+ Ответить в теме
Страница 396 из 1078 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 446 496 896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 10779
  1. #3951
    Воин randaw житель Идеального Мира Аватар для randaw
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAvlo543 Посмотреть сообщение
    мож кто подскажет, чё делать когда на вас бежит (метров 5 от мну) обор с джиновским имуном на метал и антистаном? хD
    убегать под джинном.. или взлетать.

  2. #3952
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAvlo543 Посмотреть сообщение
    мож кто подскажет, чё делать когда на вас бежит (метров 5 от мну) обор с джиновским имуном на метал и антистаном? хD
    ну и? если он уже юзнул имун и антистан - на эльфе подальше.
    Он остался без джина - ты порвал дистанцию - имуны ппрошли - дальше по обстоятельствам.

  3. #3953
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    странная логика - грейд на это не влияет...
    примеров среди бюджетного шмота достаточно - хотя бы ожерелье демона небес, кольцо небесного стражника, или даже из моей куклы (если убрать оттуда кнс) - доп с наручей воина держит асуру.

    p.s. а, да, там наоборот ) ну тоже не должно влиять - например, франт держит сет путника у некоторых.
    Читайте внимательней ШМОТКА, а не бижа... бижа может поддерживать. К тому же наручи меньше грейдом асуры, поэтому не говорите ерунды. А вот то что доп силы от грейда высшего уровня поддерживает необходимую силу для шмотки меньшего грейда - это вопрос. Поэтому я и спрашиваю у Арлекина - это на практике так (поддержание высшим грейдом низшего и в итоге скинутая сила в ловку) или по кукле?
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  4. #3954
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Возникла дилема, что лучше: эол или нижняя бижа с гбп?

    Поскольку эол физдефный, будем сравниваться с аналогичной перевязью (14-й грейд).
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F24687 - гбп
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F20459 - эол

    По цене, учитывая стеллы, более-менее около сравнимы. Хотя эол, конечно, собрать сложнее - с самого возвращения в строй ремесленника мы и держим ивент (в основном), но желающих шапок немало и в самой ги) так что скорее рассчитывать на сундуки.

    Ситуация с бижей из гбп похожая. Почти никто без отличных призов не ходит на фул. Еле еле дособирали тем, что начали ходить когда они ещё были (в реалях Астры) но эта дрянь может быть в сундуках...

    К тому же лично мне эол нравится больше. Точка одинаковая, но у эола базово защита немного больше, чуток выше бонус хп и вместо 10 тела +300 мдефа (что и соблазняет). Ну да, +1 к показателю защиты тоже отпадает, но даже гипотетическая нирвана из-за сращения двух сетов этого показателя защиты не даст (в классическом виде для лучника) так что +1\2\3 - не потеря...

    И да, учитывается то, что 15 и 16-го грейда гбп мне точно не собрать. (его и донатом то интересно как собрать - никто не ходит) надо выбирать между эолом и 14-м.

    Кто что скажет, товарищи?)
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  5. #3955
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KimaKataya Посмотреть сообщение
    Возникла дилема, что лучше: эол или нижняя бижа с гбп?

    Поскольку эол физдефный, будем сравниваться с аналогичной перевязью (14-й грейд).
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F24687 - гбп
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F20459 - эол

    По цене, учитывая стеллы, более-менее около сравнимы. Хотя эол, конечно, собрать сложнее - с самого возвращения в строй ремесленника мы и держим ивент (в основном), но желающих шапок немало и в самой ги) так что скорее рассчитывать на сундуки.

    Ситуация с бижей из гбп похожая. Почти никто без отличных призов не ходит на фул. Еле еле дособирали тем, что начали ходить когда они ещё были (в реалях Астры) но эта дрянь может быть в сундуках...

    К тому же лично мне эол нравится больше. Точка одинаковая, но у эола базово защита немного больше, чуток выше бонус хп и вместо 10 тела +300 мдефа (что и соблазняет). Ну да, +1 к показателю защиты тоже отпадает, но даже гипотетическая нирвана из-за сращения двух сетов этого показателя защиты не даст (в классическом виде для лучника) так что +1\2\3 - не потеря...

    И да, учитывается то, что 15 и 16-го грейда гбп мне точно не собрать. (его и донатом то интересно как собрать - никто не ходит) надо выбирать между эолом и 14-м.

    Кто что скажет, товарищи?)
    При фиксированных показателях эола и вариантом с показателем защиты у гбп - эол. Точатся одинаково, а 10 тела для лука - не то, что 10 тела для обора - 300 мдефа полезнее будет.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  6. #3956
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    ну да, единица тела даёт 13 хп.

    но эол (если брать наградами) выходит всё-таки в разы дороже (не клановая цена на награды чемпиона, а те, что с сундуков)

    Тут скорее вопрос, что раньше станет осуществимее.... нивал молчит про возвращение отличных призов. Просто убрал и шапка на голове не горит.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  7. #3957
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Читайте внимательней ШМОТКА, а не бижа... бижа может поддерживать. К тому же наручи меньше грейдом асуры, поэтому не говорите ерунды. А вот то что доп силы от грейда высшего уровня поддерживает необходимую силу для шмотки меньшего грейда - это вопрос. Поэтому я и спрашиваю у Арлекина - это на практике так (поддержание высшим грейдом низшего и в итоге скинутая сила в ловку) или по кукле?
    Держит. На грейды поф. Правда ситуация такая на самом деле сферическая, на вскидку комплект не придумаю...
    ...Ну када выходные то?!!...

  8. #3958
    Развивающийся kaer6666 житель Идеального Мира Аватар для kaer6666
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schizoid Посмотреть сообщение
    навскидку комплект не придумаю...
    Да банально у некоторых 95-й лунный верх держит ту же 68-ю шапку... или, например, что-то из асуры.
    Нуболук 101+, Kaer, Вечно в галстуке - Banned по собственному желанию. До Нового года гуляем

  9. #3959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great_Serge Посмотреть сообщение
    Читайте внимательней ШМОТКА, а не бижа... бижа может поддерживать. К тому же наручи меньше грейдом асуры, поэтому не говорите ерунды. А вот то что доп силы от грейда высшего уровня поддерживает необходимую силу для шмотки меньшего грейда - это вопрос. Поэтому я и спрашиваю у Арлекина - это на практике так (поддержание высшим грейдом низшего и в итоге скинутая сила в ловку) или по кукле?
    я х/з что там и как поддерживает
    Но на кукле тот самый шмот и бижа что одеты на мне в игре.
    Снимаю книгу - часть конечно падает а с книгой всё на месте и нормально.

  10. #3960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KimaKataya Посмотреть сообщение
    Возникла дилема, что лучше: эол или нижняя бижа с гбп?

    Поскольку эол физдефный, будем сравниваться с аналогичной перевязью (14-й грейд).
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F24687 - гбп
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fitems%2F20459 - эол

    По цене, учитывая стеллы, более-менее около сравнимы. Хотя эол, конечно, собрать сложнее - с самого возвращения в строй ремесленника мы и держим ивент (в основном), но желающих шапок немало и в самой ги) так что скорее рассчитывать на сундуки.

    Ситуация с бижей из гбп похожая. Почти никто без отличных призов не ходит на фул. Еле еле дособирали тем, что начали ходить когда они ещё были (в реалях Астры) но эта дрянь может быть в сундуках...

    К тому же лично мне эол нравится больше. Точка одинаковая, но у эола базово защита немного больше, чуток выше бонус хп и вместо 10 тела +300 мдефа (что и соблазняет). Ну да, +1 к показателю защиты тоже отпадает, но даже гипотетическая нирвана из-за сращения двух сетов этого показателя защиты не даст (в классическом виде для лучника) так что +1\2\3 - не потеря...

    И да, учитывается то, что 15 и 16-го грейда гбп мне точно не собрать. (его и донатом то интересно как собрать - никто не ходит) надо выбирать между эолом и 14-м.

    Кто что скажет, товарищи?)
    Если не заморачиваться на цене, то эол сейчас намного лучше. 300 магдеффа на дороге не валяются, особенно с появлением шаманов. Как дадут им пухи нормальные - тогда о магдеффе вспомнят очень многие лучники

+ Ответить в теме
Страница 396 из 1078 ПерваяПервая ... 296 346 386 394 395 396 397 398 406 446 496 896 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения