+ Ответить в теме
Страница 8 из 168 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1674
  1.   #71
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stranina Посмотреть сообщение
    Мне кажется HolyOnion и ving_demon не поняли про какой дебаф на магдеф говорит webDancer. Речь идет о разбитом проклятье (8дерева) висящем 8 сек и при ловком джине дебафающем поболее алмазного.
    хм. У меня когда-то давно был этот скилл, но качать под него ловку не хотелось, поэтому затёр. Вот сейчас в первом слоте стоит алмазный, который почти не юзаю, ибо джин силовой и не хватает на два скилла (секрет+алмазный)... думаю туда ярость впихнуть. Частенько совсем немного не хватает, чтобы обора соло расковырять внезапно, когда атаку начинаю не с макс дистанции, а подхожу ближе, чтобы секрет кинуть. Кто какие варианты подсказал бы еще?
    Кстати, вчера был интересный опыт с варом (не смеяться). Первый раз деремся - поздно замечаю у него иммун к металлу на джине и проигрываю (грязь+самозарядка). Второй раз успеваю сразу застанить, неплохо впаять ледянкой, бью физой пару выстрелов, отбегаю, парящего, он подбегает, я просто юзаю секрет духа и проходит крит падающего даже без скорбящего, которого ему хватает... (где-то 5900 при его 9к хп или около того). В третий раз он выбежал с магсутрой, дабы не так критично было успеть джином защититься - естественно я вообще не бил магскиллами) Парящий, перья, кровавая, секрет, спам ближними скиллами, параллельно бью банки... 3500 физой - был последний урон по нему, и я стал обладателем 4 халявных защитных порошков)
    Такой вопрос еще знатокам скиллов джина - есть ли скилл, добавляющий урон стихией к физатакам, как наш родной баф, но чтобы стакался. Для темных с ТБО было бы отлично... да и светлым с хорошим уроном (верхняя планка от 15к хотя бы) привязав на 8 секунд вара или танка, потом 4 секунды стана... можно хорошо напинать.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  2. #72
    Развивающийся 17062009perf житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    раньше юзал джина с чистой сферой и ссылкой, потом пасаны порекомендовали уверенность. Набор скиллов у джина 76\101 получается:
    уверенность, слово истины, защитник, секрет духа, безмолвие и один скилл на выбор, до кучи(проклятие князя например)
    такой джинн вполне годится в ПвП для лука.

  3. #73
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 17062009perf Посмотреть сообщение
    раньше юзал джина с чистой сферой и ссылкой, потом пасаны порекомендовали уверенность. Набор скиллов у джина 76\101 получается:
    уверенность, слово истины, защитник, секрет духа, безмолвие и один скилл на выбор, до кучи(проклятие князя например)
    такой джинн вполне годится в ПвП для лука.
    Посмотрел видео про ТВ, довольно часто уверенность в связке со скилами или аптекой попу спасала-отличный скилл, на джине с хорошим регеном может стать, практически, единственным скиллом который юзается в пвп)
    Вопрос про минусы: от чего "уверенность" на джинне все-таки не спасает/не снимает?

  4. #74
    Опытный Jas0n_X житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    RUS г.Рязань
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Бредовый джинн если честно... я вообще джиннов качаю либо практически фулл сила либо ловка... инт в пвп не спасет ибо лука там либо ляжет за 10 секунд либо убьет кого нибудь за 10 секунд....

  5. #75
    Развивающийся rkfkzyfdfc житель Идеального Мира Аватар для rkfkzyfdfc
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Ну не скажи....инт дает хороший реген и потому быстрее откат ...

  6. #76
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    полность отрегенить джина за минуту или за три при фул ловком/силовом джине-разница огромна.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stranina Посмотреть сообщение
    Вопрос про минусы: от чего "уверенность" на джинне все-таки не спасает/не снимает?
    Только печать приста не снимается уверенностью, двигаться можно, но действия блокированы.
    Канал Youtube
    Kritoz - EA 105 NewAngels [Гелиос]

  8. #78
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Under86 Посмотреть сообщение
    Только печать приста не снимается уверенностью, двигаться можно, но действия блокированы.
    спасибо, довольно неплохо)

  9. #79
    Защитник Города Драконов shuniata1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    1,004

    По умолчанию

    А не скажете мну, секрет духа с дебаффом скорбящего не стакается ?

  10. #80
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    складывается... и алмазный тоже. как оно считается, точно не знаю, но полагаю, что сначала рассчитываются дебафы на снижение дефа (скорбящее), а потом на увеличение получаемого урона (секрет)

    ~ЭльфикА~

+ Ответить в теме
Страница 8 из 168 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения