашем клане есть и нормальные отличные люди.. Они на дух не переносят ваши подростковые выкрики и слова "пИ4алька" "4о" и всякие такие ныне модные словечки у вас. Думаешь оскорбления от тебя мне помогли понять куда девается ваша казна? лол) Ваши депрессивные выкрики мне в ответ говорят о действительно пошатнувшимся моральном облике
    Я никогда не нервничал на форуме и не собираюсь.. у тебя ромашка, наверно не верное мировосприятие.. если думаешь что может быть другое мнение в отличие от твоего..
    Бича все твердит про какие-то опускания..больная тема поди?)) Мы вас "нагнем" "прогнем" "опустим", "вы прогнулись" - богат светло-синий тезаурус человека))

  4. #134

    По умолчанию

    Биф, ну если сокланов все устраивает. тебе то какой интерес, куда клан тратит деньги? Не припоминаю чтобы кто то из Инсолент спрашивал куда же Плохиш тратит клановые деньги Альянса.
    Раскажи нам тогда кто сколько получил за эвент, фарм РБ. или нет нет данных, и ты за это не отвечаеш. неможеш за весь клан раскажи лично про себя.
    Я Бифидок фармил 3 рб выпало 5 камней 9 лв на ХП. мне за это выдали 100500кк. поделись как у вас в клане распределяются доходы
    У каждого свои тараканы в голове!!! У меня они добрые и отзывчивые ! Только бухают...Но каждый из них гениален!
    Даю советы, ценость совета равна его стоимости.....
    "У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают!"

  5. #135
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifidochu Посмотреть сообщение
    Мне не привыкать действовать против вашего ассиста)) что в игре)) что тут) - старайтесь есчо хД Даггах, в отличие от тебя в вашем клане есть и нормальные отличные люди.. Они на дух не переносят ваши подростковые выкрики и слова "пИ4алька" "4о" и всякие такие ныне модные словечки у вас. Думаешь оскорбления от тебя мне помогли понять куда девается ваша казна? лол) Ваши депрессивные выкрики мне в ответ говорят о действительно пошатнувшимся моральном облике

    Я тебя не оскорблял "высшее существо"
    Ты не поймешь, тупой или не умеешь читать, но судя по тому, что мои посты цитируешь, то ты тупой
    Когда у людей депрессия они явно стараются вылезти на форум и кричать, опять фейл...пичальный бифидок, когда-то с с тобой было интересно поболтать, когда-то
    But in the end
    It doesn't even matter...

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifidochu Посмотреть сообщение
    Франциска, я же не обсуждаю их реальную жизнь.. деньги которые выдают за теры.. это игровой момент. Почему он не может быть предметом обсуждений?
    Ну, потому, что спросить человека "куда ты деваешь общественные деньги?" - это значит допустить вероятность, что человек девает деньги не туда, куда диктуют правила чести. А допустить такую вероятность - это значит оскорбить человека, вот как-то так Поэтому деньги очень рискованно обсуждать, не важно игровые они или реальные, слишком легко оскорбить собеседника Прошу прощения за занудство, просто обидно смотреть, как вы, бойцы и тактики, ссоритесь из-за пустяков.
    Цитата Сообщение от VcalculatorV Посмотреть сообщение
    самое место этому комментарию/совету - форум проциона
    А что не так с нашим форумом? Форум как форум
    Последний раз редактировалось Francisca; 14.11.2010 в 23:53. Причина: додумала)
    Aдара ~ Лиса ~ 92 Ад ~ Noclan ~ OFF

    Что нас ждет - море хранит молчанье (с)

Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения