+ Ответить в теме
Страница 384 из 1078 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,831 по 3,840 из 10779
  1. #3831
    Защитник Города Драконов Sharikow житель Идеального Мира Аватар для Sharikow
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shelldon Посмотреть сообщение
    Да мы такие, только я не гей=)))))))))
    вспоминается классика: "...одна я - Красная Шапочка"

  2. #3832
    Воин Kissese житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Саспект -_-" прям точку,но это сказал я любя,с улыбкой,а не как Серж - с напором и какими-то намерениями

  3. #3833
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    да кисес... типичный пидросток))
    ...Ну када выходные то?!!...

  4.   #3834
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Адекватнее, ребят. Тут куклы обсуждаются)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  5. #3835
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    ну а чу куклы) или ты кусок мяса втное для любого 90+, но с охрененным дамагом, или просто средняя вата но пухлая. И без круга хорошего надо быть или кустовым ганкером тощим чисто для ассиста или быть в топке)

    иммун действует лук живет иммун кончился лук ушел на респ.
    ну или говно пвп с отбеганиями... я отбегу пока ты бьешь, а если ты не отбежишь када я хочу бить то тогда тебе хана)
    в ПВ этот аспект растраивает. И соло пвп тут убивается на корню. Там замкнутый круг. Для ренж классов так особенно.
    Я три чи, нееее я пережду отбегу, я антистан,нее пережду, ты антистан, я пережду. ты прист перья одел и дамажить собрался, я отойду. Ага ухо ветра и 12 сек иммуна - отойду. Печально это)
    В сливе остается тот кто не уклоняется от размена. и идет на размен, когда противник в выгодной ситуации.
    Возьмите ПвП любых классов почти. будет своеобразный кайт пока не надоест или кто то плюнет и пойдет в размен)
    Таким образом соло ПвП обречено в идеале на полную туфту. Не находите?
    Класс будет тока в замкнутом пространстве без уклонения от боя. Но это тоже тупиковая ситуация.

    Истинный класс будет наверное тока при защите чего либо, эдакий миникристалл, что не позволит отвалить от боя иначе будет слив "базы" ))
    Надеюсь мысль понятна)
    Последний раз редактировалось Schizoid; 19.11.2010 в 19:34.
    ...Ну када выходные то?!!...

  6. #3836
    Любопытный to_the_top житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    ну а чу куклы) или ты кусок мяса втное для любого 90+, но с охрененным дамагом, или просто средняя вата но пухлая. И без круга хорошего надо быть или кустовым ганкером тощим чисто для ассиста или быть в топке)

    иммун действует лук живет иммун кончился лук ушел на респ.
    ну или говно пвп с отбеганиями... я отбегу пока ты бьешь, а если ты не отбежишь када я хочу бить то тогда тебе хана)
    в ПВ этот аспект растраивает. И соло пвп тут убивается на корню. Там замкнутый круг. Для ренж классов так особенно.
    Я три чи, нееее я пережду отбегу, я антистан,нее пережду, ты антистан, я пережду. ты прист перья одел и дамажить собрался, я отойду. Ага ухо ветра и 12 сек иммуна - отойду. Печально это)
    В сливе остается тот кто не уклоняется от размена. и идет на размен, когда противник в выгодной ситуации.
    Возьмите ПвП любых классов почти. будет своеобразный кайт пока не надоест или кто то плюнет и пойдет в размен)
    Таким образом соло ПвП обречено в идеале на полную туфту. Не находите?
    Класс будет тока в замкнутом пространстве без уклонения от боя. Но это тоже тупиковая ситуация.

    Истинный класс будет наверное тока при защите чего либо, эдакий миникристалл, что не позволит отвалить от боя иначе будет слив "базы" ))
    Надеюсь мысль понятна)
    Кто-то мне давно сказал, что в пвп 1на1 не ты убиваешь, а тебе позволяют убить. Хочешь жить - бегай)) Нет, так нет))
    В пвп лук вс лук имхо у того же кисса билд идеальный, если не бегать. С аптекой и сосками фиг пробьешь,а атаки много. Но по идее тем же синам такой билд будет только радостью.
    I love this game xDDD

  7. #3837
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от to_the_top Посмотреть сообщение
    Кто-то мне давно сказал, что в пвп 1на1 не ты убиваешь, а тебе позволяют убить. Хочешь жить - бегай)) Нет, так нет))
    В пвп лук вс лук имхо у того же кисса билд идеальный, если не бегать. С аптекой и сосками фиг пробьешь,а атаки много. Но по идее тем же синам такой билд будет только радостью.
    как раз наоборот не бегать кисс труп... он тощий слишком ибо все на ловку... в таком пвп коновый зарулит.
    у него отличный билд ассистер будет. гаубица за спинами танков... Райский вариант с арбалем и дальностью в таком применниии будет супер)
    бег штука хорошая, кто не побежал = дал бой в невыгодных условиях)) Это факт
    Последний раз редактировалось Schizoid; 19.11.2010 в 23:46.
    ...Ну када выходные то?!!...

  8. #3838
    Любопытный to_the_top житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    ну не знаю))мне всегда казалось,что фулл декс рай должен адского валить влет с такой же точкой)
    I love this game xDDD

  9. #3839
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от to_the_top Посмотреть сообщение
    ну не знаю))мне всегда казалось,что фулл декс рай должен адского валить влет с такой же точкой)
    рандом лук с луком, и кто вовремя что заюзает))
    ...Ну када выходные то?!!...

  10. #3840
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWgasH Посмотреть сообщение
    Я так и знал что на Сириусе одни быдлогеи)))
    По себе не суди..., это ты даже не грубо сказал, а излишне дерзко. В общем за базарчиком своим следи...
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

+ Ответить в теме
Страница 384 из 1078 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 884 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения